0

Новостройки СЗАО Москвы от застройщика ПИК

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 58.02 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
  • 8 марта 2026 18 385 100 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 18 367 440 ₽
от18 385 100
Общая 58.87 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 14, 16, 19 этажах из 34
Общая 59.44 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 876 110 ₽ +11,26%
  • 14 апреля 2026 18 762 550 ₽ +2,22%
  • 6 апреля 2026 18 354 670 ₽ +1,12%
  • 5 апреля 2026 18 150 730 ₽
20 876 110
Общая 59.51 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 22 этажe из 34
Общая 59.82 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 4 этажe из 34
  • 13 марта 2026 19 677 290 ₽ +0,09%
  • 12 марта 2026 19 658 840 ₽ –0,41%
  • 8 марта 2026 19 738 820 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2026 19 720 370 ₽
от19 677 290
Общая 61.53 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7, 11 этажах из 34
Общая 62.53 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
Общая 64.05 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 3 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 19 896 500 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 19 878 020 ₽
от19 896 500
Общая 64.62 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12, 15 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 21 561 820 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 21 542 060 ₽
от21 561 820
Общая 66.1 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13, 17, 21 этажах из 34
  • 8 марта 2026 20 102 160 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 082 270 ₽
20 102 160
Общая 66.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13 этажe из 34
  • 3 февраля 2026 22 865 450 ₽ –0,32%
  • 27 декабря 2025 22 938 540 ₽
от22 865 450
Общая 66.45 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 24, 26 этажах из 34
  • 8 мая 2026 20 941 550 ₽ –10,00%
  • 7 марта 2026 23 267 650 ₽
от20 941 550
Общая 66.46 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 21, 23 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 20 159 980 ₽ +0,12%
  • 14 апреля 2026 20 136 630 ₽
от20 159 980
Общая 66.91 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10, 13 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 20 705 050 ₽ +0,08%
  • 14 апреля 2026 20 688 250 ₽
20 705 050
Общая 66.92 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 17 этажe из 34
  • 8 марта 2026 20 664 270 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 644 150 ₽
от20 664 270
Общая 67.07 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 11 этажах из 34
  • 12 апреля 2026 20 976 910 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 20 956 720 ₽ +3,80%
  • 18 марта 2026 20 189 270 ₽
20 976 910
Общая 67.32 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 8 марта 2026 20 613 310 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 592 770 ₽
20 613 310
Общая 68.46 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5 этажe из 34
  • 8 мая 2026 21 409 260 ₽ –4,94%
  • 20 апреля 2026 22 522 500 ₽ +2,54%
  • 14 апреля 2026 21 963 940 ₽ –6,37%
  • 13 февраля 2026 23 458 050 ₽ –0,97%
  • 27 декабря 2025 23 686 740 ₽ +2,77%
  • 1 декабря 2025 23 049 180 ₽
от21 409 260
Общая 69.3 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 4, 13, 15, 17, 19 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 21 604 610 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 21 583 860 ₽
21 604 610
Общая 69.85 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 19 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 647 060 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 20 623 920 ₽
от20 647 060
Общая 70.54 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11, 15 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 20 650 690 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 20 630 450 ₽
от20 650 690
Общая 70.77 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 14, 18 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 20 596 790 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 20 577 840 ₽
20 596 790
Общая 70.95 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 34
  • 8 марта 2026 20 945 610 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 20 924 140 ₽
от20 945 610
Общая 71.56 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13, 15 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 20 764 170 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 20 741 030 ₽
20 764 170
Общая 71.65 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 20 437 430 ₽ +0,10%
  • 14 апреля 2026 20 416 940 ₽
20 437 430
Общая 71.66 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 21 670 170 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 21 646 130 ₽
21 670 170
Общая 71.97 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 8 марта 2026 21 695 450 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 21 673 770 ₽
21 695 450
Общая 72.27 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9 этажe из 34
  • 13 мая 2026 21 149 290 ₽ –0,17%
  • 15 апреля 2026 21 185 460 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 21 166 430 ₽
от21 149 290
Общая 72.33 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5, 7 этажах из 34
  • 12 апреля 2026 22 129 860 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 22 107 790 ₽ +3,80%
  • 7 марта 2026 21 298 520 ₽
22 129 860
Общая 73.57 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 25 марта 2026 21 448 060 ₽ +0,10%
  • 24 марта 2026 21 425 940 ₽
21 448 060
Общая 73.73 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6 этажe из 34
Общая 76.41 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 25 этажe из 34
Общая 79.12 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 33.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 5 этажe из 34
Общая 80.49 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 20 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 24 067 820 ₽ +0,12%
  • 14 апреля 2026 24 039 310 ₽
24 067 820
Общая 83.86 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 34
  • 8 мая 2026 26 925 610 ₽ –8,29%
  • 19 марта 2026 29 360 090 ₽ +0,32%
  • 18 марта 2026 29 266 960 ₽
от26 925 610
Общая 84.66 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 24, 26 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 24 837 260 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 24 814 390 ₽
от24 837 260
Общая 85.03 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6, 9 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 26 721 270 ₽ +0,09%
  • 14 апреля 2026 26 697 280 ₽
от26 721 270
Общая 87.87 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 8 этажах из 34
  • 6 апреля 2026 25 264 800 ₽ +0,10%
  • 5 апреля 2026 25 238 400 ₽ –0,42%
  • 8 марта 2026 25 344 000 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 25 317 600 ₽
от25 264 800
Общая 88 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 15, 18 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 26 107 140 ₽ +0,11%
  • 14 апреля 2026 26 079 100 ₽
26 107 140
Общая 88.17 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 8 марта 2026 25 279 960 ₽ +0,11%
  • 7 марта 2026 25 253 280 ₽
25 279 960
Общая 88.92 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4 этажe из 34
  • 8 марта 2026 25 380 620 ₽ +0,11%
  • 7 марта 2026 25 353 940 ₽
от25 380 620
Общая 88.93 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 8, 11 этажах из 34
  • 15 апреля 2026 25 816 370 ₽ +0,12%
  • 14 апреля 2026 25 785 280 ₽
от25 816 370
Общая 89.33 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5, 8 этажах из 34
  • 12 апреля 2026 26 641 810 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 26 614 240 ₽
от26 641 810
Общая 91.9 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 34

Поиск новостроек

Показать все