0

Двухуровневые квартиры в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 февраля 2026 13 459 710 ₽ +2,06%
  • 11 февраля 2026 13 187 900 ₽ +2,88%
  • 10 февраля 2026 12 818 770 ₽ +8,58%
  • 28 февраля 2025 11 806 260 ₽ +2,74%
  • 27 февраля 2025 11 491 000 ₽
от13 459 710
Общая 63.1 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1, 3, 6, 7 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 13 027 140 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 406 800 ₽
от13 027 140
Общая 63.3 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 9
  • 28 февраля 2025 12 276 780 ₽ +4,31%
  • 27 февраля 2025 11 770 000 ₽
12 276 780
Общая 63.4 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 5 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 13 247 430 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 616 600 ₽ +2,77%
  • 28 февраля 2025 12 276 780 ₽ +4,31%
  • 27 февраля 2025 11 770 000 ₽
13 247 430
Общая 63.4 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 2 марта 2025 13 269 980 ₽ +2,46%
  • 1 марта 2025 12 952 000 ₽ +9,89%
  • 28 февраля 2025 11 786 320 ₽ +1,11%
  • 27 февраля 2025 11 656 800 ₽
13 269 980
Общая 63.7 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9
  • 28 августа 2025 12 625 310 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 12 024 100 ₽ +2,19%
  • 26 августа 2025 11 766 900 ₽ +12,27%
  • 25 августа 2025 10 480 900 ₽
12 625 310
Общая 64.3 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4, 5 этажах из 9
  • 28 августа 2025 12 703 850 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 12 098 900 ₽ +2,19%
  • 26 августа 2025 11 840 100 ₽ +14,38%
  • 25 августа 2025 10 352 000 ₽
12 703 850
Общая 64.7 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 13 июля 2024 11 605 600 ₽ +11,95%
  • 12 июля 2024 10 366 800 ₽
11 605 600
Общая 64.9 м²
Жилая 31.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 6 февраля 2026 11 798 600 ₽ +4,75%
  • 5 февраля 2026 11 264 000 ₽ +2,86%
  • 4 февраля 2026 10 951 000 ₽ –9,61%
  • 23 ноября 2025 12 115 500 ₽ +7,56%
  • 22 ноября 2025 11 264 000 ₽ +0,29%
  • 21 ноября 2025 11 231 000 ₽ +2,08%
  • 10 сентября 2025 11 002 000 ₽ +0,47%
  • 27 февраля 2025 10 951 000 ₽
от11 798 600
Общая 65.2 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 5 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 13 644 440 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 12 994 700 ₽
от13 644 440
Общая 65.3 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 28 августа 2025 14 094 360 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 13 423 200 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 13 160 000 ₽ +8,11%
  • 25 августа 2025 12 173 000 ₽
от14 094 360
Общая 65.8 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 5 этажах из 9
Общая 65.9 м²
Жилая 30.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 9
  • 14 марта 2026 12 990 000 ₽ +1,59%
  • 13 марта 2026 12 787 000 ₽ +2,70%
  • 20 ноября 2024 12 450 500 ₽ +5,43%
  • 19 ноября 2024 11 809 800 ₽ +7,48%
  • 12 июля 2024 10 988 000 ₽
12 990 000
Общая 66.4 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 14 281 620 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 13 601 540 ₽
14 281 620
Общая 66.7 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 9
  • 18 ноября 2025 12 692 000 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2025 12 614 800 ₽ –0,61%
  • 20 ноября 2024 12 692 000 ₽ +0,61%
  • 19 ноября 2024 12 614 800 ₽ –0,61%
  • 13 июля 2024 12 692 000 ₽ +21,79%
  • 12 июля 2024 10 420 800 ₽
12 692 000
Общая 66.8 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 28 августа 2025 13 547 520 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 12 902 400 ₽ +2,13%
  • 26 августа 2025 12 633 600 ₽ +8,67%
  • 25 августа 2025 11 625 600 ₽
13 547 520
Общая 67.2 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 24 ноября 2025 16 029 000 ₽ +30,00%
  • 23 ноября 2025 12 330 000 ₽ +1,69%
  • 22 ноября 2025 12 124 500 ₽ –20,90%
  • 19 ноября 2024 15 329 030 ₽
16 029 000
Общая 67.7 м²
Жилая 46.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 13 июля 2024 12 543 000 ₽ +16,35%
