2-комн. квартира, 45,7 м² в ЖК Инноватор

ЗастройщикМосинжпроект(3,6)II квартал 2026 г.
Рассрочка
от 27 255 000 ₽
от 596 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..
2-комн. квартира, 45,7 м², в ЖК Инноватор
2-комн. квартира, 45,7 м², в ЖК Инноватор
2-комн. квартира, 45,7 м², в ЖК Инноватор

2-комн. квартира, 45,7 м²
в ЖК Инноватор

II квартал 2026 г.
Застройщик Мосинжпроект(3,6)
Рассрочка

Где купить

Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..

Этаж

21

Стоимость

28 040 450 ₽

Ипотека

от 66 251 ₽/мес

Этаж

19

Стоимость

27 255 900 ₽

Ипотека

от 64 398 ₽/мес

Этаж

23

Стоимость

28 257 790 ₽

Ипотека

от 66 765 ₽/мес

О квартире

  • Количество комнат

    2-к. кв.

  • Этаж

    19, 21, 23

  • Срок сдачи

    II квартал 2026 г.

  • S общая

    45.7 м²

  • Отделка

    Нет

О доме

  • Тип проекта

    • Кирпично-монолитный
  • Класс ЖК

  • Паркинг

    Есть, 189 мест

Жилой комплекс

ЖК «Инноватор»: визуализация
ЖК «Инноватор»: визуализация
ЖК «Инноватор»: визуализация
ЖК «Инноватор»: визуализация

II квартал 2026 г.

12 квартир от 27 255 900 ₽

Застройщик

Мосинжпроект (3,6)

Рейтинг:3.3

Хотите узнать о выгодных акциях?

Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией!

Девушка звонит по телефону

Бесплатно подберём квартиру

Найдем идеальные варианты под ваши пожелания и бюджет!

Ход строительства ЖК Инноватор

Май
Апр.
Март
Февр.
Янв.
Нет фото для выбранных корпуса и периода.

Ипотека

В связи с ситуацией на рынке, мы не можем гарантировать точность банковских условий. Процентную ставку и другие параметры вы можете.