0

Готовые новостройки у метро Марьино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 апреля 2026 27 618 980 ₽ +0,12%
  • 4 апреля 2026 27 586 760 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 27 490 100 ₽ +7,38%
  • 7 марта 2026 25 600 150 ₽ –13,76%
  • 27 декабря 2025 29 685 360 ₽
27 618 980
Общая 71.6 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 16 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 30 709 110 ₽ +0,12%
  • 4 апреля 2026 30 673 260 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 30 565 710 ₽ +5,00%
  • 8 февраля 2026 29 110 200 ₽ +11,36%
  • 7 февраля 2026 26 140 670 ₽
30 709 110
Общая 71.7 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 17 этажe из 25-34
  • 8 мая 2026 21 003 820 ₽ –0,09%
  • 28 марта 2026 21 023 580 ₽ –9,09%
  • 8 марта 2026 23 124 560 ₽ +11,71%
  • 7 марта 2026 20 700 030 ₽ –10,48%
  • 2 декабря 2025 23 124 560 ₽ +9,22%
  • 1 декабря 2025 21 171 500 ₽ –12,84%
  • 24 ноября 2025 24 290 200 ₽ –1,06%
  • 22 ноября 2025 24 550 840 ₽ +0,77%
  • 21 ноября 2025 24 362 600 ₽ +5,65%
  • 11 ноября 2025 23 059 400 ₽ +4,94%
  • 10 ноября 2025 21 973 400 ₽ +2,74%
  • 9 ноября 2025 21 386 960 ₽ +2,07%
  • 8 ноября 2025 20 952 560 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2025 20 894 640 ₽ +11,24%
  • 25 августа 2025 18 783 820 ₽ +7,32%
  • 27 декабря 2024 17 502 050 ₽ +7,29%
  • 26 декабря 2024 16 312 590 ₽ –2,09%
  • 20 декабря 2024 16 660 000 ₽
от21 003 820
Общая 72.4 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 8, 12, 13 этажах из 25-34
  • 8 мая 2026 20 920 670 ₽ –1,03%
  • 28 марта 2026 21 138 390 ₽ –8,54%
  • 26 марта 2026 23 113 000 ₽ +0,16%
  • 25 марта 2026 23 076 750 ₽ –0,62%
  • 2 декабря 2025 23 221 750 ₽ +0,16%
  • 1 декабря 2025 23 185 500 ₽
от20 920 670
Общая 72.5 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 3, 4, 6, 8, 10 этажах из 25-34
  • 19 мая 2026 23 517 360 ₽ –1,69%
  • 26 марта 2026 23 921 060 ₽ +0,09%
  • 25 марта 2026 23 899 040 ₽ –0,28%
  • 7 февраля 2026 23 965 100 ₽
от23 517 360
Общая 73.4 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 18, 22, 25 этажах из 25-34
  • 28 марта 2026 21 309 560 ₽ –11,36%
  • 7 марта 2026 24 041 850 ₽
от21 309 560
Общая 73.5 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20, 23 этажах из 25-34
  • 8 мая 2026 21 546 180 ₽ –10,58%
  • 28 декабря 2025 24 096 640 ₽ +0,15%
  • 27 декабря 2025 24 059 840 ₽
от21 546 180
Общая 73.6 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 14, 19, 24 этажах из 25-34
  • 18 марта 2026 27 132 910 ₽ +0,12%
  • 17 марта 2026 27 099 070 ₽
27 132 910
Общая 75.2 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 4 этажe из 25-34
  • 18 марта 2026 30 343 450 ₽ +0,12%
  • 17 марта 2026 30 305 700 ₽
30 343 450
Общая 75.5 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 16 этажe из 25-34
  • 14 мая 2026 22 287 940 ₽ –8,53%
  • 13 апреля 2026 24 366 960 ₽ +0,16%
  • 12 апреля 2026 24 327 810 ₽ +7,77%
  • 11 апреля 2026 22 572 950 ₽ –8,91%
  • 26 марта 2026 24 781 950 ₽ +0,16%
  • 25 марта 2026 24 742 800 ₽ –1,31%
  • 26 января 2026 25 071 660 ₽
от22 287 940
Общая 78.3 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 9, 11, 13 этажах из 25-34
  • 8 мая 2026 22 487 630 ₽ –10,28%
  • 17 апреля 2026 25 064 480 ₽ +0,16%
  • 16 апреля 2026 25 025 280 ₽ +0,09%
  • 23 марта 2026 25 001 760 ₽ +0,16%
  • 22 марта 2026 24 962 560 ₽ +0,16%
  • 21 марта 2026 24 923 360 ₽ +0,22%
  • 29 января 2026 24 868 480 ₽ +0,32%
  • 28 января 2026 24 790 080 ₽ +0,80%
  • 1 декабря 2025 24 594 080 ₽ –4,59%