  • 12 июля 2024 10 780 200 ₽
12 543 000
Общая 67.8 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 4 марта 2025 12 675 200 ₽ +2,59%
  • 3 марта 2025 12 354 800 ₽ +1,46%
  • 2 марта 2025 12 177 600 ₽ +3,63%
  • 1 марта 2025 11 751 000 ₽ +2,49%
  • 28 февраля 2025 11 466 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 10 319 400 ₽
от12 675 200
Общая 71.1 м²
Жилая 44.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 5, 7 этажах из 9
  • 1 марта 2025 15 349 750 ₽ +5,01%
  • 28 февраля 2025 14 617 000 ₽ +9,89%
  • 27 февраля 2025 13 301 470 ₽
от15 349 750
Общая 73.3 м²
Жилая 40.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 16 210 390 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 15 438 470 ₽
от16 210 390
Общая 74.5 м²
Жилая 41.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 5, 6 этажах из 9
  • 23 ноября 2025 13 873 600 ₽ +1,66%
  • 22 ноября 2025 13 647 400 ₽ –3,72%
  • 18 ноября 2025 14 175 200 ₽ +1,62%
  • 17 ноября 2025 13 949 000 ₽ +3,35%
  • 14 июля 2024 13 496 600 ₽ +11,18%
  • 13 июля 2024 12 139 400 ₽ +9,89%
  • 12 июля 2024 11 046 850 ₽
от13 873 600
Общая 74.8 м²
Жилая 44.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5, 6 этажах из 9
  • 28 августа 2025 15 708 000 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 14 960 000 ₽ +9,29%
  • 26 августа 2025 13 688 400 ₽ +9,58%
  • 25 августа 2025 12 491 600 ₽
от15 708 000
Общая 74.8 м²
Жилая 41.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 5 этажах из 9
  • 28 августа 2025 15 960 000 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 15 200 000 ₽ +9,29%
  • 26 августа 2025 13 908 000 ₽ +10,91%
  • 25 августа 2025 12 540 000 ₽
15 960 000
Общая 76 м²
Жилая 41.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 22 ноября 2025 14 853 120 ₽ +11,53%
  • 21 ноября 2025 13 318 000 ₽
14 853 120
Общая 76.5 м²
Жилая 51.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 3 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 16 169 440 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 15 399 460 ₽
от16 169 440
Общая 77 м²
Жилая 53.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 5, 6 этажах из 9
  • 15 июля 2024 14 375 000 ₽ +2,78%
  • 14 июля 2024 13 986 000 ₽ +1,69%
  • 13 июля 2024 13 752 900 ₽ +11,32%
  • 12 июля 2024 12 354 300 ₽
14 375 000
Общая 77.2 м²
Жилая 53.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 18 мая 2026 14 328 900 ₽ –1,21%
  • 14 мая 2026 14 504 000 ₽ –0,84%
  • 15 июля 2024 14 626 400 ₽ +2,08%
  • 14 июля 2024 14 328 900 ₽ +1,67%
  • 13 июля 2024 14 094 000 ₽ +15,39%
  • 12 июля 2024 12 214 600 ₽
от14 328 900
Общая 77.8 м²
Жилая 50.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 2, 4, 6 этажах из 9
  • 15 июля 2024 14 500 000 ₽ +2,75%
  • 14 июля 2024 14 112 000 ₽ +1,69%
  • 13 июля 2024 13 876 800 ₽ +11,32%
  • 12 июля 2024 12 465 600 ₽
14 500 000
Общая 77.9 м²
Жилая 53.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 16 455 180 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 15 671 600 ₽
16 455 180
Общая 81.2 м²
Жилая 46.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 28 августа 2025 17 073 000 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 16 260 000 ₽ +9,29%
  • 26 августа 2025 14 877 900 ₽ +13,66%
  • 25 августа 2025 13 089 300 ₽
от17 073 000
Общая 81.3 м²
Жилая 46.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 5 этажах из 9
  • 1 марта 2025 15 270 750 ₽ +5,71%
  • 28 февраля 2025 14 446 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 13 001 400 ₽
от15 270 750
Общая 82.5 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 9
  • 28 августа 2025 17 367 000 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 16 540 000 ₽ +9,29%
  • 26 августа 2025 15 134 100 ₽ +14,38%
  • 25 августа 2025 13 232 000 ₽
от17 367 000
Общая 82.7 м²
Жилая 41.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4, 5 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 18 148 730 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 17 284 500 ₽
18 148 730
Общая 83.5 м²
Жилая 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 31 декабря 2025 18 485 660 ₽ +3,46%
  • 30 декабря 2025 17 867 050 ₽ +1,49%
