0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве ЮАО

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 марта 2026 39 965 120 ₽ +21,95%
  • 28 марта 2026 32 771 400 ₽ –6,35%
  • 18 января 2026 34 993 720 ₽ +0,59%
  • 17 января 2026 34 787 910 ₽ +3,01%
  • 2 декабря 2025 33 772 450 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 32 461 090 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 32 138 300 ₽
39 965 120
Общая 73.9 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
  • 16 января 2026 47 745 180 ₽ +21,95%
  • 15 января 2026 39 151 050 ₽
47 745 180
Общая 74.3 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 9 мая 2026 41 827 030 ₽ +21,95%
  • 8 мая 2026 34 298 160 ₽ –6,35%
  • 17 января 2026 36 624 120 ₽ +0,59%
  • 16 января 2026 36 409 540 ₽ +3,00%
  • 8 декабря 2025 35 347 360 ₽ +5,10%
  • 9 ноября 2025 33 630 990 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 33 300 380 ₽
41 827 030
Общая 77.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
  • 28 декабря 2025 44 226 360 ₽ +21,95%
  • 27 декабря 2025 36 265 620 ₽ +1,96%
  • 6 декабря 2025 35 569 170 ₽
44 226 360
Общая 77.4 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 29
  • 11 ноября 2025 53 188 250 ₽ +21,95%
  • 10 ноября 2025 43 614 370 ₽ +0,97%
  • 9 ноября 2025 43 196 560 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 42 766 360 ₽
53 188 250
Общая 77.5 м²
Жилая 56.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 32 этажe из 29
  • 25 марта 2026 40 335 620 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 40 136 710 ₽ –5,88%
  • 23 января 2026 42 645 260 ₽ +0,48%
  • 22 января 2026 42 440 980 ₽ +3,00%
  • 30 августа 2025 41 203 380 ₽ +3,01%
  • 29 августа 2025 39 999 960 ₽ +5,05%
  • 28 августа 2025 38 078 590 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 37 702 530 ₽ +2,02%
  • 26 августа 2025 36 957 230 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 36 588 000 ₽
40 335 620
Общая 77.7 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 29
  • 11 ноября 2025 40 357 460 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 40 157 260 ₽ +1,35%
  • 9 ноября 2025 39 624 250 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 39 232 000 ₽
40 357 460
Общая 78.2 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 26 этажe из 29
  • 31 декабря 2025 41 770 750 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 41 561 140 ₽ –1,99%
  • 9 ноября 2025 42 405 870 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 41 986 800 ₽
от41 770 750
Общая 79.4 м²
Жилая 56.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18, 21 этажах из 29
  • 29 марта 2026 39 929 600 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 39 731 200 ₽ –23,49%
  • 15 января 2026 51 928 000 ₽ +21,95%
  • 14 января 2026 42 580 960 ₽ +0,87%
  • 31 декабря 2025 42 214 400 ₽ +0,08%
  • 10 ноября 2025 42 180 320 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 40 542 320 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 40 141 920 ₽
от39 929 600
Общая 80 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 15 этажах из 29
  • 11 апреля 2026 49 505 920 ₽ +21,95%
  • 10 апреля 2026 40 594 850 ₽ –6,35%
  • 10 сентября 2025 43 347 670 ₽ +0,59%
  • 9 сентября 2025 43 093 300 ₽ +2,99%
  • 8 сентября 2025 41 841 070 ₽ +4,03%
  • 7 сентября 2025 40 221 420 ₽ +1,00%
  • 6 сентября 2025 39 824 000 ₽ +2,02%
  • 5 сентября 2025 39 036 670 ₽ +1,01%
