0

Новостройки с отделкой ВАО Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 мая 2026 25 737 920 ₽ +1,01%
  • 16 мая 2026 25 480 320 ₽ +0,06%
  • 15 мая 2026 25 465 600 ₽ +0,41%
  • 10 февраля 2026 25 362 560 ₽ +1,65%
  • 9 февраля 2026 24 950 400 ₽ +1,62%
  • 8 февраля 2026 24 552 960 ₽ +0,76%
  • 7 февраля 2026 24 368 960 ₽ +1,13%
  • 6 февраля 2026 24 096 640 ₽ +0,49%
  • 5 февраля 2026 23 978 880 ₽ +1,78%
  • 17 января 2026 23 559 360 ₽ +0,95%
  • 16 января 2026 23 338 560 ₽ +1,41%
  • 15 января 2026 23 014 720 ₽ +4,03%
  • 9 ноября 2025 22 124 160 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 22 102 080 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 22 080 000 ₽ +6,16%
  • 26 мая 2025 20 799 000 ₽ +0,64%
  • 23 мая 2025 20 667 000 ₽ +0,97%
  • 17 мая 2025 20 468 000 ₽ +1,39%
  • 16 мая 2025 20 188 000 ₽ +2,43%
  • 15 мая 2025 19 710 000 ₽ +0,08%
  • 8 апреля 2025 19 695 000 ₽ +3,20%
  • 24 февраля 2025 19 084 000 ₽ +0,46%
  • 21 февраля 2025 18 996 000 ₽ –1,19%
  • 18 февраля 2025 19 224 000 ₽ +1,44%
  • 9 февраля 2025 18 952 000 ₽ –0,39%
  • 6 февраля 2025 19 026 000 ₽ –2,45%
  • 3 февраля 2025 19 504 000 ₽ –0,49%
  • 31 января 2025 19 601 000 ₽ –0,42%
  • 16 января 2025 19 684 000 ₽ –0,49%
  • 13 января 2025 19 781 000 ₽ –0,97%
  • 27 декабря 2024 19 975 000 ₽ +2,10%
  • 26 декабря 2024 19 564 000 ₽ –4,06%
  • 20 декабря 2024 20 392 000 ₽ +4,42%
  • 14 декабря 2024 19 528 000 ₽
25 737 920
Общая 73.6 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 4 этажe из 27-44
  • 24 марта 2026 27 339 520 ₽ +0,50%
  • 23 марта 2026 27 202 500 ₽ +0,06%
  • 22 марта 2026 27 186 380 ₽ +0,09%
  • 21 марта 2026 27 162 200 ₽ +0,30%
  • 20 марта 2026 27 081 600 ₽ +0,57%
  • 19 марта 2026 26 928 460 ₽ +0,24%
  • 18 марта 2026 26 863 980 ₽ –0,83%
  • 11 ноября 2025 27 089 660 ₽ +0,24%
  • 10 ноября 2025 27 025 180 ₽ +3,07%
  • 9 ноября 2025 26 219 180 ₽ +3,70%
  • 8 ноября 2025 25 284 220 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 25 155 260 ₽ +11,54%
  • 26 мая 2025 22 552 000 ₽ +0,65%
  • 23 мая 2025 22 407 000 ₽ +0,98%
  • 14 мая 2025 22 189 000 ₽ +1,36%
  • 5 мая 2025 21 891 000 ₽ +6,26%
  • 30 апреля 2025 20 601 000 ₽ +3,06%
  • 5 марта 2025 19 989 000 ₽ +1,43%
  • 19 января 2025 19 707 000 ₽ –1,15%
  • 16 января 2025 19 936 000 ₽ +0,12%
  • 13 января 2025 19 912 000 ₽ –1,50%
  • 10 января 2025 20 215 000 ₽ –2,05%
  • 26 декабря 2024 20 638 000 ₽ –1,19%
  • 23 декабря 2024 20 887 000 ₽ +9,09%
  • 20 декабря 2024 19 146 000 ₽ +0,98%
  • 17 декабря 2024 18 961 000 ₽ –0,19%
  • 14 декабря 2024 18 998 000 ₽
27 339 520
Общая 80.6 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.6
на 5 этажe из 27-44
  • 26 ноября 2025 27 439 800 ₽ +0,79%
  • 25 ноября 2025 27 224 000 ₽ +0,06%
  • 24 ноября 2025 27 207 400 ₽ +0,09%
  • 23 ноября 2025 27 182 500 ₽ +0,31%
  • 22 ноября 2025 27 099 500 ₽ +0,90%
