0

Квартиры с мастер-спальней в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 11 687 500 ₽ +1,51%
  • 8 мая 2026 11 513 500 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 11 400 000 ₽ +18,23%
  • 9 марта 2026 9 642 500 ₽ +0,86%
  • 8 марта 2026 9 560 000 ₽ –0,86%
  • 29 декабря 2025 9 642 500 ₽ +0,86%
  • 28 декабря 2025 9 560 000 ₽ +2,75%
  • 27 декабря 2025 9 304 000 ₽ –9,05%
  • 2 декабря 2025 10 230 000 ₽ +1,89%
  • 18 ноября 2025 10 040 000 ₽ +2,76%
  • 17 ноября 2025 9 770 000 ₽ +6,78%
  • 16 ноября 2025 9 150 000 ₽ +2,01%
  • 15 ноября 2025 8 970 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 8 880 000 ₽ +14,88%
  • 4 сентября 2025 7 730 000 ₽ –35,19%
  • 7 июня 2025 11 927 270 ₽
11 687 500
Общая 31.41 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 12, 14, 16 этажах из 26
  • 9 мая 2026 11 440 000 ₽ +1,51%
  • 8 мая 2026 11 270 000 ₽ +1,53%
  • 6 февраля 2026 11 100 000 ₽ +2,02%
  • 29 декабря 2025 10 880 000 ₽ +1,97%
  • 28 декабря 2025 10 670 000 ₽ +2,99%
  • 27 декабря 2025 10 360 000 ₽ +3,29%
  • 2 декабря 2025 10 030 000 ₽ +3,72%
  • 16 ноября 2025 9 670 000 ₽ +8,90%
  • 15 ноября 2025 8 880 000 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 8 790 000 ₽ +18,62%
  • 4 сентября 2025 7 410 000 ₽ –23,97%
  • 7 июня 2025 9 746 670 ₽
11 440 000
Общая 30.65 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 12 этажах из 26
  • 18 марта 2026 44 167 500 ₽ –20,68%
  • 29 января 2026 55 685 500 ₽ +49,12%
  • 7 ноября 2025 37 343 480 ₽
44 167 500
Общая 65 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 16 этажe из 44
  • 10 мая 2026 10 170 000 ₽ +1,50%
  • 9 мая 2026 10 020 000 ₽ +1,52%
  • 8 мая 2026 9 870 000 ₽ –2,08%
  • 8 апреля 2026 10 080 000 ₽ +2,13%
  • 29 декабря 2025 9 870 000 ₽ +1,96%
  • 28 декабря 2025 9 680 000 ₽ +2,98%
  • 27 декабря 2025 9 400 000 ₽ +7,06%
  • 16 ноября 2025 8 780 000 ₽ +8,93%
  • 15 ноября 2025 8 060 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 7 980 000 ₽ +7,69%
  • 4 сентября 2025 7 410 000 ₽ –23,13%
  • 7 июня 2025 9 640 000 ₽
10 170 000
Общая 30.03 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 26
  • 7 марта 2026 47 415 900 ₽ +19,20%
  • 7 ноября 2025 39 779 580 ₽
47 415 900
Общая 67 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 451 010 ₽ +20,65%
  • 7 ноября 2025 38 499 310 ₽
46 451 010
Общая 68.1 м²
Жилая 63.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 345 020 ₽ –21,33%
  • 29 января 2026 58 910 250 ₽ +54,54%
  • 7 ноября 2025 38 120 260 ₽
46 345 020
Общая 68.7 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 49 376 400 ₽ +26,33%
  • 7 ноября 2025 39 084 360 ₽
49 376 400
Общая 69 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 9 мая 2026 9 900 000 ₽ +1,54%
  • 8 мая 2026 9 750 000 ₽ +1,46%
  • 29 декабря 2025 9 610 000 ₽ +2,02%
  • 28 декабря 2025 9 420 000 ₽ +2,95%
  • 27 декабря 2025 9 150 000 ₽ +7,65%
  • 16 ноября 2025 8 500 000 ₽ +8,83%
  • 15 ноября 2025 7 810 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 7 730 000 ₽ +15,89%
  • 4 сентября 2025 6 670 000 ₽ –28,64%
  • 7 июня 2025 9 346 670 ₽
9 900 000
Общая 29.88 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 26
  • 10 мая 2026 10 527 000 ₽ +1,48%
  • 9 мая 2026 10 373 000 ₽ +0,36%
  • 8 мая 2026 10 335 500 ₽ –2,22%
  • 21 апреля 2026 10 570 000 ₽ –1,86%
  • 5 апреля 2026 10 770 000 ₽ +22,90%
  • 4 апреля 2026 8 763 000 ₽ +0,85%
  • 15 марта 2026 8 689 000 ₽ +1,89%
  • 14 марта 2026 8 528 000 ₽ +0,85%
  • 13 марта 2026 8 456 000 ₽ –21,49%
  • 31 декабря 2025 10 770 000 ₽ +22,90%
  • 30 декабря 2025 8 763 000 ₽ +0,85%
  • 29 декабря 2025 8 689 000 ₽ +1,89%
  • 28 декабря 2025 8 528 000 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 8 456 000 ₽ –10,90%
  • 3 декабря 2025 9 490 000 ₽ +3,94%
