Обновлено 15.05.2026
Квартира-студия, 31,5 м² в ЖК Адмирал
ЗастройщикГалс-Девелопмент(5)III квартал 2028 г.
локация ЮВАО (Юго-Восточный административный округ),Шоссейная ул.
- Печатники
6 мин.
- Текстильщики
16 мин.
- Волжская
24 мин.
20 137 000 ₽
639 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..Квартира-студия, 31,5 м²
в ЖК Адмирал
III квартал 2028 г.
Застройщик Галс-Девелопмент(5)
от 20 137 000 ₽
- Печатники
6 мин.
- Текстильщики
16 мин.
- Волжская
24 мин.
Где купить
Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..Этаж
41
Стоимость
20 137 550 ₽
О квартире
Количество комнат
1-к. кв.
Этаж
41
Срок сдачи
III квартал 2028 г.
S общая
31.5 м²
S кухни
5.3 м²
Отделка
Нет
О доме
Тип проекта
- Кирпично-монолитный
Класс ЖК
Паркинг
Есть, 535 мест

Хотите узнать о выгодных акциях?
Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией!

Бесплатно подберём квартиру
Найдем идеальные варианты под ваши пожелания и бюджет!