0

Новостройки бизнес-класса ЮВАО Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 апреля 2026 49 411 320 ₽ +0,34%
  • 9 апреля 2026 49 246 120 ₽ +0,42%
  • 8 апреля 2026 49 039 620 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 48 957 020 ₽
49 411 320
Общая 82.6 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 50 223 690 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2026 50 049 090 ₽ +0,44%
  • 10 апреля 2026 49 830 840 ₽ +0,44%
  • 9 апреля 2026 49 612 590 ₽
50 223 690
Общая 87.3 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 19 ноября 2025 50 299 600 ₽ +0,35%
  • 18 ноября 2025 50 122 800 ₽ +0,44%
  • 17 ноября 2025 49 901 800 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2025 49 680 800 ₽ +0,45%
  • 15 ноября 2025 49 459 800 ₽ +0,45%
  • 14 ноября 2025 49 238 800 ₽ +0,81%
  • 13 ноября 2025 48 841 000 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 48 664 200 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 48 399 000 ₽ +0,55%
  • 10 ноября 2025 48 133 800 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 47 691 800 ₽ +0,37%
  • 8 ноября 2025 47 515 000 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 47 338 200 ₽
50 299 600
Общая 88.4 м²
Жилая 45.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
  • 5 апреля 2026 56 610 000 ₽ +0,31%
  • 4 апреля 2026 56 432 400 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 56 210 400 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 55 988 400 ₽
56 610 000
Общая 88.8 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 54 574 800 ₽ +0,82%
  • 9 апреля 2026 54 129 800 ₽ +0,41%
  • 8 апреля 2026 53 907 300 ₽ +0,41%
  • 7 апреля 2026 53 684 800 ₽
54 574 800
Общая 89 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 49 428 000 ₽ +0,09%
  • 11 апреля 2026 49 383 000 ₽ +0,46%
  • 10 апреля 2026 49 158 000 ₽ +0,18%
  • 9 апреля 2026 49 068 000 ₽
49 428 000
Общая 90 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 52 025 200 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2026 51 844 400 ₽ +0,44%
  • 10 апреля 2026 51 618 400 ₽ +0,44%
  • 9 апреля 2026 51 392 400 ₽
52 025 200
Общая 90.4 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 52 795 500 ₽ +0,35%
  • 6 апреля 2026 52 612 500 ₽ +2,70%
  • 5 апреля 2026 51 230 850 ₽ +0,45%
  • 4 апреля 2026 51 002 100 ₽
52 795 500
Общая 91.5 м²
Жилая 42.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 57 764 900 ₽ +0,84%
  • 9 апреля 2026 57 282 400 ₽ +0,42%
  • 8 апреля 2026 57 041 150 ₽ +0,42%
  • 7 апреля 2026 56 799 900 ₽ +9,47%
  • 8 ноября 2025 51 888 050 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2025 51 598 550 ₽
57 764 900
Общая 96.5 м²
Жилая 57.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 30
  • 16 марта 2026 54 388 160 ₽ +0,36%
  • 15 марта 2026 54 193 360 ₽ +0,45%
  • 14 марта 2026 53 949 860 ₽ +0,45%
  • 13 марта 2026 53 706 360 ₽ +0,46%
  • 12 марта 2026 53 462 860 ₽ +0,46%
  • 11 марта 2026 53 219 360 ₽ +0,83%
  • 14 ноября 2025 52 781 060 ₽ +2,85%
  • 13 ноября 2025 51 320 060 ₽ +0,38%
  • 12 ноября 2025 51 125 260 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2025 50 833 060 ₽ +0,38%
  • 10 ноября 2025 50 638 260 ₽ +0,39%
  • 9 ноября 2025 50 443 460 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 50 248 660 ₽ +0,58%
  • 7 ноября 2025 49 956 460 ₽
54 388 160
Общая 97.4 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 51 984 900 ₽ +0,38%
  • 11 апреля 2026 51 789 100 ₽ +0,19%
  • 10 апреля 2026 51 691 200 ₽ +0,48%