  • 21 ноября 2025 26 858 800 ₽ +0,75%
  • 20 ноября 2025 26 659 600 ₽ +1,74%
  • 19 ноября 2025 26 203 100 ₽ +1,61%
  • 18 ноября 2025 25 788 100 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2025 25 173 900 ₽ +0,53%
  • 16 ноября 2025 25 041 100 ₽ +0,80%
  • 15 ноября 2025 24 841 900 ₽ +1,46%
  • 14 ноября 2025 24 485 000 ₽ +1,65%
  • 13 ноября 2025 24 086 600 ₽ +1,15%
  • 12 ноября 2025 23 812 700 ₽ +0,31%
  • 11 ноября 2025 23 738 000 ₽ +0,49%
  • 10 ноября 2025 23 621 800 ₽ +0,11%
  • 9 ноября 2025 23 596 900 ₽ +0,11%
  • 8 ноября 2025 23 572 000 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 23 547 100 ₽ +5,11%
  • 29 мая 2025 22 402 000 ₽ –0,52%
  • 26 мая 2025 22 518 000 ₽ +0,56%
  • 23 мая 2025 22 393 000 ₽ +0,97%
  • 20 мая 2025 22 178 000 ₽ +1,37%
  • 17 мая 2025 21 879 000 ₽ –0,45%
  • 14 мая 2025 21 978 000 ₽ –0,42%
  • 11 мая 2025 22 070 000 ₽ +2,51%
  • 7 апреля 2025 21 530 000 ₽ +2,16%
  • 20 марта 2025 21 074 000 ₽ +1,32%
  • 11 марта 2025 20 800 000 ₽ –0,32%
  • 6 марта 2025 20 866 000 ₽ +0,40%
  • 5 марта 2025 20 783 000 ₽ +0,04%
  • 28 февраля 2025 20 775 000 ₽ +0,08%
  • 27 февраля 2025 20 758 000 ₽ +0,04%
  • 21 февраля 2025 20 750 000 ₽ –0,40%
  • 9 февраля 2025 20 833 000 ₽ +1,41%
  • 4 февраля 2025 20 543 000 ₽ +6,30%
  • 3 февраля 2025 19 326 000 ₽ –7,76%
  • 31 января 2025 20 953 000 ₽ +0,12%
  • 28 января 2025 20 928 000 ₽ –0,36%
  • 19 января 2025 21 004 000 ₽ –0,08%
  • 16 января 2025 21 021 000 ₽ –0,56%
  • 13 января 2025 21 140 000 ₽ –0,97%
  • 10 января 2025 21 347 000 ₽ –2,04%
  • 27 декабря 2024 21 791 000 ₽ +2,08%
  • 26 декабря 2024 21 348 000 ₽ –3,51%
  • 20 декабря 2024 22 125 000 ₽ +3,76%
  • 14 декабря 2024 21 323 000 ₽
27 439 800
Общая 83 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.5
на 2 этажe из 27-44
  • 26 ноября 2025 27 730 350 ₽ +0,79%
  • 25 ноября 2025 27 513 250 ₽ +0,06%
  • 24 ноября 2025 27 496 550 ₽ +0,09%
  • 23 ноября 2025 27 471 500 ₽ +0,30%
  • 22 ноября 2025 27 388 000 ₽ +0,89%
  • 21 ноября 2025 27 145 850 ₽ +0,74%
  • 20 ноября 2025 26 945 450 ₽ +1,73%
  • 19 ноября 2025 26 486 200 ₽ +1,60%
  • 18 ноября 2025 26 068 700 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2025 25 442 450 ₽ +0,53%
  • 16 ноября 2025 25 308 850 ₽ +0,80%
  • 15 ноября 2025 25 108 450 ₽ +1,45%
  • 14 ноября 2025 24 749 400 ₽ +1,65%
  • 13 ноября 2025 24 348 600 ₽ +1,14%
  • 12 ноября 2025 24 073 050 ₽ +0,31%
  • 11 ноября 2025 23 997 900 ₽ +0,49%
  • 10 ноября 2025 23 881 000 ₽ +0,11%
  • 9 ноября 2025 23 855 950 ₽ +0,11%
  • 8 ноября 2025 23 830 900 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 23 805 850 ₽ +5,08%
  • 1 июня 2025 22 654 000 ₽ +2,05%
  • 29 мая 2025 22 200 000 ₽ –0,52%
  • 26 мая 2025 22 315 000 ₽ +0,55%
  • 23 мая 2025 22 192 000 ₽ +0,96%
  • 20 мая 2025 21 980 000 ₽ +1,40%
  • 17 мая 2025 21 677 000 ₽ –0,45%
