0

Новостройки Подрезково Подмосковья от застройщика ДСК №1

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 16 949 340 ₽ –0,50%
  • 17 апреля 2026 17 035 290 ₽ +0,51%
  • 5 января 2026 16 949 340 ₽ +0,34%
  • 4 января 2026 16 892 040 ₽ +0,34%
  • 27 декабря 2025 16 834 740 ₽ +1,73%
  • 6 сентября 2025 16 548 240 ₽ +13,79%
  • 5 сентября 2025 14 542 740 ₽ +2,84%
  • 4 сентября 2025 14 141 640 ₽ +1,44%
  • 26 августа 2025 13 941 090 ₽ –2,21%
  • 22 января 2025 14 256 240 ₽ +18,03%
  • 21 января 2025 12 078 900 ₽ +0,97%
  • 20 января 2025 11 962 640 ₽ +0,42%
  • 19 января 2025 11 912 670 ₽ +1,09%
  • 31 мая 2024 11 783 750 ₽ +0,56%
  • 30 мая 2024 11 717 850 ₽ +0,49%
  • 29 мая 2024 11 660 550 ₽ +0,74%
  • 28 мая 2024 11 574 600 ₽ –3,19%
  • 16 мая 2024 11 955 650 ₽ +0,07%
  • 15 мая 2024 11 947 050 ₽ +0,48%
  • 14 мая 2024 11 889 750 ₽ +0,73%
  • 13 мая 2024 11 803 800 ₽ +4,30%
  • 12 мая 2024 11 316 750 ₽ +4,22%
  • 11 мая 2024 10 858 350 ₽ +2,16%
  • 10 мая 2024 10 629 150 ₽ –4,13%
  • 9 мая 2024 11 087 550 ₽ +0,78%
  • 8 мая 2024 11 001 600 ₽ +6,37%
  • 4 апреля 2024 10 342 650 ₽ +3,14%
  • 10 марта 2024 10 027 500 ₽
от16 949 340
Общая 57.3 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3
на 5, 8, 9, 12, 16, 17 этажах из 17-18
  • 17 апреля 2026 15 605 580 ₽ +67,38%
  • 10 мая 2025 9 323 400 ₽ +1,40%
  • 5 апреля 2025 9 194 580 ₽ +2,29%
  • 4 апреля 2025 8 988 470 ₽ +0,29%
  • 19 января 2025 8 962 700 ₽ –8,24%
  • 24 сентября 2024 9 767 330 ₽ +2,86%
  • 23 сентября 2024 9 496 130 ₽ +0,36%
  • 22 сентября 2024 9 462 230 ₽ –4,78%
  • 17 июля 2024 9 936 830 ₽ +1,38%
  • 16 июля 2024 9 801 230 ₽ +3,21%
  • 15 июля 2024 9 496 130 ₽ +0,90%
  • 14 июля 2024 9 411 380 ₽ +0,18%
  • 13 июля 2024 9 394 430 ₽ +0,18%
  • 28 июня 2024 9 377 480 ₽
15 605 580
Общая 33.9 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 10 этажe из 17-18
  • 15 мая 2026 12 814 000 ₽ +19,17%
  • 13 мая 2025 10 752 940 ₽ +0,69%
  • 12 мая 2025 10 679 490 ₽ +0,95%
  • 11 мая 2025 10 578 490 ₽ +0,96%
  • 10 мая 2025 10 477 480 ₽ +1,30%
  • 14 марта 2025 10 342 810 ₽ +4,04%
  • 19 января 2025 9 940 920 ₽ +1,70%
  • 13 июля 2024 9 774 800 ₽ –3,22%
  • 30 июня 2024 10 100 400 ₽ +0,22%
  • 29 июня 2024 10 078 250 ₽ +0,22%
  • 28 июня 2024 10 056 100 ₽
12 814 000
Общая 44.3 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 11 этажe из 17-18
  • 17 апреля 2026 16 973 270 ₽ –0,83%
  • 8 марта 2026 17 115 520 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 17 030 170 ₽ +0,50%
  • 5 января 2026 16 944 820 ₽ +0,34%
  • 4 января 2026 16 887 920 ₽ +0,34%
  • 27 декабря 2025 16 831 020 ₽ +1,72%
  • 6 сентября 2025 16 546 520 ₽ +13,68%
  • 5 сентября 2025 14 555 020 ₽ +2,81%
  • 4 сентября 2025 14 156 720 ₽ +1,43%
  • 12 мая 2025 13 957 570 ₽ +18,07%
  • 11 мая 2025 11 821 320 ₽ +0,80%
  • 10 мая 2025 11 727 770 ₽ –16,49%
  • 22 января 2025 14 042 920 ₽ +18,05%
  • 21 января 2025 11 895 570 ₽ +0,32%
  • 20 января 2025 11 857 510 ₽ +0,55%
  • 19 января 2025 11 792 640 ₽ +0,96%
  • 6 июля 2024 11 680 150 ₽ +0,63%
  • 5 июля 2024 11 607 600 ₽ +0,49%
  • 4 июля 2024 11 550 700 ₽ –1,65%
  • 1 июля 2024 11 744 160 ₽ +0,44%
  • 30 июня 2024 11 692 950 ₽ +0,49%
  • 19 июня 2024 11 636 050 ₽ –1,99%
  • 2 июня 2024 11 872 190 ₽ +0,07%
  • 1 июня 2024 11 863 650 ₽ +0,48%
  • 31 мая 2024 11 806 750 ₽ +2,72%
  • 24 апреля 2024 11 493 800 ₽ +3,06%
  • 6 апреля 2024 11 152 400 ₽ +5,66%
  • 5 апреля 2024 10 554 950 ₽ +2,77%
  • 4 апреля 2024 10 270 450 ₽ +0,56%
  • 11 марта 2024 10 213 550 ₽ +3,46%
  • 10 марта 2024 9 872 150 ₽
от16 973 270
Общая 56.9 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3
на 10, 15, 17 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 17 778 600 ₽ –1,65%
  • 2 апреля 2026 18 076 100 ₽ +1,67%
  • 7 марта 2026 17 778 600 ₽ +0,50%
  • 5 января 2026 17 689 350 ₽ +0,34%
  • 4 января 2026 17 629 850 ₽ +0,34%
  • 27 декабря 2025 17 570 350 ₽ +1,72%
  • 6 сентября 2025 17 272 850 ₽ +13,71%
