0

Готовые новостройки у метро Марьино Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 мая 2026 23 951 190 ₽ –40,25%
  • 11 апреля 2026 40 086 660 ₽ +68,42%
  • 10 апреля 2026 23 801 500 ₽ +0,63%
  • 9 апреля 2026 23 652 780 ₽ –41,00%
  • 2 января 2026 40 086 660 ₽ +67,95%
  • 1 января 2026 23 868 500 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 23 719 360 ₽
от23 951 190
Общая 60.8 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 36, 37, 39 этажах из 31-54
  • 8 января 2026 43 565 940 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 41 297 360 ₽ +0,16%
  • 6 января 2026 41 232 660 ₽ +0,16%
  • 5 января 2026 41 167 960 ₽ +0,16%
  • 4 января 2026 41 103 260 ₽ +0,16%
  • 3 января 2026 41 038 560 ₽ +0,16%
  • 2 января 2026 40 973 860 ₽ +0,16%
  • 1 января 2026 40 909 160 ₽ +0,16%
  • 31 декабря 2025 40 844 460 ₽
от43 565 940
Общая 64.7 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 39, 49 этажах из 31-54
  • 8 января 2026 34 897 120 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 33 080 500 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 33 015 600 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 32 950 700 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 32 885 800 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 32 820 900 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 32 756 000 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 32 691 100 ₽ +0,20%
  • 31 декабря 2025 32 626 200 ₽
34 897 120
Общая 64.9 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 2 этажe из 31-54
  • 26 марта 2026 35 089 230 ₽ +5,49%
  • 25 марта 2026 33 262 520 ₽ +0,20%
  • 24 марта 2026 33 197 420 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2026 33 132 320 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2026 33 067 220 ₽ +0,20%
  • 21 марта 2026 33 002 120 ₽ +0,20%
  • 31 января 2026 32 937 020 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 32 871 920 ₽ +0,20%
  • 29 января 2026 32 806 820 ₽
35 089 230
Общая 65.1 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 29.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 3 этажe из 31-54
  • 8 января 2026 34 552 840 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 32 754 120 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 32 687 820 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 32 621 520 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 32 555 220 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 32 488 920 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 32 422 620 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 32 356 320 ₽ +0,21%
  • 31 декабря 2025 32 290 020 ₽
34 552 840
Общая 66.3 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 4 этажe из 31-54
  • 8 января 2026 35 558 170 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 33 707 010 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 33 640 210 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 33 573 410 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 33 506 610 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 33 439 810 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 33 373 010 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 33 306 210 ₽ +0,20%
  • 31 декабря 2025 33 239 410 ₽
от35 558 170
Общая 66.8 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 этажах из 31-54
  • 21 марта 2026 25 682 550 ₽ –3,17%
  • 20 марта 2026 26 524 350 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 26 445 390 ₽ –11,10%
  • 18 марта 2026 29 746 290 ₽ +0,72%
  • 17 марта 2026 29 532 690 ₽ +0,97%
  • 16 марта 2026 29 247 890 ₽ +0,49%
  • 15 марта 2026 29 105 490 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2025 28 963 090 ₽
25 682 550
Общая 71.2 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 5, 7, 8 этажах из 31-54
  • 21 мая 2026 26 243 500 ₽ +0,63%
  • 1 января 2026 26 079 490 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 25 916 490 ₽
26 243 500
Общая 71.4 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 28 этажe из 31-54
  • 2 января 2026 27 611 680 ₽ +0,63%
  • 1 января 2026 27 439 120 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 27 267 640 ₽
от27 611 680
Общая 71.6 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 4 (Sapphire)
на 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 28 053 770 ₽ +0,63%
  • 1 января 2026 27 878 430 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 27 704 170 ₽
от28 053 770
Общая 71.8 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 35, 36, 37, 39 этажах из 31-54
  • 8 января 2026 50 180 540 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 47 567 160 ₽ +0,15%
  • 6 января 2026 47 495 160 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 47 423 160 ₽ +0,15%
