0

Квартиры с мастер-спальней в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 47.93 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 47.87 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 47.8 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
  • 16 апреля 2026 23 244 310 ₽ +0,72%
  • 15 апреля 2026 23 077 310 ₽
от23 244 310
Общая 47.77 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 47.7 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 47.65 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
  • 9 мая 2026 9 970 000 ₽ +1,53%
  • 8 мая 2026 9 820 000 ₽ +1,55%
  • 21 марта 2026 9 670 000 ₽ +20,27%
  • 20 марта 2026 8 040 000 ₽ +1,72%
  • 19 марта 2026 7 904 000 ₽ –18,26%
  • 29 декабря 2025 9 670 000 ₽ +20,27%
  • 28 декабря 2025 8 040 000 ₽ +1,72%
  • 27 декабря 2025 7 904 000 ₽ –12,76%
  • 2 декабря 2025 9 060 000 ₽ +5,47%
  • 17 ноября 2025 8 590 000 ₽ +9,99%
  • 16 ноября 2025 7 810 000 ₽ +1,96%
  • 15 ноября 2025 7 660 000 ₽ +1,06%
  • 14 ноября 2025 7 580 000 ₽ +8,44%
  • 4 сентября 2025 6 990 000 ₽ –24,02%
  • 7 июня 2025 9 200 000 ₽
9 970 000
Общая 28.12 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 9, 11, 13, 15 этажах из 26
Общая 36.04 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 32.29 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 32.35 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 32.36 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 32.43 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 33.04 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 33.06 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 34.45 м²
Жилая 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 34.53 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 34.77 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 34.81 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 34.91 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 34.97 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 34.99 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 19 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16 этажe из 38
Общая 35.06 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 35.12 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 35.22 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.