Обновлено 17.05.2026
3-комн. квартира, 93,4 м² в ЖК «Советская 18»
ЗастройщикСЗ Мессиер-Девелопмент, ОООIV квартал 2025 г.
14 010 000 ₽
150 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (495) 134-98-..3-комн. квартира, 93,4 м²
в ЖК «Советская 18»
IV квартал 2025 г.
Застройщик СЗ Мессиер-Девелопмент, ООО
от 14 010 000 ₽
Где купить
Отдел продаж
+7 (495) 134-98-..Этаж
10
Стоимость
14 010 000 ₽
О квартире
Количество комнат
3-к. кв.
Этаж
10
Срок сдачи
IV квартал 2025 г.
S общая
93.4 м²

Хотите узнать о выгодных акциях?
Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией!

Бесплатно подберём квартиру
Найдем идеальные варианты под ваши пожелания и бюджет!