0

Четырехкомнатные квартиры в новостройке Нижегородского района Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 34 321 250 ₽ +1,75%
  • 9 апреля 2026 33 730 960 ₽ +0,68%
  • 31 марта 2026 33 502 640 ₽ +0,99%
  • 18 марта 2026 33 174 330 ₽ –3,00%
  • 13 марта 2026 34 200 340 ₽ –11,79%
  • 9 марта 2026 38 769 620 ₽ +7,69%
  • 7 марта 2026 36 000 360 ₽ +3,00%
  • 6 января 2026 34 951 810 ₽ +2,04%
  • 25 ноября 2025 34 254 170 ₽ +7,69%
  • 8 ноября 2025 31 807 440 ₽ +2,10%
  • 7 ноября 2025 31 153 230 ₽ +5,87%
  • 25 августа 2025 29 425 500 ₽ +6,98%
  • 27 января 2025 27 505 390 ₽ +8,15%
  • 26 января 2025 25 432 630 ₽ +5,82%
  • 25 января 2025 24 033 860 ₽ +1,60%
  • 28 ноября 2024 23 656 380 ₽ –36,98%
  • 17 ноября 2024 37 534 980 ₽ +53,85%
  • 17 октября 2024 24 397 740 ₽ –35,00%
  • 5 сентября 2024 37 534 980 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2024 37 163 350 ₽ +0,83%
  • 1 сентября 2024 36 855 970 ₽ +53,85%
  • 13 августа 2024 23 956 380 ₽ +1,28%
  • 12 августа 2024 23 652 910 ₽ +2,10%
  • 11 августа 2024 23 166 420 ₽ +1,00%
  • 10 августа 2024 22 937 050 ₽ +1,75%
  • 9 августа 2024 22 542 550 ₽ +1,00%
  • 8 августа 2024 22 319 360 ₽ +1,00%
  • 7 августа 2024 22 098 380 ₽ +8,15%
  • 4 августа 2024 20 433 080 ₽ +8,05%
  • 22 июня 2024 18 911 290 ₽ –40,60%
  • 31 мая 2024 31 834 750 ₽ +5,44%
  • 6 мая 2024 30 192 400 ₽ +2,10%
  • 5 мая 2024 29 571 400 ₽ +1,41%
  • 4 мая 2024 29 160 850 ₽ +2,10%
  • 13 апреля 2024 28 561 060 ₽ +0,23%
  • 17 марта 2024 28 495 540 ₽ +17,65%
  • 6 февраля 2024 24 221 210 ₽ –5,00%
  • 23 декабря 2023 25 496 010 ₽ –0,23%
  • 21 декабря 2023 25 554 640 ₽ +0,82%
  • 12 ноября 2023 25 347 110 ₽ +5,83%
  • 11 ноября 2023 23 951 480 ₽ +0,72%
  • 10 ноября 2023 23 779 160 ₽
34 321 250
Общая 79.6 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 12-46
  • 10 мая 2026 42 450 000 ₽ +6,10%
  • 9 мая 2026 40 010 000 ₽ –4,37%
  • 28 марта 2026 41 840 000 ₽ +3,00%
  • 22 ноября 2025 40 620 000 ₽ +1,47%
  • 21 ноября 2025 40 030 000 ₽ +1,01%
  • 20 ноября 2025 39 630 000 ₽
42 450 000
Общая 129.5 м²
Жилая 56.80 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 6 этажe из 31

Поиск новостроек

Показать все