Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 495 909 16 41
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
До 7 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Жилые комплексы
8
Квартиры в новостройках
71
однокомнатные
173
60
15
30
60
90
Показать на карте
Студия 25.28 м²
в
ЖК Арт-квартал «Публицист»
↑
1 апреля 2026
7 487 940 ₽
+2,00%
24 марта 2026
7 341 310 ₽
+0,03%
15 января 2026
7 338 780 ₽
+1,01%
14 января 2026
7 265 470 ₽
+24,47%
11 ноября 2025
5 837 150 ₽
+1,54%
10 ноября 2025
5 748 670 ₽
+1,11%
9 ноября 2025
5 685 470 ₽
+1,49%
8 ноября 2025
5 602 050 ₽
+1,02%
7 ноября 2025
5 545 720 ₽
от
7 487 940
Медведково
Пушкинский район
Общая
25.28 м²
Жилая
12.70 м²
Кухня
3.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 13-16
Студия 25.65 м²
в
ЖК Арт-квартал «Публицист»
↑
4 апреля 2026
7 692 440 ₽
+1,25%
3 апреля 2026
7 597 530 ₽
+0,34%
2 апреля 2026
7 571 880 ₽
+1,65%
1 апреля 2026
7 448 760 ₽
+0,35%
31 марта 2026
7 423 110 ₽
–0,14%
26 марта 2026
7 433 370 ₽
+0,03%
13 февраля 2026
7 430 810 ₽
+0,03%
12 февраля 2026
7 428 240 ₽
+0,35%
11 февраля 2026
7 402 590 ₽
–3,32%
2 февраля 2026
7 656 530 ₽
+0,03%
1 февраля 2026
7 653 960 ₽
+0,03%
31 января 2026
7 651 400 ₽
+0,34%
30 января 2026
7 625 750 ₽
+0,10%
29 января 2026
7 618 050 ₽
от
7 692 440
Медведково
Пушкинский район
Общая
25.65 м²
Жилая
10.40 м²
Кухня
4.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 7, 11 этажах из 13-16
Студия 25.79 м²
в
ЖК Арт-квартал «Публицист»
↑
1 апреля 2026
7 695 740 ₽
+2,02%
26 марта 2026
7 543 580 ₽
+0,03%
25 марта 2026
7 541 000 ₽
+0,58%
24 марта 2026
7 497 150 ₽
+26,28%
11 ноября 2025
5 936 860 ₽
+0,88%
10 ноября 2025
5 885 280 ₽
+1,11%
9 ноября 2025
5 820 800 ₽
+1,48%
8 ноября 2025
5 735 700 ₽
+1,01%
7 ноября 2025
5 678 440 ₽
7 695 740
Медведково
Пушкинский район
Общая
25.79 м²
Жилая
12.70 м²
Кухня
3.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 13-16
Студия 26.16 м²
в
ЖК Арт-квартал «Публицист»
↑
1 апреля 2026
8 143 610 ₽
+2,00%
21 марта 2026
7 984 030 ₽
+0,07%
20 марта 2026
7 978 800 ₽
+0,56%
19 марта 2026
7 934 330 ₽
+0,80%
29 января 2026
7 871 540 ₽
+27,02%
13 ноября 2025
6 197 300 ₽
+1,98%
12 ноября 2025
6 076 970 ₽
+0,09%
11 ноября 2025
6 071 740 ₽
+0,87%
10 ноября 2025
6 019 420 ₽
+1,10%
9 ноября 2025
5 954 020 ₽
+1,52%
8 ноября 2025
5 865 070 ₽
+0,99%
7 ноября 2025
5 807 470 ₽
от
8 143 610
Медведково
Пушкинский район
Общая
26.16 м²
Жилая
12.90 м²
Кухня
3.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 13, 14 этажах из 13-16
Студия 43.63 м²
в
ЖК Арт-квартал «Публицист»
↑
3 апреля 2026
10 106 800 ₽
+0,46%
6 февраля 2026
10 060 730 ₽
+0,04%
5 февраля 2026
10 056 540 ₽
+0,42%
22 января 2026
10 014 660 ₽
+0,21%
21 января 2026
9 993 710 ₽
–0,50%
20 января 2026
10 043 980 ₽
+4,44%
27 декабря 2025
9 616 750 ₽
+18,29%
11 ноября 2025
8 129 840 ₽
+0,52%
10 ноября 2025
8 087 950 ₽
+1,31%
9 ноября 2025
7 983 240 ₽
+1,01%
8 ноября 2025
7 903 660 ₽
+2,00%
7 ноября 2025
7 748 690 ₽
+4,69%
28 августа 2025
7 401 830 ₽
+0,32%
27 августа 2025
7 378 270 ₽
+0,03%
26 августа 2025
7 376 310 ₽
–1,57%
4 апреля 2025
7 494 060 ₽
–8,15%
9 января 2025
8 159 160 ₽
+1,99%
12 декабря 2024
8 000 000 ₽
+3,47%
11 декабря 2024
7 731 930 ₽
+0,98%
10 декабря 2024
7 656 540 ₽
+1,67%
9 декабря 2024
7 530 890 ₽
+1,70%
8 декабря 2024
7 405 230 ₽
+1,78%
7 декабря 2024
7 275 390 ₽
от
10 106 800
Медведково
Пушкинский район
Общая
43.63 м²
Жилая
30.30 м²
Кухня
3.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
,
Корпус 12
на 11, 12 этажах из 13-16
Студия 43.63 м²
в
ЖК Арт-квартал «Публицист»
↑
8 мая 2026
11 422 330 ₽
+1,04%
25 марта 2026
11 304 530 ₽
+0,04%
24 марта 2026
11 300 170 ₽
–0,99%
15 марта 2026
11 413 610 ₽
+1,83%
