1-комн. квартира, 50,15 м² в ЖК Nova

ЗастройщикГруппа «Самолет»(4,4)IV квартал 2027 г.
Рассрочка
Трейд-ин
от 45 787 000 ₽
от 913 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..
1-комн. квартира, 50,15 м², в ЖК Nova
1-комн. квартира, 50,15 м², в ЖК Nova
1-комн. квартира, 50,15 м², в ЖК Nova
1-комн. квартира, 50,15 м², в ЖК Nova
1-комн. квартира, 50,15 м², в ЖК Nova
1-комн. квартира, 50,15 м², в ЖК Nova
1-комн. квартира, 50,15 м², в ЖК Nova
1-комн. квартира, 50,15 м², в ЖК Nova
1-комн. квартира, 50,15 м², в ЖК Nova
1-комн. квартира, 50,15 м², в ЖК Nova
1-комн. квартира, 50,15 м², в ЖК Nova
1-комн. квартира, 50,15 м², в ЖК Nova
1-комн. квартира, 50,15 м², в ЖК Nova

1-комн. квартира, 50,15 м²
в ЖК Nova

IV квартал 2027 г.
Застройщик Группа «Самолет»(4,4)
Рассрочка
Трейд-ин

Где купить

Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..

Этаж

10

Стоимость

49 186 000 ₽

Ипотека

от 206 426 ₽/мес

Этаж

5

Стоимость

50 069 650 ₽

Ипотека

от 210 134 ₽/мес

Этаж

8

Стоимость

50 867 320 ₽

Ипотека

от 213 482 ₽/мес

Этаж

5

Стоимость

48 029 700 ₽

Ипотека

от 201 573 ₽/мес

Этаж

4

Стоимость

47 284 390 ₽

Ипотека

от 198 445 ₽/мес

Этаж

12

Стоимость

46 818 170 ₽

Ипотека

от 196 489 ₽/мес

Этаж

8

Стоимость

46 391 730 ₽

Ипотека

от 194 699 ₽/мес

Этаж

9

Стоимость

46 466 560 ₽

Ипотека

от 195 013 ₽/мес

Этаж

4

Стоимость

45 787 630 ₽

Ипотека

от 192 163 ₽/мес

Этаж

7

Стоимость

54 223 490 ₽

Ипотека

от 227 568 ₽/мес

Этаж

3

Стоимость

46 044 550 ₽

Ипотека

от 193 242 ₽/мес

Этаж

8

Стоимость

54 360 310 ₽

Ипотека

от 228 142 ₽/мес

Этаж

4

Стоимость

46 128 170 ₽

Ипотека

от 193 593 ₽/мес

О квартире