2-комн. квартира, 47,7 м² в ЖК Pride

ЗастройщикПионер(4,6)I квартал 2026 г.
Рассрочка
Есть сданные корпуса
от 33 323 000 ₽
от 698 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..
2-комн. квартира, 47,7 м², в ЖК Pride
2-комн. квартира, 47,7 м², в ЖК Pride
2-комн. квартира, 47,7 м², в ЖК Pride
2-комн. квартира, 47,7 м², в ЖК Pride
2-комн. квартира, 47,7 м², в ЖК Pride
2-комн. квартира, 47,7 м², в ЖК Pride

2-комн. квартира, 47,7 м²
в ЖК Pride

I квартал 2026 г.
Застройщик Пионер(4,6)
от 33 323 000 ₽
Рассрочка
Есть сданные корпуса

Где купить

Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..

Этаж

9

Стоимость

33 323 220 ₽

Этаж

11

Стоимость

33 661 890 ₽

Этаж

7

Стоимость

34 968 870 ₽

О квартире

  • Количество комнат

    2-к. кв.

  • Этаж

    7, 9, 11

  • Срок сдачи

    I квартал 2026 г.

  • S общая

    47.7 м²

  • S жилая

    29.7 м²

  • S кухни

    6.4 м²

  • Отделка

    Нет

О доме

  • Тип проекта

    • Монолитный
  • Класс ЖК

  • Паркинг

    Есть, 411 мест

Жилой комплекс

ЖК Pride: визуализация
ЖК Pride: визуализация
ЖК Pride: визуализация
ЖК Pride: визуализация

Сдан

152 квартиры от 22 796 800 ₽

Застройщик

Пионер (4,6)

Рейтинг:4.4

Хотите узнать о выгодных акциях?

Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией!

Девушка звонит по телефону

Бесплатно подберём квартиру

Найдем идеальные варианты под ваши пожелания и бюджет!

Март
Нет фото для выбранных корпуса и периода.