0

Двухуровневые квартиры в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 апреля 2026 13 483 130 ₽ +0,00%
  • 13 марта 2026 13 483 120 ₽
13 483 130
Общая 66.1 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2 этажe из 8
Общая 72.31 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 74.76 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 75.96 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 78.1 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 3, 5, 6 этажах из 8
Общая 81.5 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 4, 5 этажах из 8
Общая 82.37 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 85.3 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 8
Общая 90.91 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 92.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 92.92 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 93.73 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 95.7 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 7 этажe из 8
Общая 98.35 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Art
на 6 этажe из 8
  • 8 мая 2026 24 699 360 ₽ –11,74%
  • 29 января 2026 27 985 440 ₽
24 699 360
Общая 33.6 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 2 этажe из 44
  • 21 марта 2026 28 391 250 ₽ +0,40%
  • 20 марта 2026 28 278 750 ₽ +3,50%
  • 19 марта 2026 27 322 500 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 27 187 500 ₽
28 391 250
Общая 37.5 м²
Жилая 32.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 16 этажe из 44
  • 21 марта 2026 30 566 280 ₽ +0,41%
  • 20 марта 2026 30 442 680 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2026 29 556 880 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 29 408 560 ₽
30 566 280
Общая 41.2 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 16 этажe из 44
  • 10 марта 2026 35 577 880 ₽ +0,40%
  • 9 марта 2026 35 434 620 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2026 34 402 160 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 34 234 200 ₽
35 577 880
Общая 49.4 м²
Жилая 44.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 21 марта 2026 34 589 040 ₽ +0,41%
  • 20 марта 2026 34 448 760 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2026 33 446 760 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 33 281 430 ₽ +0,39%
  • 13 февраля 2026 33 151 170 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 32 985 840 ₽
34 589 040
Общая 50.1 м²
Жилая 45.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 13 этажe из 44
  • 16 февраля 2026 46 419 320 ₽ +0,40%
  • 15 февраля 2026 46 232 280 ₽ +3,01%
  • 14 февраля 2026 44 882 920 ₽ +0,49%
  • 13 февраля 2026 44 662 480 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 44 442 040 ₽
46 419 320
Общая 66.8 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 12 этажe из 44
  • 8 марта 2026 49 969 320 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 49 567 960 ₽ –24,14%
  • 29 января 2026 65 338 640 ₽
49 969 320
Общая 69.2 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 71.4 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 71.5 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
Общая 74.5 м²
Жилая 69.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
Общая 75.3 м²
Жилая 70.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
Общая 86.2 м²
Жилая 42.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 28 этажe из 44
Общая 87 м²
Жилая 43.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 13 февраля 2026 57 132 000 ₽ +1,31%
  • 12 февраля 2026 56 394 000 ₽
57 132 000
Общая 90 м²
Жилая 85.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 12 этажe из 44
Общая 95.7 м²
Жилая 90.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 16 февраля 2026 30 252 400 ₽ +0,41%
  • 15 февраля 2026 30 129 440 ₽ +3,00%
  • 14 февраля 2026 29 251 760 ₽ +0,50%
  • 13 февраля 2026 29 107 600 ₽ +1,30%