1 февраля 2026
11 208 550 ₽
+0,51%
31 января 2026
11 151 830 ₽
+0,12%
30 января 2026
11 138 740 ₽
+1,35%
29 января 2026
10 990 400 ₽
11 422 330
Медведково
Пушкинский район
Общая
43.63 м²
Жилая
30.30 м²
Кухня
3.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 13-16
Студия 29 м²
в
ЖК Западная Ивантеевка
↑
4 декабря 2025
5 733 530 ₽
+13,34%
3 декабря 2025
5 058 500 ₽
+1,23%
2 декабря 2025
4 997 000 ₽
–5,26%
15 июня 2025
5 274 610 ₽
+0,24%
14 июня 2025
5 261 920 ₽
+11,11%
13 июня 2025
4 735 730 ₽
от
5 733 530
Ивантеевка район
Общая
29 м²
Жилая
12.80 м²
Кухня
7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
Студия 30.7 м²
в
ЖК Западная Ивантеевка
↑
7 декабря 2025
5 657 250 ₽
+2,02%
6 декабря 2025
5 545 460 ₽
+2,40%
5 декабря 2025
5 415 540 ₽
+2,69%
4 декабря 2025
5 273 470 ₽
+2,53%
3 декабря 2025
5 143 260 ₽
+0,64%
2 декабря 2025
5 110 710 ₽
+2,18%
14 июня 2025
5 001 630 ₽
+13,24%
13 июня 2025
4 417 030 ₽
от
5 657 250
Ивантеевка район
Общая
30.7 м²
Жилая
14.20 м²
Кухня
7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
Студия 31.6 м²
в
ЖК Западная Ивантеевка
↑
3 декабря 2025
5 887 940 ₽
+5,56%
2 декабря 2025
5 578 040 ₽
+8,28%
15 июня 2025
5 151 710 ₽
+0,65%
14 июня 2025
5 118 260 ₽
+12,50%
13 июня 2025
4 549 570 ₽
от
5 887 940
Ивантеевка район
Общая
31.6 м²
Жилая
13.70 м²
Кухня
7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 5, 6 этажах из 25
Студия 31.9 м²
в
ЖК Западная Ивантеевка
↑
4 декабря 2025
6 124 020 ₽
+5,56%
3 декабря 2025
5 801 710 ₽
+8,02%
2 декабря 2025
5 371 190 ₽
+0,63%
14 июня 2025
5 337 410 ₽
+14,68%
13 июня 2025
4 654 280 ₽
от
6 124 020
Ивантеевка район
Общая
31.9 м²
Жилая
13.40 м²
Кухня
7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 этажах из 25
Студия 29.1 м²
в
ЖК Пушкино Град
↑
16 мая 2026
7 566 000 ₽
+1,96%
10 мая 2026
7 420 500 ₽
+2,00%
8 мая 2026
7 275 000 ₽
+2,04%
31 марта 2026
7 129 500 ₽
–2,00%
23 января 2026
7 275 000 ₽
+4,17%
24 ноября 2025
6 984 000 ₽
+4,35%
23 ноября 2025
6 693 000 ₽
+6,98%
22 ноября 2025
6 256 500 ₽
+2,38%
21 ноября 2025
6 111 000 ₽
+1,94%
20 ноября 2025
5 994 600 ₽
+0,49%
19 ноября 2025
5 965 500 ₽
–18,00%
1 сентября 2025
7 275 000 ₽
+4,17%
31 августа 2025
6 984 000 ₽
+11,63%
26 августа 2025
6 256 500 ₽
7 566 000
Пушкинский район
Общая
29.1 м²
Жилая
15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
,
Корпус 3
на 11 этажe из 18
Предыдущая
1
2
Следующая
kvartira-25m-art-kvartal-publitsist-2528-20272,1
kvartira-25m-art-kvartal-publitsist-2565-20272,1
kvartira-25m-art-kvartal-publitsist-2579-20272,1
kvartira-26m-art-kvartal-publitsist-2616-20272,1
kvartira-43m-art-kvartal-publitsist-4363-20271,1
kvartira-43m-art-kvartal-publitsist-4363-20272,1
kvartira-29m-zapadnaya-ivanteevka-29-20264,1
kvartira-30m-zapadnaya-ivanteevka-307-20264,1
kvartira-31m-zapadnaya-ivanteevka-316-20264,1
kvartira-31m-zapadnaya-ivanteevka-319-20264,1
kvartira-29m-pushkino-grad-291-20264,1
Аминьевская
46
Арбатская
50
Б
Бабушкинская
47
Баррикадная
43
Беломорская
39
Белорусская
41
Боровицкая
38
В
Волхонка
66
Д
Давыдково
53
Динамо
36
Добрынинская
42
Ж
Жулебино
39
К
Котельники
45
Кропоткинская
71
Кунцевская
61
Курская
34
М
Марксистская
43
Маяковская
34
Медведково
42
Можайская
59
Молодежная
47
Мякинино
39
Н
Народное Ополчение
36
Некрасовка
35
Нижняя масловка
35
Новокосино
48
Новокузнецкая
47
О
Озёрная
35
Октябрьское поле
39
П
Павелецкая
43
Панфиловская
38
Парк Культуры
59
Петровский парк
36
Плющиха
49
Полянка
49
Пушкинская
37
Р
Раменки
40
Речной вокзал
40
С
Селигерская
35
Серпуховская
42
Смоленская
46
Т
Таганская
38
Тверская
37
Третьяковская
47
Тульская
38
У
ул. 1905 года
35
Ф
Фрунзенская
36
Х
Ховрино
47
Ч
Чеховская
36
Чкаловская
37
Э
Электрозаводская
34
Ю
Юго-Западная