  • 21 ноября 2025 25 777 920 ₽ +4,45%
  • 11 ноября 2025 24 680 320 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 23 504 320 ₽ +2,08%
  • 9 ноября 2025 23 026 080 ₽ +2,09%
  • 8 ноября 2025 22 555 680 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 22 320 480 ₽ +10,06%
  • 25 августа 2025 20 280 900 ₽ +8,02%
  • 27 декабря 2024 18 774 840 ₽ +7,29%
  • 26 декабря 2024 17 498 880 ₽ –2,10%
  • 20 декабря 2024 17 875 000 ₽
от22 487 630
Общая 78.4 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 2, 5, 9 этажах из 25-34
  • 29 марта 2026 22 702 040 ₽ +0,76%
  • 28 марта 2026 22 531 460 ₽ –12,36%
  • 24 марта 2026 25 708 750 ₽ +0,40%
  • 20 января 2026 25 606 700 ₽ +0,15%
  • 19 января 2026 25 567 450 ₽ +0,15%
  • 18 января 2026 25 528 200 ₽ +0,06%
  • 17 января 2026 25 512 500 ₽ +0,31%
  • 1 декабря 2025 25 434 000 ₽ –3,43%
  • 21 ноября 2025 26 336 750 ₽ +5,67%
  • 11 ноября 2025 24 923 750 ₽ +4,96%
  • 10 ноября 2025 23 746 250 ₽ +2,82%
  • 9 ноября 2025 23 094 700 ₽ +2,08%
  • 8 ноября 2025 22 623 700 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 22 388 200 ₽ +10,66%
  • 25 августа 2025 20 232 200 ₽ +7,63%
  • 27 декабря 2024 18 798 790 ₽ +7,29%
  • 26 декабря 2024 17 521 200 ₽ –2,11%
  • 20 декабря 2024 17 898 000 ₽
22 702 040
Общая 78.5 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 25-34
  • 29 марта 2026 27 623 970 ₽ +0,13%
  • 28 марта 2026 27 588 600 ₽
27 623 970
Общая 78.6 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 12 этажe из 25-34
  • 19 марта 2026 30 795 310 ₽ +0,13%
  • 18 марта 2026 30 755 960 ₽ +0,13%
  • 17 марта 2026 30 716 610 ₽
30 795 310
Общая 78.7 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 16 этажe из 25-34
  • 11 мая 2026 27 842 760 ₽ +0,13%
  • 10 мая 2026 27 807 210 ₽ +0,13%
  • 9 мая 2026 27 771 660 ₽
27 842 760
Общая 79 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 15 этажe из 25-34
  • 8 мая 2026 22 767 430 ₽ –9,54%
  • 26 марта 2026 25 169 820 ₽ +0,16%
  • 25 марта 2026 25 130 170 ₽ –2,58%
  • 1 декабря 2025 25 796 290 ₽
от22 767 430
Общая 79.3 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 18, 20, 23, 25 этажах из 25-34
  • 8 мая 2026 22 918 970 ₽ –10,33%
  • 8 марта 2026 25 558 860 ₽ +0,16%
  • 7 марта 2026 25 519 160 ₽ –0,77%
  • 2 декабря 2025 25 717 660 ₽ +0,15%
  • 1 декабря 2025 25 677 960 ₽
от22 918 970
Общая 79.4 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 14, 19, 25 этажах из 25-34
  • 5 апреля 2026 32 152 680 ₽ +0,12%
  • 4 апреля 2026 32 114 880 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 32 001 480 ₽ +7,40%
  • 1 декабря 2025 29 797 150 ₽
32 152 680
Общая 84 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 2 этажe из 25-34
  • 9 мая 2026 32 589 200 ₽ +0,14%
  • 8 мая 2026 32 544 000 ₽
32 589 200
Общая 90.4 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 2 этажe из 25-34
  • 20 апреля 2026 29 623 370 ₽ +0,14%
  • 19 апреля 2026 29 582 640 ₽
29 623 370
Общая 90.5 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 4 этажe из 25-34
Общая 90.7 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 14 этажe из 25-34
  • 2 января 2026 41 025 290 ₽ +6,06%
  • 1 января 2026 38 682 540 ₽ +0,54%
  • 31 декабря 2025 38 475 940 ₽
от41 025 290
Общая 103.3 м²
Жилая 52.80 м²
Кухня 31.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 4 (Sapphire)
на 5, 8, 9, 10 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 42 653 740 ₽ +6,34%
  • 1 января 2026 40 110 410 ₽ +0,52%
  • 31 декабря 2025 39 903 610 ₽
42 653 740
Общая 103.4 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 31.00 м²
