1-комн. квартира, 40,9 м² в ЖК Космический Квартал

ЗастройщикГруппа «Самолет»(4,4)IV квартал 2026 г.
Королёв,Юбилейный,Город Королёв, улица Тихонравова
IT-ипотека
от 11 782 000 ₽
от 288 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал
1-комн. квартира, 40,9 м², в ЖК Космический Квартал

1-комн. квартира, 40,9 м²
в ЖК Космический Квартал

IV квартал 2026 г.
Застройщик Группа «Самолет»(4,4)
от 11 782 000 ₽
IT-ипотека
Королёв,Юбилейный,Город Королёв, улица Тихонравова

Где купить

Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..

Этаж

10

Стоимость

12 041 850 ₽

Этаж

13

Стоимость

12 080 870 ₽

Этаж

6

Стоимость

11 903 850 ₽

Этаж

4

Стоимость

11 782 710 ₽