  • 4 сентября 2025 38 646 750 ₽
49 505 920
Общая 82.4 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 9 мая 2026 51 978 600 ₽ +21,95%
  • 8 мая 2026 42 622 450 ₽
51 978 600
Общая 86.2 м²
Жилая 58.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27 этажe из 29
  • 14 февраля 2026 53 638 650 ₽ +21,95%
  • 13 февраля 2026 43 983 690 ₽
53 638 650
Общая 86.5 м²
Жилая 58.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 31 этажe из 29
  • 11 ноября 2025 46 657 760 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 46 425 180 ₽ +1,34%
  • 9 ноября 2025 45 811 300 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 45 353 880 ₽
46 657 760
Общая 88.1 м²
Жилая 62.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 26 этажe из 29
  • 14 февраля 2026 40 174 760 ₽ +0,50%
  • 13 февраля 2026 39 974 280 ₽
40 174 760
Общая 89.5 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 8 этажe из 29
  • 14 февраля 2026 41 304 320 ₽ +0,50%
  • 13 февраля 2026 41 098 240 ₽
41 304 320
Общая 92 м²
Жилая 60.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 29
  • 7 декабря 2025 43 410 310 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 43 194 780 ₽
43 410 310
Общая 92.9 м²
Жилая 59.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 29
  • 14 февраля 2026 59 613 600 ₽ +21,95%
  • 13 февраля 2026 48 883 150 ₽
59 613 600
Общая 94.4 м²
Жилая 65.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 31 этажe из 29
  • 5 апреля 2026 43 212 380 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 42 998 690 ₽ –23,70%
  • 13 ноября 2025 56 352 780 ₽ +21,95%
  • 12 ноября 2025 46 209 280 ₽ +1,15%
  • 11 ноября 2025 45 686 110 ₽ +0,09%
  • 10 ноября 2025 45 646 800 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 43 875 800 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 43 441 730 ₽
от43 212 380
Общая 95.4 м²
Жилая 68.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 15 этажах из 29
  • 27 мая 2025 58 889 670 ₽ +21,95%
  • 26 мая 2025 48 289 530 ₽ +0,92%
  • 25 мая 2025 47 849 530 ₽ +1,01%
  • 24 мая 2025 47 371 970 ₽ +2,02%
  • 23 мая 2025 46 435 580 ₽ +1,00%
  • 22 мая 2025 45 976 750 ₽ +3,24%
  • 21 мая 2025 44 535 120 ₽ +3,00%
  • 20 мая 2025 43 238 580 ₽ +1,99%
  • 19 мая 2025 42 394 800 ₽ +1,01%
  • 19 апреля 2025 41 972 910 ₽
58 889 670
Общая 102.9 м²
Жилая 62.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 29
  • 15 января 2026 48 533 470 ₽ +0,50%
  • 14 января 2026 48 291 260 ₽ –2,59%
  • 4 декабря 2025 49 574 130 ₽ +4,05%
  • 25 апреля 2025 47 644 820 ₽ +0,99%
  • 24 апреля 2025 47 176 270 ₽ +2,01%
  • 23 апреля 2025 46 248 360 ₽ +1,00%
  • 22 апреля 2025 45 789 000 ₽ +2,86%
  • 21 апреля 2025 44 516 160 ₽ +2,01%
  • 20 апреля 2025 43 639 200 ₽ +0,99%
  • 19 апреля 2025 43 211 160 ₽
48 533 470
Общая 104.4 м²
Жилая 64.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 29
  • 14 мая 2026 38 752 270 ₽ –5,52%
  • 28 декабря 2025 41 018 460 ₽ +21,95%
  • 27 декабря 2025 33 635 140 ₽ –8,05%
  • 13 марта 2025 36 579 050 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2025 36 216 950 ₽ +4,05%
  • 11 марта 2025 34 808 770 ₽ +0,99%
  • 10 марта 2025 34 466 780 ₽ +1,78%
  • 9 марта 2025 33 863 280 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2025 33 200 340 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2025 32 869 020 ₽ +17,34%
  • 13 февраля 2025 28 011 120 ₽
от38 752 270
Общая 76.2 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 26 этажах из 29