  • 4 января 2026 47 351 160 ₽ +0,15%
  • 3 января 2026 47 279 160 ₽ +0,15%
  • 2 января 2026 47 207 160 ₽ +0,15%
  • 1 января 2026 47 135 160 ₽ +0,15%
  • 31 декабря 2025 47 063 160 ₽
50 180 540
Общая 72 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
Общая 73.3 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 51 этажe из 31-54
Общая 85.9 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 20 апреля 2026 37 422 560 ₽ –1,50%
  • 31 декабря 2025 37 994 200 ₽
от37 422 560
Общая 86 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 46, 48 этажах из 31-54
  • 18 февраля 2026 62 567 240 ₽ +5,50%
  • 17 февраля 2026 59 308 010 ₽ +0,44%
  • 16 февраля 2026 59 049 410 ₽ +0,59%
  • 15 февраля 2026 58 704 610 ₽ +0,29%
  • 14 февраля 2026 58 532 210 ₽ +0,30%
  • 13 февраля 2026 58 359 810 ₽
62 567 240
Общая 86.2 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 29.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 52 этажe из 31-54
  • 5 января 2026 45 530 910 ₽ +5,49%
  • 4 января 2026 43 159 900 ₽ +0,63%
  • 3 января 2026 42 888 400 ₽ +0,85%
  • 2 января 2026 42 526 400 ₽ +0,43%
  • 1 января 2026 42 345 400 ₽ +0,43%
  • 31 декабря 2025 42 164 400 ₽
45 530 910
Общая 90.5 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 2 этажe из 31-54
  • 5 января 2026 41 160 260 ₽ +5,49%
  • 4 января 2026 39 017 100 ₽ +0,72%
  • 3 января 2026 38 736 900 ₽ +0,97%
  • 2 января 2026 38 363 300 ₽ +0,49%
  • 1 января 2026 38 176 500 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2025 37 989 700 ₽
от41 160 260
Общая 93.4 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 5, 6, 7, 9, 10, 13, 14 этажах из 31-54
  • 3 января 2026 38 557 500 ₽ +5,78%
  • 2 января 2026 36 451 390 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 36 377 870 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2025 35 319 800 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2025 34 970 580 ₽ +2,00%
  • 16 марта 2025 34 285 930 ₽ +1,00%
  • 15 марта 2025 33 946 890 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2025 33 611 210 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2025 33 278 910 ₽ +2,01%
  • 12 марта 2025 32 624 090 ₽ +1,00%
  • 11 марта 2025 32 301 570 ₽ +1,91%
  • 10 марта 2025 31 696 310 ₽ +5,03%
  • 9 марта 2025 30 177 840 ₽ +0,39%
  • 2 февраля 2025 30 059 600 ₽ +0,03%
  • 1 февраля 2025 30 049 580 ₽
от38 557 500
Общая 78.3 м²
Жилая 62.70 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 36 955 620 ₽ +5,99%
  • 1 января 2026 34 866 620 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2025 33 852 560 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2025 33 517 960 ₽ +2,00%
  • 10 февраля 2025 32 861 690 ₽ +1,00%
  • 9 февраля 2025 32 536 840 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2025 32 215 170 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2025 31 896 660 ₽ +2,01%
  • 6 февраля 2025 31 269 080 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2025 30 959 910 ₽ +0,55%
  • 4 февраля 2025 30 791 030 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2025 30 188 210 ₽ +4,99%
  • 2 февраля 2025 28 753 070 ₽ +0,03%
  • 1 февраля 2025 28 743 060 ₽
от36 955 620
Общая 83.4 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 36 596 010 ₽ +5,99%
  • 1 января 2026 34 527 450 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2025 33 523 250 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2025 33 191 850 ₽ +2,00%
  • 10 февраля 2025 32 542 040 ₽ +1,00%
  • 9 февраля 2025 32 220 280 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2025 31 901 720 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2025 31 586 340 ₽ +2,01%
  • 6 февраля 2025 30 964 890 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2025 30 658 740 ₽ +0,55%
  • 4 февраля 2025 30 491 440 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2025 29 894 660 ₽ +4,99%
  • 2 февраля 2025 28 473 390 ₽ +0,04%
  • 1 февраля 2025 28 463 410 ₽
36 596 010
Общая 83.9 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь
на 2 этажe из 31-54
  • 2 января 2026 36 374 100 ₽ +5,99%
  • 1 января 2026 34 318 020 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2025 33 320 000 ₽ +1,00%
  • 13 февраля 2025 32 990 550 ₽ +2,00%
  • 12 февраля 2025 32 344 730 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2025 32 024 980 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2025 31 708 350 ₽ +1,00%
  • 9 февраля 2025 31 394 840 ₽ +2,01%
  • 8 февраля 2025 30 777 170 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2025 30 472 930 ₽ +0,55%
  • 6 февраля 2025 30 306 520 ₽ +2,00%
  • 5 февраля 2025 29 713 390 ₽ +4,99%
  • 4 февраля 2025 28 300 770 ₽
36 374 100
Общая 84.3 м²
Жилая 47.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь
на 3 этажe из 31-54

Поиск новостроек

Показать все