4-комн. квартира, 115 м² в ЖК Дзен-кварталы

ЗастройщикА101(4,9)IV квартал 2027 г.
локация Бутово,локация Новая Москва,локация НАО (Новомосковский административный округ),пос. Сосенское, терр. вблизи д. Столбово, кв-д 160, ул. Александры Монаховой
Рассрочка
Трейд-ин
Есть сданные корпуса
от 36 014 000 ₽
от 313 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..
4-комн. квартира, 115 м², в ЖК Дзен-кварталы
4-комн. квартира, 115 м², в ЖК Дзен-кварталы
4-комн. квартира, 115 м², в ЖК Дзен-кварталы

4-комн. квартира, 115 м²
в ЖК Дзен-кварталы

IV квартал 2027 г.
Застройщик А101(4,9)
Рассрочка
Трейд-ин
Есть сданные корпуса

Где купить

Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..

Этаж

21

Стоимость

37 994 850 ₽

Ипотека

от 119 429 ₽/мес

Этаж

13

Стоимость

36 014 550 ₽

Ипотека

от 113 204 ₽/мес

Этаж

18

Стоимость

36 548 150 ₽

Ипотека

от 114 882 ₽/мес

О квартире

  • Количество комнат

    4-к. кв.

  • Этаж

    13, 18, 21

  • Срок сдачи

    IV квартал 2027 г.

  • S общая

    115 м²

  • S жилая

    59.6 м²

  • S кухни

    19.6 м²

  • Балкон/лоджия

    2 балкона

  • Отделка

    Нет

О доме

  • Тип проекта

    • Монолитно-каркасный
  • Класс ЖК

  • Паркинг

    Есть, 1825 мест

Жилой комплекс

ЖК «Дзен-кварталы»: визуализация
ЖК «Дзен-кварталы»: визуализация
ЖК «Дзен-кварталы»: визуализация
ЖК «Дзен-кварталы»: визуализация

Сдан — II квартал 2026 г.

35 квартир от 28 502 200 ₽

Застройщик

А101 (4,9)

Рейтинг:3.8