  • 5 сентября 2025 15 190 350 ₽ +3,23%
  • 4 сентября 2025 14 714 350 ₽ +1,44%
  • 26 августа 2025 14 506 100 ₽ –1,02%
  • 22 января 2025 14 654 850 ₽ +18,06%
  • 21 января 2025 12 413 250 ₽ +0,11%
  • 20 января 2025 12 399 320 ₽ +0,73%
  • 19 января 2025 12 308 880 ₽ +0,96%
  • 22 сентября 2024 12 191 550 ₽ –0,73%
  • 8 июля 2024 12 280 800 ₽ +0,19%
  • 7 июля 2024 12 257 000 ₽ +0,24%
  • 2 июля 2024 12 227 250 ₽ +0,49%
  • 27 мая 2024 12 167 750 ₽ +0,74%
  • 20 апреля 2024 12 078 500 ₽ +3,05%
  • 19 апреля 2024 11 721 500 ₽ +0,51%
  • 18 апреля 2024 11 662 000 ₽ +1,55%
  • 6 апреля 2024 11 483 500 ₽ +4,04%
  • 5 апреля 2024 11 037 250 ₽ +2,77%
  • 4 апреля 2024 10 739 750 ₽
от17 778 600
Общая 59.5 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 3
на 11, 15, 16, 17 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 17 356 700 ₽ +37,16%
  • 7 марта 2026 12 654 720 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 15 575 040 ₽ –0,44%
  • 27 декабря 2025 15 644 160 ₽ –1,24%
  • 6 сентября 2025 15 840 000 ₽ +27,71%
  • 5 сентября 2025 12 402 720 ₽ +2,41%
  • 4 сентября 2025 12 110 400 ₽ +1,75%
  • 26 августа 2025 11 901 600 ₽ –0,35%
  • 2 июня 2025 11 943 360 ₽ +4,38%
  • 1 июня 2025 11 442 240 ₽ +0,69%
  • 31 мая 2025 11 363 520 ₽ +2,64%
  • 10 мая 2025 11 071 680 ₽ –4,63%
  • 5 апреля 2025 11 609 650 ₽ +1,27%
  • 4 апреля 2025 11 463 730 ₽ +4,57%
  • 11 марта 2025 10 962 240 ₽ +0,50%
  • 21 января 2025 10 907 520 ₽ +3,94%
  • 20 января 2025 10 494 000 ₽ +0,17%
  • 19 января 2025 10 476 000 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2024 10 296 000 ₽ –0,69%
  • 13 июля 2024 10 368 000 ₽ –5,68%
  • 12 июля 2024 10 992 000 ₽ +1,33%
  • 11 июля 2024 10 848 000 ₽ +0,22%
  • 10 июля 2024 10 824 000 ₽ –8,13%
  • 9 июля 2024 11 782 460 ₽ +12,09%
  • 22 июня 2024 10 512 000 ₽
от17 356 700
Общая 48 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 3, 11 этажах из 17-18
  • 4 января 2026 20 397 940 ₽ –0,45%
  • 27 декабря 2025 20 489 170 ₽ –2,13%
  • 26 сентября 2025 20 935 350 ₽ +27,93%
  • 25 сентября 2025 16 365 010 ₽ +21,27%
  • 19 января 2025 13 494 960 ₽ +1,05%
  • 16 июля 2024 13 354 340 ₽
20 397 940
Общая 62.5 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 20 768 450 ₽ –1,01%
  • 2 апреля 2026 20 980 130 ₽ +1,02%
  • 4 января 2026 20 768 450 ₽ –0,45%
  • 27 декабря 2025 20 862 570 ₽ –2,14%
  • 25 ноября 2025 21 318 800 ₽ +43,99%
  • 13 мая 2025 14 805 640 ₽ +0,88%
  • 12 мая 2025 14 676 500 ₽ +0,49%
  • 11 мая 2025 14 604 680 ₽ +1,84%
  • 10 мая 2025 14 341 340 ₽ +1,01%
  • 5 апреля 2025 14 197 700 ₽ +1,02%
  • 4 апреля 2025 14 054 060 ₽ –2,81%
  • 23 января 2025 14 461 040 ₽ +1,00%
  • 22 января 2025 14 317 400 ₽ +0,34%
  • 21 января 2025 14 269 520 ₽ +1,74%
  • 20 января 2025 14 025 060 ₽ +0,51%
  • 19 января 2025 13 954 190 ₽ +1,03%
  • 2 января 2025 13 812 440 ₽ –6,46%
  • 17 июля 2024 14 765 870 ₽ +1,22%
  • 16 июля 2024 14 588 210 ₽
от20 768 450
Общая 63 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 6, 10, 12 этажах из 17-18
  • 4 января 2026 17 040 240 ₽ –0,53%
  • 27 декабря 2025 17 130 640 ₽ –0,21%
  • 26 сентября 2025 17 166 550 ₽ +28,75%
  • 25 сентября 2025 13 333 320 ₽ +20,26%
  • 19 января 2025 11 086 830 ₽ +2,17%
  • 2 января 2025 10 851 110 ₽ –11,82%
  • 23 сентября 2024 12 304 960 ₽ +2,62%
  • 22 сентября 2024 11 990 660 ₽
17 040 240
Общая 44.9 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 4
на 14 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 7 023 510 ₽ –14,50%
  • 8 марта 2026 8 214 860 ₽ +0,07%
  • 7 марта 2026 8 209 340 ₽ +9,34%
  • 4 февраля 2026 7 508 300 ₽ +0,07%
  • 3 февраля 2026 7 502 780 ₽ –8,97%
  • 4 января 2026 8 242 460 ₽ +5,54%
  • 6 декабря 2025 7 809 650 ₽
от7 023 510
Общая 23 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 7 979 960 ₽ +11,27%
  • 12 марта 2026 7 171 420 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 7 093 300 ₽ –16,67%
  • 3 февраля 2026 8 511 960 ₽ –0,39%