на 12 этажe из 31-54
  • 2 января 2026 44 335 950 ₽ +6,02%
  • 1 января 2026 41 818 790 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 41 610 390 ₽
от44 335 950
Общая 104.2 м²
Жилая 53.30 м²
Кухня 31.20 м²
на 23, 26, 27, 28, 29 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 78 999 380 ₽ +5,80%
  • 1 января 2026 74 668 370 ₽ +0,29%
  • 31 декабря 2025 74 453 170 ₽
78 999 380
Общая 107.6 м²
Жилая 55.50 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 2 января 2026 45 846 050 ₽ +6,02%
  • 1 января 2026 43 243 000 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 43 027 400 ₽
от45 846 050
Общая 107.8 м²
Жилая 55.40 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 29, 30, 32, 33 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 65 792 630 ₽ +5,86%
  • 1 января 2026 62 148 890 ₽ +0,35%
  • 31 декабря 2025 61 932 490 ₽
65 792 630
Общая 108.2 м²
Жилая 55.70 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 39 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 25 022 520 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 23 720 660 ₽
25 022 520
Общая 24.4 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 27 838 800 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 26 390 130 ₽
27 838 800
Общая 26 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 25 375 280 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 24 055 010 ₽
25 375 280
Общая 26.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 39 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 23 129 550 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 21 926 390 ₽
23 129 550
Общая 26.8 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 14 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 32 130 800 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 30 458 360 ₽
32 130 800
Общая 32.9 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 31 166 960 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 29 544 790 ₽
31 166 960
Общая 33.5 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 39 этажe из 31-54
  • 19 апреля 2026 21 223 860 ₽ +5,49%
  • 18 апреля 2026 20 120 040 ₽
21 223 860
Общая 34.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 3 этажe из 31-54
  • 8 марта 2026 21 308 250 ₽ +5,49%
  • 7 марта 2026 20 200 010 ₽
21 308 250
Общая 35 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 2 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 33 098 140 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 31 375 270 ₽
33 098 140
Общая 36.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 21 марта 2026 22 197 340 ₽ +5,49%
  • 20 марта 2026 21 042 770 ₽ –12,46%
  • 1 января 2026 24 037 140 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 22 786 650 ₽
от22 197 340
Общая 36.4 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3, 44, 51 этажах из 31-54
  • 8 марта 2026 22 219 300 ₽ +5,49%
  • 7 марта 2026 21 063 570 ₽
22 219 300
Общая 36.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 2 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 23 780 630 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 22 543 500 ₽
от23 780 630
Общая 37.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.80 м²
на 22, 23, 24, 29 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 24 482 600 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 23 208 900 ₽
от24 482 600
Общая 37.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 50, 51, 52 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 36 359 770 ₽ +5,49%