  • 2 декабря 2025 9 130 000 ₽ +0,22%
  • 24 ноября 2025 9 110 000 ₽ +0,89%
  • 23 ноября 2025 9 030 000 ₽ +4,76%
  • 22 ноября 2025 8 620 000 ₽ +3,61%
  • 21 ноября 2025 8 320 000 ₽ +3,48%
  • 20 ноября 2025 8 040 000 ₽ +1,52%
  • 19 ноября 2025 7 920 000 ₽ +1,02%
  • 18 ноября 2025 7 840 000 ₽ +0,51%
  • 15 ноября 2025 7 800 000 ₽ +0,78%
  • 14 ноября 2025 7 740 000 ₽ +7,50%
  • 4 сентября 2025 7 200 000 ₽ –20,24%
  • 7 июня 2025 9 026 670 ₽
10 527 000
Общая 28.96 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 11, 15, 17, 19, 20, 23 этажах из 26
  • 9 мая 2026 10 410 000 ₽ +1,46%
  • 8 мая 2026 10 260 000 ₽ +1,48%
  • 29 декабря 2025 10 110 000 ₽ +2,02%
  • 28 декабря 2025 9 910 000 ₽ +3,99%
  • 27 декабря 2025 9 530 000 ₽ +7,20%
  • 18 ноября 2025 8 890 000 ₽ +2,77%
  • 17 ноября 2025 8 650 000 ₽ +7,05%
  • 16 ноября 2025 8 080 000 ₽ +3,06%
  • 15 ноября 2025 7 840 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 7 760 000 ₽ +7,03%
  • 4 сентября 2025 7 250 000 ₽ –18,48%
  • 7 июня 2025 8 893 330 ₽
10 410 000
Общая 28.9 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14, 16, 17, 18, 20, 22 этажах из 26
  • 18 марта 2026 56 664 840 ₽ –1,78%
  • 7 ноября 2025 57 693 240 ₽ +3,27%
  • 1 мая 2025 55 868 000 ₽ +2,90%
  • 4 апреля 2025 54 291 000 ₽
56 664 840
Общая 85.7 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 13 февраля 2026 57 050 400 ₽ +2,00%
  • 12 февраля 2026 55 932 800 ₽ –21,69%
  • 29 января 2026 71 420 800 ₽ +51,34%
  • 7 ноября 2025 47 191 320 ₽ +5,13%
  • 1 мая 2025 44 887 000 ₽ –12,43%
  • 5 апреля 2025 51 260 000 ₽ +1,18%
  • 4 апреля 2025 50 662 000 ₽ –0,09%
  • 2 апреля 2025 50 706 000 ₽ +1,20%
  • 1 апреля 2025 50 107 000 ₽ +4,21%
  • 19 февраля 2025 48 083 000 ₽ +7,12%
  • 18 февраля 2025 44 887 000 ₽ –10,16%
  • 2 февраля 2025 49 966 000 ₽ +5,15%
  • 28 декабря 2024 47 520 000 ₽ +3,85%
  • 15 декабря 2024 45 760 000 ₽
57 050 400
Общая 88 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7 этажe из 44
  • 18 марта 2026 65 924 600 ₽ –0,85%
  • 7 ноября 2025 66 491 590 ₽
65 924 600
Общая 96.1 м²
Жилая 91.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 21 этажe из 44
Общая 32 м²
Жилая 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 24 077 910 ₽ +1,99%
  • 2 апреля 2026 23 607 940 ₽
от24 077 910
Общая 41.4 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 6, 9 этажах из 26
  • 3 апреля 2026 28 364 700 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 28 082 600 ₽
28 364 700
Общая 45.5 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 28 128 120 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 27 850 230 ₽
28 128 120
Общая 47.1 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
Общая 47.3 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
Общая 49.3 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 31 265 000 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 30 955 000 ₽
31 265 000
Общая 50 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 31 212 300 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 30 901 680 ₽
31 212 300
Общая 50.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 31 165 290 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 30 856 020 ₽
31 165 290
Общая 50.7 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 30 164 400 ₽ +1,99%
  • 2 апреля 2026 29 574 450 ₽
30 164 400
Общая 51.3 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 32 597 360 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 32 276 040 ₽
32 597 360
Общая 55.4 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 19 января 2026 42 325 800 ₽ +0,80%
  • 18 января 2026 41 989 200 ₽ +13,64%
  • 17 января 2026 36 950 500 ₽
42 325 800
Общая 66 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