  • 12 февраля 2026 28 734 480 ₽ –5,89%
  • 7 ноября 2025 30 532 240 ₽ +5,14%
  • 1 мая 2025 29 040 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 28 612 000 ₽ +1,18%
  • 6 апреля 2025 28 277 000 ₽ +1,09%
  • 1 апреля 2025 27 971 000 ₽ +4,73%
  • 18 февраля 2025 26 708 000 ₽ –4,24%
  • 2 февраля 2025 27 891 000 ₽ +5,67%
  • 28 декабря 2024 26 394 000 ₽ +3,87%
  • 15 декабря 2024 25 410 000 ₽
от30 252 400
Общая 42.4 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7, 12 этажах из 44
  • 16 февраля 2026 33 720 000 ₽ +0,40%
  • 15 февраля 2026 33 585 000 ₽ +2,99%
  • 14 февраля 2026 32 610 000 ₽ +0,51%
  • 13 февраля 2026 32 445 000 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 32 285 000 ₽ –22,91%
  • 29 января 2026 41 880 000 ₽ +22,94%
  • 7 ноября 2025 34 065 000 ₽ +5,12%
  • 1 мая 2025 32 405 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 31 925 000 ₽ +2,70%
  • 6 апреля 2025 31 085 000 ₽ +1,09%
  • 1 апреля 2025 30 750 000 ₽ +3,19%
  • 18 февраля 2025 29 800 000 ₽ –2,80%
  • 2 февраля 2025 30 660 000 ₽ +5,67%
  • 28 декабря 2024 29 015 000 ₽ +3,87%
  • 15 декабря 2024 27 935 000 ₽
33 720 000
Общая 50 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7 этажe из 44
  • 10 марта 2026 40 616 160 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 40 457 680 ₽ +3,01%
  • 8 марта 2026 39 274 740 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 39 082 300 ₽ –21,86%
  • 29 января 2026 50 017 420 ₽ +34,32%
  • 7 ноября 2025 37 237 140 ₽ +5,13%
  • 1 мая 2025 35 420 000 ₽ +2,91%
  • 4 апреля 2025 34 418 000 ₽
40 616 160
Общая 56.6 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 18 марта 2026 44 167 500 ₽ –20,68%
  • 29 января 2026 55 685 500 ₽ +49,12%
  • 7 ноября 2025 37 343 480 ₽
44 167 500
Общая 65 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 16 этажe из 44
  • 7 марта 2026 47 415 900 ₽ +19,20%
  • 7 ноября 2025 39 779 580 ₽
47 415 900
Общая 67 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 451 010 ₽ +20,65%
  • 7 ноября 2025 38 499 310 ₽
46 451 010
Общая 68.1 м²
Жилая 63.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 345 020 ₽ –21,33%
  • 29 января 2026 58 910 250 ₽ +54,54%
  • 7 ноября 2025 38 120 260 ₽
46 345 020
Общая 68.7 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 49 376 400 ₽ +26,33%
  • 7 ноября 2025 39 084 360 ₽
49 376 400
Общая 69 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 18 марта 2026 56 664 840 ₽ –1,78%
  • 7 ноября 2025 57 693 240 ₽ +3,27%
  • 1 мая 2025 55 868 000 ₽ +2,90%
  • 4 апреля 2025 54 291 000 ₽
56 664 840
Общая 85.7 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 13 февраля 2026 57 050 400 ₽ +2,00%
  • 12 февраля 2026 55 932 800 ₽ –21,69%
  • 29 января 2026 71 420 800 ₽ +51,34%
  • 7 ноября 2025 47 191 320 ₽ +5,13%
  • 1 мая 2025 44 887 000 ₽ –12,43%
  • 5 апреля 2025 51 260 000 ₽ +1,18%
  • 4 апреля 2025 50 662 000 ₽ –0,09%
  • 2 апреля 2025 50 706 000 ₽ +1,20%
  • 1 апреля 2025 50 107 000 ₽ +4,21%
  • 19 февраля 2025 48 083 000 ₽ +7,12%
  • 18 февраля 2025 44 887 000 ₽ –10,16%
  • 2 февраля 2025 49 966 000 ₽ +5,15%
  • 28 декабря 2024 47 520 000 ₽ +3,85%
  • 15 декабря 2024 45 760 000 ₽
57 050 400
Общая 88 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7 этажe из 44
  • 18 марта 2026 65 924 600 ₽ –0,85%
  • 7 ноября 2025 66 491 590 ₽
65 924 600
Общая 96.1 м²
Жилая 91.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 21 этажe из 44
  • 8 мая 2026 5 372 400 ₽ +1,47%
  • 4 декабря 2025 5 294 700 ₽ +8,06%
  • 3 декабря 2025 4 900 000 ₽ +2,08%
  • 15 ноября 2025 4 800 000 ₽ +2,13%
  • 8 ноября 2025 4 700 000 ₽ +23,81%
  • 10 марта 2025 3 796 200 ₽
от5 372 400
Общая 22.2 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 7, 8 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 5 768 070 ₽ +8,83%
  • 10 февраля 2026 5 300 000 ₽
от5 768 070
Общая 22.7 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 9
  • 15 марта 2026 5 900 000 ₽ +4,25%