  • 31 декабря 2025 34 466 870 ₽
36 359 770
Общая 41.5 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 42 этажe из 31-54
  • 9 марта 2026 21 275 310 ₽ +0,63%
  • 8 марта 2026 21 142 380 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 010 290 ₽
21 275 310
Общая 52.5 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 2 этажe из 31-54
  • 9 марта 2026 21 344 920 ₽ +0,63%
  • 8 марта 2026 21 211 580 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 079 080 ₽ –45,61%
  • 8 января 2026 38 752 100 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 36 734 530 ₽ +0,14%
  • 6 января 2026 36 681 930 ₽ +0,14%
  • 5 января 2026 36 629 330 ₽ +0,14%
  • 4 января 2026 36 576 730 ₽ +0,14%
  • 3 января 2026 36 524 130 ₽ +0,14%
  • 2 января 2026 36 471 530 ₽ +0,14%
  • 1 января 2026 36 418 930 ₽ +0,14%
  • 31 декабря 2025 36 366 330 ₽
от21 344 920
Общая 52.6 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 4, 5, 10, 52 этажах из 31-54
  • 11 мая 2026 21 444 000 ₽ +0,63%
  • 10 мая 2026 21 310 040 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 21 176 920 ₽ –9,41%
  • 14 марта 2026 23 377 350 ₽ +0,23%
  • 13 марта 2026 23 324 650 ₽ +0,23%
  • 12 марта 2026 23 271 950 ₽ +0,23%
  • 11 марта 2026 23 219 250 ₽ +0,23%
  • 10 марта 2026 23 166 550 ₽ +0,23%
  • 9 марта 2026 23 113 850 ₽ +0,23%
  • 8 марта 2026 23 061 150 ₽ +0,23%
  • 7 марта 2026 23 008 450 ₽
21 444 000
Общая 52.7 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 8 этажe из 31-54
  • 22 марта 2026 21 411 240 ₽ +0,63%
  • 21 марта 2026 21 277 500 ₽ +0,63%
  • 20 марта 2026 21 144 600 ₽
21 411 240
Общая 52.8 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3 этажe из 31-54
  • 6 апреля 2026 20 627 460 ₽ +0,63%
  • 5 апреля 2026 20 498 590 ₽ +0,63%
  • 4 апреля 2026 20 370 570 ₽
20 627 460
Общая 52.9 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 2 этажe из 31-54
  • 11 мая 2026 20 965 960 ₽ +0,63%
  • 10 мая 2026 20 834 980 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 20 704 850 ₽
20 965 960
Общая 53.2 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 17 этажe из 31-54
  • 12 мая 2026 20 916 410 ₽ +0,63%
  • 11 мая 2026 20 785 770 ₽ +0,42%
  • 10 мая 2026 20 699 800 ₽ +0,21%
  • 9 мая 2026 20 655 940 ₽ –5,02%
  • 10 марта 2026 21 746 830 ₽ +0,63%
  • 9 марта 2026 21 610 960 ₽ +3,75%
  • 8 марта 2026 20 829 910 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 20 699 800 ₽
от20 916 410
Общая 53.3 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 11, 12, 14, 16, 18 этажах из 31-54
  • 11 мая 2026 21 069 000 ₽ +0,63%
  • 10 мая 2026 20 937 390 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 20 806 580 ₽ –9,41%
  • 14 марта 2026 22 968 410 ₽ +0,23%
  • 13 марта 2026 22 914 910 ₽ +0,23%
  • 12 марта 2026 22 861 410 ₽ +0,23%
  • 11 марта 2026 22 807 910 ₽ +0,24%
  • 10 марта 2026 22 754 410 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 22 700 910 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 22 647 410 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 22 593 910 ₽
от21 069 000
Общая 53.5 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 16, 21, 25 этажах из 31-54
  • 15 марта 2026 21 246 700 ₽ +0,63%
  • 14 марта 2026 21 113 970 ₽ +0,63%
  • 13 марта 2026 20 982 050 ₽ –1,38%
  • 9 марта 2026 21 276 610 ₽ +0,63%
  • 8 марта 2026 21 143 670 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 011 590 ₽
от21 246 700
Общая 53.8 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 20, 22, 24, 25 этажах из 31-54
  • 27 января 2026 21 751 790 ₽ +0,63%
