-
14 мая 2026
10 171 200 ₽
+0,41%
-
13 мая 2026
10 129 600 ₽
+4,62%
-
18 марта 2026
9 682 400 ₽
+0,16%
-
17 января 2026
9 666 590 ₽
+6,99%
-
16 января 2026
9 034 850 ₽
+1,61%
-
28 декабря 2025
8 892 000 ₽
+0,49%
-
27 декабря 2025
8 848 490 ₽
–7,84%
-
13 ноября 2025
9 601 280 ₽
+0,54%
-
12 ноября 2025
9 549 280 ₽
+2,36%
-
11 ноября 2025
9 328 800 ₽
+0,36%
-
10 ноября 2025
9 295 520 ₽
+0,68%
-
9 ноября 2025
9 233 120 ₽
+0,02%
-
8 ноября 2025
9 231 040 ₽
+1,49%
-
7 ноября 2025
9 095 840 ₽
10 171 200
Общая 20.8 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 2 этажe из 17
↑
-
10 февраля 2026
10 550 320 ₽
+1,00%
-
9 февраля 2026
10 445 820 ₽
+0,16%
-
8 февраля 2026
10 429 100 ₽
+0,20%
-
7 февраля 2026
10 408 200 ₽
+0,12%
-
6 февраля 2026
10 395 660 ₽
+1,59%
-
5 февраля 2026
10 232 640 ₽
+7,04%
-
30 ноября 2025
9 559 660 ₽
10 550 320
Общая 20.9 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 10 этажe из 17
↑
-
6 февраля 2026
11 469 500 ₽
+0,79%
-
5 февраля 2026
11 379 100 ₽
+0,16%
-
4 февраля 2026
11 361 020 ₽
+0,20%
-
3 февраля 2026
11 338 420 ₽
+0,12%
-
2 февраля 2026
11 324 860 ₽
+2,60%
-
1 февраля 2026
11 037 840 ₽
+0,41%
-
31 января 2026
10 992 640 ₽
+2,14%
-
30 января 2026
10 762 120 ₽
+2,50%
-
29 января 2026
10 499 960 ₽
+5,93%
-
28 декабря 2025
9 912 360 ₽
+0,11%
-
27 декабря 2025
9 901 060 ₽
+0,44%
-
13 ноября 2025
9 858 120 ₽
+0,51%
-
12 ноября 2025
9 808 400 ₽
+2,62%
-
11 ноября 2025
9 557 540 ₽
+0,36%
-
10 ноября 2025
9 523 640 ₽
+0,72%
-
9 ноября 2025
9 455 840 ₽
+0,02%
-
8 ноября 2025
9 453 580 ₽
+1,83%
-
7 ноября 2025
9 284 080 ₽
11 469 500
Общая 22.6 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 6 этажe из 17
↑
-
26 марта 2026
11 014 700 ₽
+0,84%
-
25 марта 2026
10 922 700 ₽
+0,17%
-
24 марта 2026
10 904 300 ₽
+0,21%
-
23 марта 2026
10 881 300 ₽
+0,15%
-
22 марта 2026
10 865 200 ₽
+2,16%
-
21 марта 2026
10 635 200 ₽
+0,06%
-
20 марта 2026
10 628 300 ₽
+0,81%
-
19 марта 2026
10 543 200 ₽
+1,33%
-
18 марта 2026
10 405 200 ₽
+0,31%
-
17 марта 2026
10 373 000 ₽
+1,12%
-
16 марта 2026
10 258 000 ₽
+0,04%
-
15 марта 2026
10 253 400 ₽
+1,30%
-
14 марта 2026
10 122 300 ₽
–4,12%
-
13 марта 2026
10 557 000 ₽
+1,26%
-
12 марта 2026
10 425 900 ₽
+10,30%
-
9 марта 2026
9 452 240 ₽
+5,68%
-
8 марта 2026
8 944 060 ₽
+1,40%
-
7 марта 2026
8 820 590 ₽
от11 014 700
Общая 23 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6, 10 этажах из 17
↑
-
23 марта 2026
10 225 800 ₽
+0,92%
-
22 марта 2026
10 132 200 ₽
+0,19%
-
21 марта 2026
10 113 480 ₽
+0,23%
-
29 января 2026
10 090 080 ₽
+1,10%
-
28 января 2026
9 980 100 ₽
+0,14%
-
27 января 2026
9 966 060 ₽
+0,07%
-
26 января 2026
9 959 040 ₽
+0,02%
-
25 января 2026
9 956 700 ₽
+6,97%
-
24 января 2026
9 307 610 ₽
+5,68%
-
23 января 2026
8 807 200 ₽
+0,16%
-
22 января 2026
8 792 780 ₽
