Квартира-студия, 28,5 м² в ЖК Алтуфьевское 53

ЗастройщикПИК(4,7)IV квартал 2028 г.
Есть сданные корпуса
от 14 027 000 ₽
от 492 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..
Квартира-студия, 28,5 м², в ЖК Алтуфьевское 53
Квартира-студия, 28,5 м², в ЖК Алтуфьевское 53
Квартира-студия, 28,5 м², в ЖК Алтуфьевское 53

Квартира-студия, 28,5 м²
в ЖК Алтуфьевское 53

IV квартал 2028 г.
Застройщик ПИК(4,7)
Есть сданные корпуса

Где купить

Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..

Этаж

4

Стоимость

14 535 000 ₽

Ипотека

от 45 688 ₽/мес

Этаж

23

Стоимость

14 027 470 ₽

Ипотека

от 44 092 ₽/мес

Этаж

21

Стоимость

14 603 400 ₽

Ипотека

от 45 903 ₽/мес

О квартире

  • Количество комнат

    1-к. кв.

  • Этаж

    4, 21, 23

  • Срок сдачи

    IV квартал 2028 г.

  • S общая

    28.5 м²

  • S жилая

    15.8 м²

  • S кухни

    5 м²

  • Отделка

    Есть

О доме

  • Тип проекта

    • Монолитно-каркасный
  • Класс ЖК

  • Паркинг

    Есть, 648 мест

Жилой комплекс

ЖК «Алтуфьевское 53»
ЖК «Алтуфьевское 53»
ЖК «Алтуфьевское 53»
ЖК «Алтуфьевское 53»

Сдан — IV квартал 2028 г.

193 квартиры от 12 979 100 ₽

Застройщик

ПИК (4,7)

Рейтинг:4.1

Хотите узнать о выгодных акциях?

Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией!

Девушка звонит по телефону

Бесплатно подберём квартиру

Найдем идеальные варианты под ваши пожелания и бюджет!

Ход строительства ЖК Алтуфьевское 53

Апр.
Март
Февр.
Янв.
Нет фото для выбранных корпуса и периода.