Обновлено 19.05.2026
1-комн. квартира, 42,8 м² в ЖК «СТОУН Райз»
ЗастройщикSTONE(5)IV квартал 2028 г.
локация ЮВАО (Юго-Восточный административный округ),ул. Золоторожский Вал, вл.11, стр. 32-34
- Пл. Ильича
5 мин.
- Римская
6 мин.
- Чкаловская
21 мин.
- Курская
23 мин.
- Марксистская
4 мин.
от 26 737 000 ₽
от 624 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..1-комн. квартира, 42,8 м²
в ЖК «СТОУН Райз»
IV квартал 2028 г.
Застройщик STONE(5)
от 26 737 000 ₽
- Пл. Ильича
5 мин.
- Римская
6 мин.
- Чкаловская
21 мин.
- Курская
23 мин.
- Марксистская
4 мин.
Где купить
Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..Этаж
18
Стоимость
27 071 000 ₽
Этаж
23
Стоимость
27 267 880 ₽
Этаж
9
Стоимость
26 814 200 ₽
Этаж
8
Стоимость
26 775 680 ₽
Этаж
7
Стоимость
26 737 160 ₽
Этаж
25
Стоимость
27 349 200 ₽
Этаж
24
Стоимость
27 310 680 ₽
Этаж
16
Стоимость
26 993 960 ₽
Этаж
12
Стоимость
26 938 320 ₽
Этаж
13
Стоимость
26 976 840 ₽
О квартире
Количество комнат
1-к. кв.
Этаж
7-9, 12, 13, 16, 18, 23-25
Срок сдачи
IV квартал 2028 г.
S общая
42.8 м²
S жилая
15.8 м²
Отделка
Нет
О доме
Тип проекта
- Кирпично-монолитный
Класс ЖК
Паркинг
Есть, 257 мест

Хотите узнать о выгодных акциях?
Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией!

Бесплатно подберём квартиру
Найдем идеальные варианты под ваши пожелания и бюджет!