Квартира-студия, 33,2 м² в МФК SLAVA

ЗастройщикMR Group(5)II квартал 2027 г.
Рассрочка
Трейд-ин
Есть сданные корпуса
от 32 028 000 ₽
от 964 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..
Квартира-студия, 33,2 м², в МФК SLAVA
Квартира-студия, 33,2 м², в МФК SLAVA
Квартира-студия, 33,2 м², в МФК SLAVA
Квартира-студия, 33,2 м², в МФК SLAVA
Квартира-студия, 33,2 м², в МФК SLAVA
Квартира-студия, 33,2 м², в МФК SLAVA
Квартира-студия, 33,2 м², в МФК SLAVA
Квартира-студия, 33,2 м², в МФК SLAVA
Квартира-студия, 33,2 м², в МФК SLAVA

Квартира-студия, 33,2 м²
в МФК SLAVA

II квартал 2027 г.
Застройщик MR Group(5)
Рассрочка
Трейд-ин
Есть сданные корпуса

Где купить

Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..

Этаж

24

Стоимость

34 517 770 ₽

Ипотека

от 81 555 ₽/мес

Этаж

24

Стоимость

34 349 780 ₽

Ипотека

от 81 158 ₽/мес

Этаж

17

Стоимость

32 981 410 ₽

Ипотека

от 77 925 ₽/мес

Этаж

25

Стоимость

34 435 310 ₽

Ипотека

от 81 360 ₽/мес

Этаж

21

Стоимость

32 098 690 ₽

Ипотека

от 75 840 ₽/мес

Этаж

22

Стоимость

32 028 440 ₽

Ипотека

от 75 674 ₽/мес

Этаж

22

Стоимость

32 181 160 ₽

Ипотека

от 76 035 ₽/мес

Этаж

26

Стоимость

34 682 710 ₽

Ипотека

от 81 945 ₽/мес

Этаж

26

Стоимость

34 511 670 ₽

Ипотека

от 81 541 ₽/мес

О квартире

  • Количество комнат

    1-к. кв.

  • Этаж

    17, 21, 22, 24-26

  • Срок сдачи

    II квартал 2027 г.

  • S общая

    33.2 м²

  • Отделка

    Нет

О доме

  • Тип проекта

    • Монолитный
  • Класс ЖК

  • Паркинг

    Есть, 1022 места

Жилой комплекс

МФК SLAVA: визуализация
МФК SLAVA: визуализация
МФК SLAVA: визуализация
МФК SLAVA: визуализация

Сдан — II квартал 2027 г.