  • 29 декабря 2025 17 605 390 ₽ +9,17%
  • 28 декабря 2025 16 126 200 ₽ +1,64%
  • 27 декабря 2025 15 866 100 ₽ –15,43%
  • 29 августа 2025 18 760 400 ₽ +5,00%
  • 28 августа 2025 17 867 050 ₽ +10,80%
  • 27 августа 2025 16 126 200 ₽ +1,64%
  • 26 августа 2025 15 866 100 ₽ +8,93%
  • 25 августа 2025 14 565 600 ₽
от18 485 660
Общая 86.2 м²
Жилая 59.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4, 5 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 19 084 520 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 18 175 740 ₽
от19 084 520
Общая 86.7 м²
Жилая 53.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 6 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 18 333 000 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 17 460 000 ₽
18 333 000
Общая 87.3 м²
Жилая 53.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 28 августа 2025 18 537 540 ₽ +5,00%
  • 27 августа 2025 17 654 800 ₽ +10,38%
  • 26 августа 2025 15 994 200 ₽ +10,91%
  • 25 августа 2025 14 421 000 ₽
18 537 540
Общая 87.4 м²
Жилая 59.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 8 мая 2026 16 607 000 ₽ –9,76%
  • 28 февраля 2025 18 404 090 ₽ +5,02%
  • 27 февраля 2025 17 524 000 ₽
от16 607 000
Общая 88.1 м²
Жилая 54.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1, 2, 6 этажах из 9
  • 20 ноября 2024 23 325 000 ₽ +0,65%
  • 19 ноября 2024 23 175 000 ₽
23 325 000
Общая 92.7 м²
Жилая 65.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 8 этажe из 9
  • 22 ноября 2025 6 248 000 ₽ +18,47%
  • 27 февраля 2025 5 274 000 ₽
от6 248 000
Общая 28.2 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 9
  • 22 ноября 2025 8 362 800 ₽ –1,82%
  • 27 февраля 2025 8 518 000 ₽
8 362 800
Общая 41.1 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 9
  • 21 ноября 2025 8 260 000 ₽ +10,98%
  • 27 февраля 2025 7 443 000 ₽
8 260 000
Общая 41.3 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 27 августа 2025 8 569 280 ₽ +8,32%
  • 26 августа 2025 7 911 000 ₽ +2,97%
  • 25 августа 2025 7 682 500 ₽ –10,35%
  • 28 февраля 2025 8 569 280 ₽ +8,32%
  • 27 февраля 2025 7 911 000 ₽
8 569 280
Общая 43.9 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 28 февраля 2025 9 990 000 ₽ +8,56%
  • 27 февраля 2025 9 202 000 ₽ –7,89%
  • 12 июля 2024 9 990 000 ₽
от9 990 000
Общая 44.4 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 3 этажах из 9
  • 15 мая 2026 321 528 500 ₽ +29,57%
  • 4 февраля 2026 248 156 200 ₽
321 528 500
Общая 167.9 м²
Жилая 73.00 м²
Кухня 41.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 10 этажe из 26
  • 14 мая 2026 334 532 100 ₽ +8,70%
  • 13 мая 2026 307 769 530 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 304 424 210 ₽ –9,00%
  • 3 февраля 2026 334 532 100 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 334 363 400 ₽ –0,30%
  • 25 сентября 2025 335 375 600 ₽ +0,10%
  • 31 августа 2025 335 038 200 ₽
334 532 100
Общая 168.7 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 55.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 14 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 341 510 400 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 341 325 600 ₽ –0,32%
  • 25 сентября 2025 342 434 400 ₽ +0,11%
  • 26 августа 2025 342 064 800 ₽ +0,05%
  • 28 марта 2025 341 880 000 ₽ +0,05%
  • 28 ноября 2024 341 695 200 ₽
341 510 400
Общая 184.8 м²
Жилая 66.80 м²
Кухня 50.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 20 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 86 419 600 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 86 364 800 ₽ –0,13%
  • 25 сентября 2025 86 474 400 ₽ +0,13%
  • 31 августа 2025 86 364 800 ₽
86 419 600
Общая 54.8 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 26
  • 11 февраля 2026 286 502 400 ₽ +0,04%
  • 10 февраля 2026 286 398 720 ₽ +7,81%
  • 7 ноября 2025 265 651 200 ₽ –0,35%
  • 25 сентября 2025 266 572 800 ₽ +0,09%
  • 22 апреля 2025 266 342 400 ₽ +0,04%
  • 26 декабря 2024 266 227 200 ₽
286 502 400
Общая 115.2 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 48.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 21 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 185 915 100 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 185 796 000 ₽ –0,06%
