2-комн. квартира, 70,9 м² в ЖК Новая Ивантеевка

ЗастройщикПРОФИ-Инвест(3,2)III квартал 2026 г.
локация Пушкино,локация Зеленый бор,Московская область, г. Ивантеевка, улица Заводская
от 10 850 000 ₽
от 153 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка
2-комн. квартира, 70,9 м², в ЖК Новая Ивантеевка