  • 8 декабря 2025 41 024 880 ₽ +3,01%
  • 7 декабря 2025 39 824 460 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 39 627 900 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 39 234 780 ₽ +0,99%
  • 16 ноября 2025 38 848 680 ₽ +1,50%
  • 15 ноября 2025 38 273 040 ₽ +0,29%
  • 14 ноября 2025 38 160 720 ₽ +1,82%
  • 13 ноября 2025 37 479 780 ₽ +0,49%
  • 12 ноября 2025 37 297 260 ₽
41 024 880
Общая 70.2 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 5 этажe из 26
Общая 70.3 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 19 января 2026 41 438 400 ₽ +3,01%
  • 18 января 2026 40 228 000 ₽ +13,64%
  • 17 января 2026 35 400 640 ₽
41 438 400
Общая 71.2 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
Общая 71.4 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 18 апреля 2026 56 281 680 ₽ –0,38%
  • 3 апреля 2026 56 496 960 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 56 328 480 ₽
от56 281 680
Общая 93.6 м²
Жилая 39.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 19, 20, 22, 23 этажах из 26
Общая 94.2 м²
Жилая 40.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 24 этажe из 26
  • 9 мая 2026 10 360 000 ₽ +1,47%
  • 8 мая 2026 10 210 000 ₽ +1,49%
  • 29 декабря 2025 10 060 000 ₽ +2,03%
  • 28 декабря 2025 9 860 000 ₽ +3,03%
  • 27 декабря 2025 9 570 000 ₽ +7,17%
  • 16 ноября 2025 8 930 000 ₽ +9,98%
  • 15 ноября 2025 8 120 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 8 040 000 ₽ +5,24%
  • 4 сентября 2025 7 640 000 ₽ –20,64%
  • 7 июня 2025 9 626 670 ₽
от10 360 000
Общая 28.8 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 15, 16, 17, 19 этажах из 26
  • 9 мая 2026 9 920 000 ₽ +1,54%
  • 8 мая 2026 9 770 000 ₽ +1,45%
  • 30 декабря 2025 9 630 000 ₽ +2,01%
  • 29 декабря 2025 9 440 000 ₽ +2,39%
  • 28 декабря 2025 9 220 000 ₽ +1,54%
  • 27 декабря 2025 9 080 000 ₽ +7,08%
  • 19 ноября 2025 8 480 000 ₽ +1,68%
  • 18 ноября 2025 8 340 000 ₽ +8,17%
  • 17 ноября 2025 7 710 000 ₽ +2,94%
  • 16 ноября 2025 7 490 000 ₽ +0,94%
  • 15 ноября 2025 7 420 000 ₽ +1,09%
  • 14 ноября 2025 7 340 000 ₽ +6,53%
  • 4 сентября 2025 6 890 000 ₽ –20,38%
  • 7 июня 2025 8 653 330 ₽
9 920 000
Общая 28.29 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23 этажах из 26
  • 9 мая 2026 10 190 000 ₽ +1,49%
  • 8 мая 2026 10 040 000 ₽ +1,52%
  • 29 декабря 2025 9 890 000 ₽ +1,96%
  • 28 декабря 2025 9 700 000 ₽ +2,97%
  • 27 декабря 2025 9 420 000 ₽ +2,39%
  • 2 декабря 2025 9 200 000 ₽ +3,60%
  • 16 ноября 2025 8 880 000 ₽ +8,96%
  • 15 ноября 2025 8 150 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 8 070 000 ₽ +24,92%
  • 4 сентября 2025 6 460 000 ₽ –29,27%
  • 7 июня 2025 9 133 330 ₽
10 190 000
Общая 28.26 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 9, 10, 11 этажах из 26
Общая 105.4 м²
Жилая 43.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Общая 105.65 м²
Жилая 73.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 31.94 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 31.99 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 32.09 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 32.16 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 62.54 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 58.88 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 59.04 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Общая 59.52 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 59.77 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 60.3 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 61.24 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 61.33 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 61.8 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 62.37 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.