Обновлено 19.05.2026
2-комн. квартира, 66,7 м² в ЖК ICE Towers
ЗастройщикГрад(3,6)IV квартал 2028 г.
локация ЗАО (Западный административный округ),ул. Лобачевского, вл. 3-5
- Пр. Вернадского
17 мин.
- Юго-Западная
18 мин.
- Новаторская
14 мин.
62 734 000 ₽
940 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..2-комн. квартира, 66,7 м²
в ЖК ICE Towers
IV квартал 2028 г.
Застройщик Град(3,6)
от 62 734 000 ₽
- Пр. Вернадского
17 мин.
- Юго-Западная
18 мин.
- Новаторская
14 мин.
Где купить
Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..Этаж
53
Стоимость
62 734 750 ₽
О квартире
Количество комнат
2-к. кв.
Этаж
53
Срок сдачи
IV квартал 2028 г.
S общая
66.7 м²
S жилая
27.4 м²
S кухни
21.7 м²

Хотите узнать о выгодных акциях?
Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией!

Бесплатно подберём квартиру
Найдем идеальные варианты под ваши пожелания и бюджет!