Обновлено 18.05.2026
3-комн. квартира, 76,4 м² в ЖК Vnukovo Country Club
ЗастройщикVillagio Estate(4,1)III квартал 2026 г.
Первомайское,локация Новая Москва,локация ТАО (Троицкий административный округ),д. Рогозинино, ул. Луговая, д. 20В
38 203 000 ₽
500 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..3-комн. квартира, 76,4 м²
в ЖК Vnukovo Country Club
III квартал 2026 г.
Застройщик Villagio Estate(4,1)
от 38 203 000 ₽
Где купить
Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..Этаж
8
Стоимость
38 203 000 ₽
О квартире
Количество комнат
3-к. кв.
Этаж
8
Срок сдачи
III квартал 2026 г.
S общая
76.4 м²
S жилая
45.8 м²
S кухни
25.6 м²
Балкон/лоджия
1 балкон
Отделка
Нет
О доме
Тип проекта
- Монолитный
Класс ЖК
Жилой комплекс
Сдан — III квартал 2026 г.
33 квартиры от 17 575 000 ₽
Застройщик
Villagio Estate (4,1)
На карте
Спросите у застройщика
- Есть ли акции и скидки?
- Какие есть варианты отделки?
- Когда сдается дом?
- Есть ли детские сады поблизости?

Хотите узнать о выгодных акциях?
Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией!

Бесплатно подберём квартиру
Найдем идеальные варианты под ваши пожелания и бюджет!