  • 26 января 2026 21 615 890 ₽ +0,63%
  • 25 января 2026 21 480 870 ₽ –1,52%
  • 24 января 2026 21 811 680 ₽ +0,35%
  • 23 января 2026 21 734 700 ₽ +0,27%
  • 22 января 2026 21 675 410 ₽ +0,35%
  • 31 декабря 2025 21 598 920 ₽
от21 751 790
Общая 54.4 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 26, 27, 28 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 22 343 090 ₽ +0,63%
  • 1 января 2026 22 203 500 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 064 790 ₽
от22 343 090
Общая 55 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 22 917 850 ₽ +0,63%
  • 1 января 2026 22 774 650 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 632 380 ₽
от22 917 850
Общая 55.1 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 35, 36, 39, 40, 42 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 22 542 930 ₽ +0,63%
  • 1 января 2026 22 402 070 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 262 130 ₽
от22 542 930
Общая 57.4 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 22.00 м²
на 5, 15 этажах из 31-54
  • 19 мая 2026 22 697 510 ₽ +0,63%
  • 18 мая 2026 22 555 700 ₽ –1,43%
  • 16 мая 2026 22 883 670 ₽ +0,63%
  • 15 мая 2026 22 740 710 ₽ –1,43%
  • 3 января 2026 23 069 840 ₽ +0,63%
  • 2 января 2026 22 925 720 ₽ +0,81%
  • 1 января 2026 22 740 710 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 598 610 ₽
от22 697 510
Общая 57.6 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 25, 28, 30, 31, 32, 33, 34 этажах из 31-54
  • 14 мая 2026 25 650 540 ₽ +0,63%
  • 4 апреля 2026 25 490 240 ₽ –2,14%
  • 3 января 2026 26 047 800 ₽ +0,63%
  • 2 января 2026 25 885 030 ₽ +15,39%
  • 1 января 2026 22 431 860 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 291 700 ₽
от25 650 540
Общая 57.7 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 46, 48 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 22 802 500 ₽ +0,63%
  • 1 января 2026 22 660 030 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 518 480 ₽
от22 802 500
Общая 57.8 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 22.30 м²
на 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 этажах из 31-54
  • 21 мая 2026 23 032 680 ₽ –0,28%
  • 4 января 2026 23 096 370 ₽ +0,28%
  • 3 января 2026 23 032 680 ₽ +0,63%
  • 2 января 2026 22 888 800 ₽ +0,35%
  • 1 января 2026 22 808 660 ₽ +0,28%
  • 31 декабря 2025 22 745 780 ₽
от23 032 680
Общая 57.9 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 22.30 м²
на 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 36, 37, 39, 40, 41, 42 этажах из 31-54
  • 8 января 2026 46 662 260 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 44 232 290 ₽ +0,13%
  • 6 января 2026 44 174 190 ₽ +0,13%
  • 5 января 2026 44 116 090 ₽ +0,13%
  • 4 января 2026 44 057 990 ₽ +0,13%
  • 3 января 2026 43 999 890 ₽ +0,13%
  • 2 января 2026 43 941 790 ₽ +0,13%
  • 1 января 2026 43 883 690 ₽ +0,13%
  • 31 декабря 2025 43 825 590 ₽
46 662 260
Общая 58.1 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 52 этажe из 31-54
  • 5 января 2026 28 813 730 ₽ +6,22%
  • 4 января 2026 27 125 820 ₽ +2,99%
  • 3 января 2026 26 337 240 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 26 076 990 ₽ +0,23%
  • 1 января 2026 26 017 190 ₽ +0,23%
  • 31 декабря 2025 25 957 390 ₽ +1,17%
  • 18 ноября 2025 25 658 390 ₽ +2,00%
  • 17 ноября 2025 25 156 250 ₽ +1,00%
  • 16 ноября 2025 24 907 660 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 24 661 580 ₽
28 813 730
Общая 59.8 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь
на 28 этажe из 31-54

Поиск новостроек

Показать все