–14,01%
-
18 ноября 2025
10 225 800 ₽
+0,92%
-
17 ноября 2025
10 132 200 ₽
+0,19%
-
16 ноября 2025
10 113 480 ₽
+0,23%
-
15 ноября 2025
10 090 080 ₽
+1,10%
-
14 ноября 2025
9 980 100 ₽
+0,14%
-
13 ноября 2025
9 966 060 ₽
+0,07%
-
12 ноября 2025
9 959 040 ₽
+0,02%
-
11 ноября 2025
9 956 700 ₽
+0,35%
-
10 ноября 2025
9 921 600 ₽
+0,17%
-
9 ноября 2025
9 905 220 ₽
+11,11%
-
8 ноября 2025
8 914 700 ₽
+0,02%
-
7 ноября 2025
8 912 590 ₽
от10 225 800
Общая 23.4 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 2, 9 этажах из 17
↑
-
24 января 2026
11 060 280 ₽
+0,41%
-
23 января 2026
11 014 680 ₽
+0,17%
-
22 января 2026
10 996 440 ₽
+4,76%
-
19 января 2026
10 497 100 ₽
+5,68%
-
18 января 2026
9 932 740 ₽
+0,02%
-
17 января 2026
9 930 620 ₽
–4,53%
-
11 ноября 2025
10 401 600 ₽
+0,12%
-
10 ноября 2025
10 389 600 ₽
+2,66%
-
9 ноября 2025
10 120 800 ₽
+0,72%
-
8 ноября 2025
10 048 800 ₽
+1,80%
-
7 ноября 2025
9 871 200 ₽
от11 060 280
Общая 24 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 2, 11 этажах из 17
↑
-
17 апреля 2026
11 237 370 ₽
+0,45%
-
16 апреля 2026
11 187 570 ₽
+0,18%
-
24 марта 2026
11 167 650 ₽
+0,22%
-
23 марта 2026
11 142 750 ₽
+0,07%
-
22 марта 2026
11 135 280 ₽
+1,04%
-
5 января 2026
11 020 740 ₽
+1,79%
-
4 января 2026
10 826 520 ₽
+2,40%
-
3 января 2026
10 572 540 ₽
+2,46%
-
16 ноября 2025
10 318 560 ₽
+0,12%
-
10 ноября 2025
10 306 110 ₽
+2,63%
-
9 ноября 2025
10 042 170 ₽
+0,75%
-
8 ноября 2025
9 967 470 ₽
+1,44%
-
7 ноября 2025
9 825 540 ₽
от11 237 370
Общая 24.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 2, 4, 8, 13 этажах из 17
↑
-
21 апреля 2026
11 337 300 ₽
+0,68%
-
20 апреля 2026
11 260 350 ₽
+0,18%
-
19 апреля 2026
11 239 830 ₽
–6,95%
-
9 апреля 2026
12 079 800 ₽
+0,68%
-
8 апреля 2026
11 998 800 ₽
+0,18%
-
7 апреля 2026
11 977 200 ₽
+0,23%
-
6 апреля 2026
11 950 200 ₽
+0,16%
-
5 апреля 2026
11 931 300 ₽
+1,80%
-
18 марта 2026
11 720 700 ₽
+0,07%
-
17 марта 2026
11 712 600 ₽
+1,54%
-
16 марта 2026
11 534 400 ₽
+0,42%
-
15 марта 2026
11 485 800 ₽
+0,33%
-
14 марта 2026
11 448 000 ₽
+1,19%
-
13 марта 2026
11 313 000 ₽
+0,05%
-
12 марта 2026
11 307 600 ₽
+0,72%
-
11 марта 2026
11 226 600 ₽
+1,14%
-
10 марта 2026
11 099 700 ₽
+0,02%
-
9 марта 2026
11 097 000 ₽
+0,20%
-
8 марта 2026
11 075 400 ₽
+11,11%
-
7 марта 2026
9 967 860 ₽
от11 337 300
Общая 27 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 8, 12 этажах из 17
kvartira-20m-buninskaya-naberejnaya-208-20274,1kvartira-20m-buninskaya-naberejnaya-209-20274,1kvartira-22m-buninskaya-naberejnaya-226-20274,1kvartira-23m-buninskaya-naberejnaya-23-20274,1kvartira-23m-buninskaya-naberejnaya-234-20274,1kvartira-24m-buninskaya-naberejnaya-24-20274,1kvartira-24m-buninskaya-naberejnaya-249-20274,1kvartira-27m-buninskaya-naberejnaya-27-20274,1
Поиск новостроек