  • 4 января 2026 8 545 440 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 8 901 500 ₽
от7 979 960
Общая 27.9 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 11 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 8 021 160 ₽ –6,40%
  • 3 февраля 2026 8 569 340 ₽
8 021 160
Общая 28 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 8 342 840 ₽ +11,97%
  • 7 марта 2026 7 451 140 ₽ –16,47%
  • 3 февраля 2026 8 920 200 ₽ –0,24%
  • 4 января 2026 8 941 360 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 9 313 920 ₽
8 342 840
Общая 29.4 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 8 391 130 ₽ –6,03%
  • 3 февраля 2026 8 929 300 ₽
8 391 130
Общая 29.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 8 561 800 ₽ –6,25%
  • 4 января 2026 9 132 580 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 9 513 110 ₽
8 561 800
Общая 30.1 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 9 497 310 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 8 613 840 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 10 601 650 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 043 380 ₽
9 497 310
Общая 31.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 9 588 050 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 8 696 130 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 10 702 930 ₽
от9 588 050
Общая 31.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6, 7 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 9 631 970 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 8 735 970 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 10 751 960 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 199 960 ₽
9 631 970
Общая 31.8 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 10 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 9 970 360 ₽ +10,34%
  • 7 марта 2026 9 036 410 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 121 730 ₽ –0,07%
  • 4 января 2026 11 129 700 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 593 440 ₽
9 970 360
Общая 33.2 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9, 10 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 9 993 230 ₽ +10,34%
  • 7 марта 2026 9 057 130 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 11 147 240 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 611 710 ₽
от9 993 230
Общая 33.3 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8, 10 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 053 250 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 118 060 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 222 230 ₽
10 053 250
Общая 33.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 076 040 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 138 730 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 247 670 ₽ –0,43%
  • 4 января 2026 11 296 050 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 766 720 ₽
от10 076 040
Общая 33.6 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 15 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 106 020 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 165 930 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 281 140 ₽ –0,07%
  • 4 января 2026 11 289 230 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 759 620 ₽
от10 106 020
Общая 33.7 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 8 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 212 400 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 262 410 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 11 399 890 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 11 874 880 ₽
10 212 400
Общая 34.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 316 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 356 610 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 515 820 ₽
10 316 260
Общая 34.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 353 600 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 390 480 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 557 510 ₽ –0,78%