  • 27 января 2026 51 153 960 ₽ +21,95%
  • 26 января 2026 41 946 250 ₽ –5,79%
  • 16 марта 2025 44 522 970 ₽ +3,00%
  • 15 марта 2025 43 228 270 ₽ +4,04%
  • 14 марта 2025 41 548 850 ₽ +1,01%
  • 13 марта 2025 41 134 550 ₽ +2,02%
  • 12 марта 2025 40 320 740 ₽ +1,00%
  • 11 марта 2025 39 921 230 ₽ +0,25%
  • 10 марта 2025 39 820 740 ₽ +3,01%
  • 9 марта 2025 38 658 150 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2025 37 902 060 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 37 527 430 ₽
51 153 960
Общая 81.3 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 26 этажe из 29
  • 9 сентября 2025 38 897 040 ₽ +0,49%
  • 8 сентября 2025 38 706 340 ₽ +0,99%
  • 7 сентября 2025 38 328 540 ₽ +1,01%
  • 4 июня 2025 37 947 050 ₽ +20,34%
  • 7 мая 2025 31 531 920 ₽ +3,56%
  • 19 апреля 2025 30 447 290 ₽
38 897 040
Общая 82.2 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29
  • 29 марта 2026 50 787 330 ₽ +21,95%
  • 28 марта 2026 41 645 610 ₽ –6,35%
  • 12 ноября 2025 44 468 340 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 44 201 850 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 42 913 690 ₽ +4,03%
  • 9 ноября 2025 41 251 060 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 40 839 150 ₽ +28,66%
  • 23 апреля 2025 31 743 110 ₽ +2,01%
  • 22 апреля 2025 31 117 630 ₽ –0,58%
  • 20 апреля 2025 31 298 690 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2025 29 733 760 ₽
50 787 330
Общая 82.3 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 32 этажe из 29
  • 28 августа 2025 43 301 090 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 43 082 500 ₽ +0,99%
  • 26 августа 2025 42 662 040 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 42 240 090 ₽ +17,71%
  • 19 апреля 2025 35 885 520 ₽
43 301 090
Общая 82.8 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 29
  • 22 марта 2025 44 789 540 ₽ +0,50%
  • 21 марта 2025 44 568 830 ₽ +1,36%
  • 20 марта 2025 43 971 590 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2025 43 537 540 ₽ +2,02%
  • 18 марта 2025 42 676 800 ₽ +0,99%
  • 17 марта 2025 42 257 460 ₽ +1,85%
  • 16 марта 2025 41 490 680 ₽ +1,00%
  • 15 марта 2025 41 081 040 ₽ +1,01%
  • 14 марта 2025 40 670 400 ₽
44 789 540
Общая 83.6 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 24 этажe из 29
  • 1 февраля 2026 56 626 080 ₽ +21,95%
  • 31 января 2026 46 433 390 ₽ –5,79%
  • 1 сентября 2025 49 285 800 ₽ +3,00%
  • 31 августа 2025 47 849 040 ₽ +3,01%
  • 30 августа 2025 46 452 630 ₽ +5,08%
  • 29 августа 2025 44 208 700 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 43 772 830 ₽ +2,01%
  • 27 августа 2025 42 909 160 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 42 481 360 ₽ +2,00%
  • 25 августа 2025 41 649 970 ₽ +0,60%
  • 3 июня 2025 41 403 030 ₽ +8,00%
  • 2 июня 2025 38 336 140 ₽ +3,00%
  • 1 июня 2025 37 218 520 ₽ +1,99%
  • 14 февраля 2025 36 491 180 ₽ +0,99%
  • 13 февраля 2025 36 134 250 ₽
56 626 080
Общая 88.7 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 18 этажe из 29
  • 28 ноября 2025 44 434 820 ₽ +0,51%
  • 27 ноября 2025 44 210 880 ₽ –1,03%
  • 28 сентября 2025 44 669 240 ₽ +2,01%
  • 27 сентября 2025 43 789 990 ₽ +12,20%
  • 20 апреля 2025 39 027 660 ₽ +1,00%
  • 19 апреля 2025 38 639 370 ₽
44 434 820
Общая 90.3 м²
Жилая 56.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 29

Поиск новостроек

Показать все