  • 14 мая 2025 21 775 000 ₽ –0,41%
  • 11 мая 2025 21 865 000 ₽ +2,49%
  • 5 мая 2025 21 333 000 ₽ +2,15%
  • 7 апреля 2025 20 883 000 ₽ –2,00%
  • 20 марта 2025 21 309 000 ₽ +1,31%
  • 11 марта 2025 21 034 000 ₽ –0,31%
  • 6 марта 2025 21 100 000 ₽ +0,39%
  • 5 марта 2025 21 017 000 ₽ +0,04%
  • 27 февраля 2025 21 009 000 ₽ +0,12%
  • 21 февраля 2025 20 984 000 ₽ –0,39%
  • 12 февраля 2025 21 067 000 ₽ +3,96%
  • 11 февраля 2025 20 264 000 ₽ +0,20%
  • 10 февраля 2025 20 224 000 ₽ +1,53%
  • 9 февраля 2025 19 919 000 ₽ +2,00%
  • 31 января 2025 19 528 000 ₽ –7,84%
  • 14 декабря 2024 21 190 000 ₽
от27 730 350
Общая 83.5 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.5
на 13, 15, 17, 19 этажах из 27-44
  • 19 мая 2026 27 938 920 ₽ –0,18%
  • 8 марта 2026 27 989 200 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 27 762 940 ₽ +0,15%
  • 16 февраля 2026 27 721 040 ₽ +0,06%
  • 15 февраля 2026 27 704 280 ₽ +0,09%
  • 14 февраля 2026 27 679 140 ₽ +0,30%
  • 13 февраля 2026 27 595 340 ₽ +0,89%
  • 12 февраля 2026 27 352 320 ₽ +0,74%
  • 11 февраля 2026 27 151 200 ₽ +1,73%
  • 10 февраля 2026 26 690 300 ₽ +1,59%
  • 9 февраля 2026 26 271 300 ₽ +2,45%
  • 8 февраля 2026 25 642 800 ₽ +0,53%
  • 7 февраля 2026 25 508 720 ₽ –0,13%
  • 11 ноября 2025 25 542 240 ₽ +0,79%
  • 10 ноября 2025 25 341 120 ₽ +1,44%
  • 9 ноября 2025 24 980 780 ₽ +5,48%
  • 8 ноября 2025 23 683 980 ₽ +1,64%
  • 7 ноября 2025 23 301 850 ₽ +6,41%
  • 1 июня 2025 21 898 000 ₽ –4,00%
  • 29 мая 2025 22 810 000 ₽ –0,51%
  • 26 мая 2025 22 928 000 ₽ +0,55%
  • 23 мая 2025 22 802 000 ₽ +0,97%
  • 20 мая 2025 22 584 000 ₽ +1,39%
  • 17 мая 2025 22 274 000 ₽ –0,45%
  • 14 мая 2025 22 375 000 ₽ –0,41%
  • 11 мая 2025 22 467 000 ₽ +2,49%
  • 5 мая 2025 21 922 000 ₽ +2,19%
  • 20 марта 2025 21 453 000 ₽ +1,31%
  • 11 марта 2025 21 176 000 ₽ –0,32%
  • 7 марта 2025 21 243 000 ₽ +0,24%
  • 6 марта 2025 21 193 000 ₽ +0,12%
  • 5 марта 2025 21 168 000 ₽ +0,08%
  • 28 февраля 2025 21 151 000 ₽ +0,04%
  • 27 февраля 2025 21 143 000 ₽ +0,08%
  • 21 февраля 2025 21 126 000 ₽ –0,40%
  • 9 февраля 2025 21 210 000 ₽ +1,41%
  • 6 февраля 2025 20 916 000 ₽ +4,29%
  • 3 февраля 2025 20 055 000 ₽ –6,00%
  • 1 февраля 2025 21 335 000 ₽ +1,96%
  • 31 января 2025 20 925 000 ₽ –1,80%
  • 28 января 2025 21 309 000 ₽ –0,56%
  • 17 января 2025 21 429 000 ₽ +0,16%
  • 16 января 2025 21 395 000 ₽ –0,71%
  • 14 января 2025 21 549 000 ₽ +0,16%
  • 13 января 2025 21 514 000 ₽ –1,13%
  • 11 января 2025 21 760 000 ₽ +0,16%
  • 10 января 2025 21 725 000 ₽ –2,21%
  • 27 декабря 2024 22 217 000 ₽ +0,15%
  • 26 декабря 2024 22 183 000 ₽ –1,64%
  • 20 декабря 2024 22 554 000 ₽ +3,76%
  • 15 декабря 2024 21 736 000 ₽ +0,19%
  • 14 декабря 2024 21 695 000 ₽
от27 938 920
Общая 83.8 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1.5
на 21, 24 этажах из 27-44

Поиск новостроек

Показать все