1-комн. квартира, 44,1 м² в ЖК «Времена года»

ЗастройщикСтартСК, ООО(3,5)I квартал 2026 г.
Наро-Фоминский район,локация Апрелевка,г. Апрелевка, ул. Пролетарская
IT-ипотека
Есть сданные корпуса
от 8 653 000 ₽
от 196 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..
1-комн. квартира, 44,1 м², в ЖК «Времена года»
1-комн. квартира, 44,1 м², в ЖК «Времена года»
1-комн. квартира, 44,1 м², в ЖК «Времена года»
1-комн. квартира, 44,1 м², в ЖК «Времена года»
1-комн. квартира, 44,1 м², в ЖК «Времена года»
1-комн. квартира, 44,1 м², в ЖК «Времена года»

1-комн. квартира, 44,1 м²
в ЖК «Времена года»

I квартал 2026 г.
Застройщик СтартСК, ООО(3,5)
IT-ипотека
Есть сданные корпуса

Где купить

Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..

Этаж

3

Стоимость

8 741 510 ₽

Ипотека

от 36 686 ₽/мес

Этаж

6

Стоимость

8 873 760 ₽

Ипотека

от 37 241 ₽/мес

Этаж

5

Стоимость

8 829 680 ₽

Ипотека

от 37 056 ₽/мес

Этаж

1

Стоимость

8 798 390 ₽

Ипотека

от 36 925 ₽/мес

Этаж

1

Стоимость

8 653 330 ₽

Ипотека

от 36 316 ₽/мес

Этаж

1

Стоимость

8 782 870 ₽

Ипотека

от 36 860 ₽/мес

О квартире

  • Количество комнат

    1-к. кв.

  • Этаж

    1, 3, 5, 6

  • Срок сдачи

    I квартал 2026 г.

  • S общая

    44.1 м²

  • S жилая

    17.4 м²

  • S кухни

    10 м²

ЖК «Времена года»: визуализация

157 квартир от 7 784 300 ₽

Застройщик

СтартСК, ООО (3,5)

Рейтинг:3.2

На карте

Спросите у застройщика

  • Есть ли акции и скидки?