Обновлено 19.05.2026
1-комн. квартира, 42,7 м² в ЖК «СТОУН Райз»
ЗастройщикSTONE(5)IV квартал 2028 г.
локация ЮВАО (Юго-Восточный административный округ),ул. Золоторожский Вал, вл.11, стр. 32-34
- Пл. Ильича
5 мин.
- Римская
6 мин.
- Чкаловская
21 мин.
- Курская
23 мин.
- Марксистская
4 мин.
от 26 401 000 ₽
от 618 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..1-комн. квартира, 42,7 м²
в ЖК «СТОУН Райз»
IV квартал 2028 г.
Застройщик STONE(5)
от 26 401 000 ₽
- Пл. Ильича
5 мин.
- Римская
6 мин.
- Чкаловская
21 мин.
- Курская
23 мин.
- Марксистская
4 мин.
Где купить
Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..Этаж
11
Стоимость
27 494 530 ₽
Этаж
5, 10
Стоимость
27 456 100 ₽
Этаж
4
Стоимость
27 417 670 ₽
Этаж
2
Стоимость
26 401 410 ₽
Этаж
12
Стоимость
27 532 960 ₽
Этаж
9
Стоимость
27 409 130 ₽
Этаж
6
Стоимость
27 498 800 ₽
О квартире
Количество комнат
1-к. кв.
Этаж
2, 4-6, 9-12
Срок сдачи
IV квартал 2028 г.
S общая
42.7 м²
S жилая
14.3 м²
Отделка
Нет
О доме
Тип проекта
- Кирпично-монолитный
Класс ЖК
Паркинг
Есть, 257 мест

Хотите узнать о выгодных акциях?
Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией!

Бесплатно подберём квартиру
Найдем идеальные варианты под ваши пожелания и бюджет!