  • 4 января 2026 11 648 850 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 134 220 ₽
от10 353 600
Общая 34.6 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7, 16 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 10 383 520 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 417 620 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 590 910 ₽
10 383 520
Общая 34.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 450 860 ₽ +10,49%
  • 7 марта 2026 9 458 330 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 641 020 ₽ –0,21%
  • 4 января 2026 11 666 070 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 152 160 ₽
10 450 860
Общая 34.8 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 15 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 10 465 770 ₽ +10,42%
  • 7 марта 2026 9 478 560 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 665 920 ₽ –0,29%
  • 4 января 2026 11 699 520 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 187 000 ₽
от10 465 770
Общая 35 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6, 10 этажах из 17-18
  • 9 мая 2026 10 540 950 ₽ +0,29%
  • 8 мая 2026 10 510 770 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 9 533 020 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 11 732 950 ₽ –0,29%
  • 4 января 2026 11 766 640 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 12 256 920 ₽
10 540 950
Общая 35.1 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 15 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 12 373 680 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 11 222 640 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 13 812 480 ₽
12 373 680
Общая 43.6 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 12 741 200 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 11 555 970 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 14 222 740 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 14 815 350 ₽
12 741 200
Общая 45.1 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
Общая 47.7 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 3 февраля 2026 16 232 350 ₽ –0,21%
  • 4 января 2026 16 266 840 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 944 630 ₽
от16 232 350
Общая 47.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 13 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 13 389 990 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 144 410 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 14 946 960 ₽
13 389 990
Общая 49 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 561 000 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 299 510 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 15 137 860 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 15 768 600 ₽
13 561 000
Общая 49.2 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 537 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 277 980 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 111 360 ₽
13 537 260
Общая 49.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 13 608 600 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 342 680 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 190 990 ₽ –0,16%
  • 4 января 2026 15 214 900 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 15 848 850 ₽
от13 608 600
Общая 49.8 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8, 13 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 13 864 080 ₽ +10,43%
  • 7 марта 2026 12 554 390 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 451 560 ₽ –0,16%
  • 4 января 2026 15 476 180 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 121 030 ₽
13 864 080
Общая 51.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 13 этажe из 17-18
Общая 52.1 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 188 390 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 12 837 830 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 15 800 400 ₽ –0,24%
