0

Студии в новостройке в Москве Шереметьево

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 мая 2026 6 156 000 ₽ +20,00%
  • 7 марта 2026 5 130 000 ₽ –5,73%
  • 7 ноября 2025 5 441 960 ₽ +18,75%
  • 28 августа 2025 4 582 800 ₽ +1,73%
  • 26 августа 2025 4 504 940 ₽ +10,84%
  • 10 марта 2025 4 064 370 ₽ +1,37%
  • 9 марта 2025 4 009 430 ₽ +1,02%
  • 8 марта 2025 3 969 110 ₽ +4,03%
  • 11 января 2025 3 815 350 ₽
6 156 000
Общая 22.8 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 4, 5 этажах из 11-12
  • 8 мая 2026 5 343 360 ₽ –4,00%
  • 1 февраля 2026 5 566 000 ₽ –10,12%
  • 23 января 2026 6 192 880 ₽ +5,52%
  • 14 января 2026 5 869 060 ₽ +1,75%
  • 29 ноября 2025 5 767 860 ₽ +20,41%
  • 7 ноября 2025 4 790 000 ₽ +11,22%
  • 31 марта 2025 4 306 920 ₽ +2,40%
  • 8 марта 2025 4 205 970 ₽
5 343 360
Общая 25.3 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8 (II очередь)
на 1 этажe из 11-12

Поиск новостроек

Показать все