0

Новостройки элитного класса ЮАО Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 86.2 м²
Жилая 42.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 28 этажe из 44
Общая 87 м²
Жилая 43.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 13 февраля 2026 57 132 000 ₽ +1,31%
  • 12 февраля 2026 56 394 000 ₽
57 132 000
Общая 90 м²
Жилая 85.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 12 этажe из 44
Общая 95.7 м²
Жилая 90.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 16 февраля 2026 30 252 400 ₽ +0,41%
  • 15 февраля 2026 30 129 440 ₽ +3,00%
  • 14 февраля 2026 29 251 760 ₽ +0,50%
  • 13 февраля 2026 29 107 600 ₽ +1,30%
  • 12 февраля 2026 28 734 480 ₽ –5,89%
  • 7 ноября 2025 30 532 240 ₽ +5,14%
  • 1 мая 2025 29 040 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 28 612 000 ₽ +1,18%
  • 6 апреля 2025 28 277 000 ₽ +1,09%
  • 1 апреля 2025 27 971 000 ₽ +4,73%
  • 18 февраля 2025 26 708 000 ₽ –4,24%
  • 2 февраля 2025 27 891 000 ₽ +5,67%
  • 28 декабря 2024 26 394 000 ₽ +3,87%
  • 15 декабря 2024 25 410 000 ₽
от30 252 400
Общая 42.4 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7, 12 этажах из 44
  • 16 февраля 2026 33 720 000 ₽ +0,40%
  • 15 февраля 2026 33 585 000 ₽ +2,99%
  • 14 февраля 2026 32 610 000 ₽ +0,51%
  • 13 февраля 2026 32 445 000 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 32 285 000 ₽ –22,91%
  • 29 января 2026 41 880 000 ₽ +22,94%
  • 7 ноября 2025 34 065 000 ₽ +5,12%
  • 1 мая 2025 32 405 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 31 925 000 ₽ +2,70%
  • 6 апреля 2025 31 085 000 ₽ +1,09%
  • 1 апреля 2025 30 750 000 ₽ +3,19%
  • 18 февраля 2025 29 800 000 ₽ –2,80%
  • 2 февраля 2025 30 660 000 ₽ +5,67%
  • 28 декабря 2024 29 015 000 ₽ +3,87%
  • 15 декабря 2024 27 935 000 ₽
33 720 000
Общая 50 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7 этажe из 44
  • 10 марта 2026 40 616 160 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 40 457 680 ₽ +3,01%
  • 8 марта 2026 39 274 740 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 39 082 300 ₽ –21,86%
  • 29 января 2026 50 017 420 ₽ +34,32%
  • 7 ноября 2025 37 237 140 ₽ +5,13%
  • 1 мая 2025 35 420 000 ₽ +2,91%
  • 4 апреля 2025 34 418 000 ₽
40 616 160
Общая 56.6 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 18 марта 2026 44 167 500 ₽ –20,68%
  • 29 января 2026 55 685 500 ₽ +49,12%
  • 7 ноября 2025 37 343 480 ₽
44 167 500
Общая 65 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 16 этажe из 44
  • 7 марта 2026 47 415 900 ₽ +19,20%
  • 7 ноября 2025 39 779 580 ₽
47 415 900
Общая 67 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 451 010 ₽ +20,65%
  • 7 ноября 2025 38 499 310 ₽
46 451 010
Общая 68.1 м²
Жилая 63.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 46 345 020 ₽ –21,33%
  • 29 января 2026 58 910 250 ₽ +54,54%
  • 7 ноября 2025 38 120 260 ₽
46 345 020
Общая 68.7 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 7 марта 2026 49 376 400 ₽ +26,33%
  • 7 ноября 2025 39 084 360 ₽
49 376 400
Общая 69 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 23 этажe из 44
  • 18 марта 2026 56 664 840 ₽ –1,78%
  • 7 ноября 2025 57 693 240 ₽ +3,27%
  • 1 мая 2025 55 868 000 ₽ +2,90%
  • 4 апреля 2025 54 291 000 ₽
56 664 840
Общая 85.7 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 34 этажe из 44
  • 13 февраля 2026 57 050 400 ₽ +2,00%
  • 12 февраля 2026 55 932 800 ₽ –21,69%
  • 29 января 2026 71 420 800 ₽ +51,34%
  • 7 ноября 2025 47 191 320 ₽ +5,13%
  • 1 мая 2025 44 887 000 ₽ –12,43%
  • 5 апреля 2025 51 260 000 ₽ +1,18%
  • 4 апреля 2025 50 662 000 ₽ –0,09%
  • 2 апреля 2025 50 706 000 ₽ +1,20%
  • 1 апреля 2025 50 107 000 ₽ +4,21%
  • 19 февраля 2025 48 083 000 ₽ +7,12%
  • 18 февраля 2025 44 887 000 ₽ –10,16%
  • 2 февраля 2025 49 966 000 ₽ +5,15%
  • 28 декабря 2024 47 520 000 ₽ +3,85%
  • 15 декабря 2024 45 760 000 ₽
57 050 400
Общая 88 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 7 этажe из 44
  • 18 марта 2026 65 924 600 ₽ –0,85%
  • 7 ноября 2025 66 491 590 ₽
65 924 600
Общая 96.1 м²
Жилая 91.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 21 этажe из 44

Поиск новостроек

Показать все