  • 4 января 2026 15 838 200 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 498 130 ₽
14 188 390
Общая 52.5 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 12 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 435 620 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 092 770 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 114 180 ₽
14 435 620
Общая 53.8 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 500 890 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 151 970 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 187 040 ₽
14 500 890
Общая 54 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 283 480 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 12 954 790 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 15 944 350 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 16 608 700 ₽
14 283 480
Общая 54.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 571 260 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 215 790 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 265 590 ₽
14 571 260
Общая 54.7 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 771 080 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 397 030 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 16 488 650 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 17 175 680 ₽
14 771 080
Общая 57.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 14 826 830 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 13 447 590 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 16 550 880 ₽
14 826 830
Общая 58 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11 этажe из 17-18
Общая 58.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 15 593 390 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 142 840 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 17 406 580 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 18 131 850 ₽
15 593 390
Общая 60.5 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 15 827 420 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 355 100 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 17 667 820 ₽
15 827 420
Общая 60.9 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 6 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 16 364 670 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 14 842 370 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 18 267 530 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 19 028 680 ₽
16 364 670
Общая 64.9 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 16 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 16 752 790 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 15 194 390 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 18 700 790 ₽
16 752 790
Общая 67.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 7 этажe из 17-18
  • 3 февраля 2026 22 168 780 ₽ –0,15%
  • 27 декабря 2025 22 202 350 ₽ +2,48%
  • 5 сентября 2025 21 665 200 ₽ +23,24%
  • 4 сентября 2025 17 580 130 ₽ –16,85%
  • 10 мая 2025 21 142 730 ₽
от22 168 780
Общая 76.3 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 7, 9 этажах из 17-18
  • 8 мая 2026 18 927 550 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 17 166 850 ₽ –18,75%
  • 4 января 2026 21 128 430 ₽ –4,00%
  • 6 декабря 2025 22 008 780 ₽
18 927 550
Общая 76.9 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 16 этажe из 17-18
  • 8 мая 2026 18 903 870 ₽ +10,26%
  • 7 марта 2026 17 145 370 ₽ –18,75%
  • 3 февраля 2026 21 102 000 ₽
18 903 870
Общая 78.1 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 8 этажe из 17-18
  • 7 марта 2026 20 809 590 ₽ –0,36%
  • 27 декабря 2025 20 884 740 ₽ +1,83%
  • 6 сентября 2025 20 508 980 ₽ +0,37%
  • 5 сентября 2025 20 433 830 ₽ +6,42%
  • 4 сентября 2025 19 201 930 ₽ –16,85%
  • 10 мая 2025 23 092 160 ₽
от20 809 590
Общая 85.4 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 5, 11 этажах из 17-18

Поиск новостроек

Показать все