  • 25 сентября 2025 185 915 100 ₽ +0,13%
  • 28 марта 2025 185 676 900 ₽ +0,06%
  • 26 декабря 2024 185 569 710 ₽
185 915 100
Общая 119.1 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 51.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 11 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 203 533 100 ₽ +0,38%
  • 25 сентября 2025 202 759 700 ₽ +5,40%
  • 26 августа 2025 192 376 810 ₽ –4,94%
  • 22 апреля 2025 202 373 000 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2024 202 244 100 ₽
от203 533 100
Общая 128.9 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 41.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 13 этажах из 26
  • 7 ноября 2025 224 856 000 ₽ +1,05%
  • 25 сентября 2025 222 523 200 ₽ +5,39%
  • 26 августа 2025 211 150 800 ₽ –8,21%
  • 23 апреля 2025 230 040 000 ₽ +3,50%
  • 22 апреля 2025 222 264 000 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2024 222 134 400 ₽
от224 856 000
Общая 129.6 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 57.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 12, 13 этажах из 26
  • 11 февраля 2026 358 911 600 ₽ +0,04%
  • 10 февраля 2026 358 785 960 ₽ +7,54%
  • 7 ноября 2025 333 644 000 ₽ +0,08%
  • 25 сентября 2025 333 364 800 ₽ +0,08%
  • 26 августа 2025 333 085 600 ₽ +0,04%
  • 22 апреля 2025 332 946 000 ₽ +2,40%
  • 26 декабря 2024 325 128 400 ₽
358 911 600
Общая 139.6 м²
Жилая 56.50 м²
Кухня 56.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 23 этажe из 26
  • 11 февраля 2026 367 181 200 ₽ +0,04%
  • 10 февраля 2026 367 046 920 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 340 176 000 ₽ +0,09%
  • 25 сентября 2025 339 877 600 ₽ +5,36%
  • 13 сентября 2025 322 600 240 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 339 579 200 ₽ +0,04%
  • 22 апреля 2025 339 430 000 ₽ +2,52%
  • 26 декабря 2024 331 074 800 ₽
367 181 200
Общая 149.2 м²
Жилая 61.70 м²
Кухня 46.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 23 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 282 409 400 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 282 256 000 ₽ –0,33%
  • 25 сентября 2025 283 176 400 ₽ +0,11%
  • 22 апреля 2025 282 869 600 ₽ +0,05%
  • 28 ноября 2024 282 716 200 ₽
282 409 400
Общая 153.4 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 55.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 20 этажe из 26
  • 8 мая 2026 327 102 600 ₽ +8,70%
  • 2 апреля 2026 300 934 390 ₽ –8,00%
  • 7 ноября 2025 327 102 600 ₽ +5,21%
  • 25 сентября 2025 310 909 830 ₽ –4,90%
  • 26 августа 2025 326 931 700 ₽ +0,05%
  • 22 апреля 2025 326 760 800 ₽ +0,05%
  • 28 ноября 2024 326 589 900 ₽
327 102 600
Общая 170.9 м²
Жилая 63.30 м²
Кухня 47.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 15 этажe из 26
  • 8 мая 2026 310 772 800 ₽ +8,70%
  • 2 апреля 2026 285 910 980 ₽ –8,00%
  • 7 ноября 2025 310 772 800 ₽ +1,22%
  • 25 сентября 2025 307 026 400 ₽ +5,39%
  • 13 сентября 2025 291 336 120 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 306 669 600 ₽ +1,06%
  • 28 марта 2025 303 458 400 ₽ +0,06%
  • 28 ноября 2024 303 280 000 ₽
310 772 800
Общая 178.4 м²
Жилая 79.80 м²
Кухня 47.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 12 этажe из 26
  • 7 апреля 2026 19 942 000 ₽ +7,53%
  • 30 декабря 2025 18 546 060 ₽ +3,33%
  • 29 декабря 2025 17 947 800 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 17 748 380 ₽ +4,09%
  • 27 декабря 2025 17 050 410 ₽
19 942 000
Общая 59 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 7
  • 7 апреля 2026 20 044 500 ₽ +7,53%
  • 4 апреля 2026 18 641 390 ₽ –31,73%
  • 7 марта 2026 27 307 000 ₽ +66,00%
  • 27 декабря 2025 16 450 000 ₽ –39,76%
  • 1 октября 2025 27 307 000 ₽ +2,17%
  • 30 сентября 2025 26 726 000 ₽ +57,97%
  • 4 сентября 2025 16 918 720 ₽ –0,49%
  • 4 апреля 2025 17 001 400 ₽ –0,08%
  • 8 марта 2025 17 014 180 ₽ +12,37%
  • 19 ноября 2024 15 140 570 ₽
от20 044 500
Общая 58.1 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.1
на 4, 6 этажах из 7

Поиск новостроек

Показать все