-
31 декабря 2025
44 659 930 ₽
+0,50%
-
30 декабря 2025
44 437 240 ₽
+1,00%
-
29 декабря 2025
43 998 210 ₽
+1,11%
-
28 декабря 2025
43 514 710 ₽
+1,12%
-
27 декабря 2025
43 031 220 ₽
+1,14%
-
5 декабря 2025
42 547 720 ₽
–8,33%
-
28 сентября 2025
46 415 690 ₽
+11,65%
-
27 сентября 2025
41 574 150 ₽
+7,08%
-
4 сентября 2025
38 826 580 ₽
+3,58%
-
25 августа 2025
37 486 210 ₽
44 659 930
Общая 69.92 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 5 этажe из 27
↑
-
2 января 2026
45 431 720 ₽
+0,50%
-
1 января 2026
45 206 380 ₽
+4,11%
-
31 декабря 2025
43 423 580 ₽
+1,00%
-
30 декабря 2025
42 992 790 ₽
+1,11%
-
29 декабря 2025
42 520 340 ₽
+1,12%
-
28 декабря 2025
42 047 890 ₽
+1,14%
-
27 декабря 2025
41 575 440 ₽
45 431 720
Общая 72.83 м²
Жилая 37.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 27
↑
-
15 февраля 2026
46 628 400 ₽
+0,50%
-
14 февраля 2026
46 395 260 ₽
+1,00%
-
13 февраля 2026
45 935 640 ₽
+1,00%
-
12 февраля 2026
45 482 670 ₽
+2,72%
-
11 февраля 2026
44 277 000 ₽
+1,11%
-
30 декабря 2025
43 790 440 ₽
+1,12%
-
29 декабря 2025
43 303 880 ₽
+0,01%
-
8 декабря 2025
43 300 440 ₽
–8,33%
-
27 августа 2025
47 236 840 ₽
+11,66%
-
26 августа 2025
42 305 500 ₽
+7,08%
-
25 августа 2025
39 508 240 ₽
+2,73%
-
11 марта 2025
38 459 280 ₽
+0,50%
-
10 марта 2025
38 268 960 ₽
+0,19%
-
9 марта 2025
38 195 760 ₽
от46 628 400
Общая 73.2 м²
Жилая 37.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 8 этажах из 27
↑
-
5 января 2026
49 106 620 ₽
+0,50%
-
4 января 2026
48 859 950 ₽
+0,70%
-
3 января 2026
48 519 950 ₽
+0,30%
-
2 января 2026
48 373 290 ₽
+0,81%
-
1 января 2026
47 986 770 ₽
+0,30%
-
31 декабря 2025
47 841 710 ₽
+0,82%
-
30 декабря 2025
47 453 580 ₽
+0,30%
-
29 декабря 2025
47 310 140 ₽
+0,83%
-
5 декабря 2025
46 920 390 ₽
–8,33%
-
27 августа 2025
51 185 880 ₽
+11,65%
-
26 августа 2025
45 844 940 ₽
+7,07%
-
25 августа 2025
42 817 540 ₽
+12,81%
-
5 ноября 2024
37 956 010 ₽
+3,00%
-
4 ноября 2024
36 849 780 ₽
+1,01%
-
3 ноября 2024
36 482 380 ₽
+0,30%
-
2 ноября 2024
36 373 220 ₽
49 106 620
Общая 73.26 м²
Жилая 37.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 11 этажe из 27
↑
-
1 января 2026
49 276 530 ₽
+0,50%
-
31 декабря 2025
49 031 810 ₽
+1,99%
-
30 декабря 2025
48 073 330 ₽
+1,00%
-
29 декабря 2025
47 597 500 ₽
+1,11%
-
28 декабря 2025
47 074 450 ₽
+1,12%
-
27 декабря 2025
46 551 400 ₽
+1,14%
-
27 августа 2025
46 028 350 ₽
+5,08%
-
26 августа 2025
43 804 380 ₽
+2,44%
-
25 августа 2025
42 761 420 ₽
–7,34%
-
4 ноября 2024
46 149 660 ₽
+0,19%
-
3 ноября 2024
46 060 020 ₽
+0,30%
-
2 ноября 2024
45 923 320 ₽
49 276 530
Общая 74.7 м²
Жилая 48.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 3 этажe из 27
↑
-
5 января 2026
49 666 520 ₽
+0,50%
-
4 января 2026
49 420 980 ₽
+2,00%
-
3 января 2026
48 452 480 ₽
+1,00%
-
2 января 2026
47 975 050 ₽
+1,11%
-
1 января 2026
47 447 850 ₽
+0,26%
-
31 декабря 2025
47 326 430 ₽
+0,86%
-
30 декабря 2025
46 920 650 ₽
+0,26%
-
29 декабря 2025
46 800 580 ₽
+0,88%
-
5 декабря 2025
46 393 450 ₽