  • 14 марта 2026 5 659 500 ₽ +2,08%
  • 13 марта 2026 5 544 000 ₽ +6,67%
  • 5 декабря 2025 5 197 500 ₽ +9,76%
  • 26 сентября 2025 4 735 500 ₽ –2,38%
  • 20 ноября 2024 4 851 000 ₽ +1,24%
  • 19 ноября 2024 4 791 410 ₽ +6,00%
  • 13 июля 2024 4 520 200 ₽ +0,87%
  • 12 июля 2024 4 481 400 ₽
5 900 000
Общая 23.1 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 6 694 180 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 6 375 410 ₽
от6 694 180
Общая 24.6 м²
Жилая 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 5, 6 этажах из 9
Общая 24.9 м²
Жилая 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 6 109 950 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 5 819 000 ₽
6 109 950
Общая 25.3 м²
Жилая 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
Общая 25.8 м²
Жилая 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 7 206 680 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 6 863 500 ₽
7 206 680
Общая 25.9 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 1 этажe из 9
Общая 26 м²
Жилая 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 6 189 750 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 5 895 000 ₽ +9,76%
  • 22 ноября 2025 5 371 000 ₽ +6,42%
  • 21 ноября 2025 5 047 000 ₽ +0,98%
  • 27 февраля 2025 4 998 000 ₽
6 189 750
Общая 26.2 м²
Жилая 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 11 февраля 2026 6 982 500 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 6 650 000 ₽
от6 982 500
Общая 26.6 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3, 6, 7 этажах из 9
  • 27 августа 2025 6 378 750 ₽ +5,00%
  • 26 августа 2025 6 075 000 ₽ +7,14%
  • 25 августа 2025 5 670 000 ₽
от6 378 750
Общая 27 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4, 5 этажах из 9
  • 28 ноября 2025 6 850 000 ₽ +6,38%
  • 27 ноября 2025 6 439 000 ₽ +22,00%
  • 28 февраля 2025 5 278 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 4 750 200 ₽
6 850 000
Общая 27.4 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 13 мая 2026 6 298 430 ₽ –2,27%
  • 11 февраля 2026 6 444 900 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 6 138 000 ₽
от6 298 430
Общая 27.9 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 5, 6 этажах из 9
  • 28 марта 2026 6 141 100 ₽ –8,31%
  • 11 февраля 2026 6 697 500 ₽ +2,17%
  • 10 февраля 2026 6 555 000 ₽ +10,30%
  • 1 января 2026 5 943 000 ₽ +5,00%
  • 22 ноября 2025 5 660 000 ₽ +8,70%
  • 21 ноября 2025 5 207 200 ₽ –22,25%
  • 6 сентября 2025 6 697 500 ₽ +2,17%
  • 5 сентября 2025 6 555 000 ₽ +25,00%
  • 4 сентября 2025 5 244 000 ₽ +0,71%
  • 12 июля 2024 5 207 200 ₽
от6 141 100
Общая 28.3 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 8 этажах из 9
  • 22 ноября 2025 6 578 000 ₽ +15,00%
  • 21 ноября 2025 5 720 000 ₽ +6,94%
  • 28 февраля 2025 5 349 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 4 814 100 ₽
6 578 000
Общая 28.6 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 5 этажe из 9
  • 13 мая 2026 6 606 600 ₽ +0,43%
  • 22 ноября 2025 6 578 000 ₽ +15,00%
  • 21 ноября 2025 5 720 000 ₽ +6,94%
  • 28 февраля 2025 5 349 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 4 814 100 ₽
от6 606 600
Общая 28.6 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 9
  • 10 февраля 2026 6 569 630 ₽ +1,40%
  • 6 сентября 2025 6 479 030 ₽ +5,00%
  • 5 сентября 2025 6 170 500 ₽ +7,50%
  • 4 сентября 2025 5 740 000 ₽ +8,11%
  • 25 августа 2025 5 309 500 ₽
от6 569 630
Общая 28.7 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 3, 5, 6 этажах из 9
  • 11 февраля 2026 6 675 900 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 6 358 000 ₽
6 675 900
Общая 28.9 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 9
  • 13 марта 2026 6 252 000 ₽ +10,56%
  • 13 июля 2024 5 655 000 ₽ +5,98%
  • 12 июля 2024 5 336 000 ₽
6 252 000
Общая 29 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9

Поиск новостроек

Показать все