–8,33%
-
27 августа 2025
50 611 040 ₽
+4,66%
-
26 августа 2025
48 357 440 ₽
+2,22%
-
25 августа 2025
47 306 190 ₽
+1,70%
-
23 марта 2025
46 513 970 ₽
+0,19%
-
22 марта 2025
46 424 030 ₽
49 666 520
Общая 74.95 м²
Жилая 48.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 5 этажe из 27
↑
-
7 января 2026
51 154 810 ₽
+0,50%
-
6 января 2026
50 899 760 ₽
+2,00%
-
5 января 2026
49 900 240 ₽
+1,00%
-
4 января 2026
49 403 920 ₽
+0,59%
-
3 января 2026
49 113 270 ₽
+0,52%
-
2 января 2026
48 861 020 ₽
+0,25%
-
1 января 2026
48 738 310 ₽
+0,35%
-
31 декабря 2025
48 567 570 ₽
+0,52%
-
30 декабря 2025
48 318 120 ₽
+0,25%
-
29 декабря 2025
48 196 770 ₽
+0,88%
-
5 декабря 2025
47 775 220 ₽
–0,51%
-
16 ноября 2025
48 021 860 ₽
+5,08%
-
15 ноября 2025
45 699 070 ₽
–12,32%
-
28 августа 2025
52 118 420 ₽
+4,65%
-
27 августа 2025
49 800 470 ₽
+8,97%
-
26 августа 2025
45 699 070 ₽
+2,44%
-
25 августа 2025
44 610 990 ₽
–6,87%
-
5 ноября 2024
47 904 300 ₽
+0,21%
-
4 ноября 2024
47 805 830 ₽
+0,00%
-
3 ноября 2024
47 805 070 ₽
+0,30%
-
2 ноября 2024
47 661 900 ₽
от51 154 810
Общая 75.75 м²
Жилая 48.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 15, 17 этажах из 27
↑
-
1 января 2026
50 993 070 ₽
+0,50%
-
31 декабря 2025
50 737 410 ₽
+2,00%
-
30 декабря 2025
49 742 430 ₽
+1,00%
-
29 декабря 2025
49 251 840 ₽
+1,11%
-
28 декабря 2025
48 710 610 ₽
+1,12%
-
27 декабря 2025
48 169 390 ₽
+1,14%
-
5 декабря 2025
47 628 160 ₽
–8,33%
-
27 августа 2025
51 957 990 ₽
+4,66%
-
26 августа 2025
49 646 380 ₽
+2,22%
-
25 августа 2025
48 567 110 ₽
+1,71%
-
23 марта 2025
47 752 380 ₽
+0,21%
-
22 марта 2025
47 653 670 ₽
50 993 070
Общая 75.93 м²
Жилая 49.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 11 этажe из 27
↑
-
6 января 2026
50 480 700 ₽
+0,50%
-
5 января 2026
50 231 820 ₽
+1,99%
-
4 января 2026
49 250 140 ₽
+1,01%
-
3 января 2026
48 759 290 ₽
+1,11%
-
2 января 2026
48 223 480 ₽
+0,20%
-
1 января 2026
48 127 760 ₽
+0,67%
-
31 декабря 2025
47 809 360 ₽
+0,26%
-
30 декабря 2025
47 687 660 ₽
+0,20%
-
29 декабря 2025
47 593 000 ₽
+0,68%
-
12 ноября 2025
47 272 180 ₽
+5,07%
-
11 ноября 2025
44 989 430 ₽
+2,44%
-
25 августа 2025
43 918 260 ₽
–2,46%
-
2 ноября 2024
45 027 800 ₽
от50 480 700
Общая 75.97 м²
Жилая 49.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 7, 9 этажах из 27
↑
-
31 декабря 2025
42 567 570 ₽
+0,50%
-
30 декабря 2025
42 357 400 ₽
+1,50%
-
29 декабря 2025
41 732 580 ₽
+1,11%
-
28 декабря 2025
41 273 980 ₽
+1,12%
-
27 декабря 2025
40 815 380 ₽
+1,14%
-
27 августа 2025
40 356 780 ₽
+4,76%
-
26 августа 2025
38 522 380 ₽
+2,44%
-
25 августа 2025
37 605 180 ₽
42 567 570
Общая 62.42 м²
Жилая 41.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 27
kvartira-69m-mira-6992-20273,1kvartira-72m-mira-7283-20273,1kvartira-73m-mira-732-20273,1kvartira-73m-mira-7326-20273,1kvartira-74m-mira-747-20273,1kvartira-74m-mira-7495-20273,1kvartira-75m-mira-7575-20273,1kvartira-75m-mira-7593-20273,1kvartira-75m-mira-7597-20273,1kvartira-62m-mira-6242-20273,1
Поиск новостроек