  • 9 апреля 2026 51 446 450 ₽
51 984 900
Общая 97.9 м²
Жилая 34.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 4 апреля 2026 55 025 250 ₽ +0,36%
  • 3 апреля 2026 54 827 850 ₽ +0,45%
  • 2 апреля 2026 54 581 100 ₽ +0,45%
  • 1 апреля 2026 54 334 350 ₽ +0,46%
  • 12 марта 2026 54 087 600 ₽ +0,46%
  • 11 марта 2026 53 840 850 ₽ +0,83%
  • 14 ноября 2025 53 396 700 ₽ +2,85%
  • 13 ноября 2025 51 916 200 ₽ +0,38%
  • 12 ноября 2025 51 718 800 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 51 422 700 ₽ +0,39%
  • 10 ноября 2025 51 225 300 ₽ +0,39%
  • 9 ноября 2025 51 027 900 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 50 830 500 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 50 534 400 ₽
55 025 250
Общая 98.7 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30
  • 19 ноября 2025 60 059 500 ₽ +0,36%
  • 18 ноября 2025 59 846 900 ₽ +0,18%
  • 17 ноября 2025 59 740 600 ₽ +0,45%
  • 16 ноября 2025 59 474 850 ₽ +0,45%
  • 15 ноября 2025 59 209 100 ₽ +0,45%
  • 14 ноября 2025 58 943 350 ₽ +0,82%
  • 13 ноября 2025 58 465 000 ₽ +4,42%
  • 12 ноября 2025 55 988 210 ₽ +0,38%
  • 11 ноября 2025 55 775 610 ₽ +0,58%
  • 10 ноября 2025 55 456 710 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 55 350 410 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 55 244 110 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 55 137 810 ₽
60 059 500
Общая 106.3 м²
Жилая 59.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
  • 26 марта 2026 61 701 000 ₽ +11,35%
  • 8 ноября 2025 55 413 000 ₽ +0,71%
  • 7 ноября 2025 55 020 000 ₽
61 701 000
Общая 78.6 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
  • 1 апреля 2026 49 274 100 ₽ +0,10%
  • 31 марта 2026 49 226 400 ₽ +0,49%
  • 30 марта 2026 48 987 900 ₽ +0,20%
  • 29 марта 2026 48 892 500 ₽ +0,49%
  • 28 марта 2026 48 654 000 ₽ –4,73%
  • 14 марта 2026 51 067 620 ₽ +0,09%
  • 13 марта 2026 51 019 920 ₽ +0,47%
  • 12 марта 2026 50 781 420 ₽ +0,02%
  • 11 марта 2026 50 771 880 ₽ –0,58%
  • 20 ноября 2025 51 067 620 ₽ +0,09%
  • 19 ноября 2025 51 019 920 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2025 50 781 420 ₽ +0,19%
  • 17 ноября 2025 50 686 020 ₽ +0,47%
  • 16 ноября 2025 50 447 520 ₽ +3,69%
  • 15 ноября 2025 48 654 000 ₽ +0,29%
  • 14 ноября 2025 48 510 900 ₽ +0,89%
  • 13 ноября 2025 48 081 600 ₽ +0,20%
  • 12 ноября 2025 47 986 200 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 47 700 000 ₽ +2,99%
  • 10 ноября 2025 46 316 700 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 46 221 300 ₽ +0,21%
  • 8 ноября 2025 46 125 900 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 45 839 700 ₽
от49 274 100
Общая 95.4 м²
Жилая 48.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7, 9, 10, 13 этажах из 30
  • 19 ноября 2025 50 042 250 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2025 49 993 900 ₽ +0,19%
  • 17 ноября 2025 49 897 200 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2025 49 800 500 ₽ +0,49%
  • 15 ноября 2025 49 558 750 ₽ +0,29%
  • 14 ноября 2025 49 413 700 ₽ +0,89%
  • 13 ноября 2025 48 978 550 ₽ +0,20%
  • 12 ноября 2025 48 881 850 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 48 591 750 ₽ +2,97%
  • 10 ноября 2025 47 189 600 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 47 092 900 ₽ +0,21%
  • 8 ноября 2025 46 996 200 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 46 706 100 ₽
от50 042 250
Общая 96.7 м²
Жилая 44.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14 этажах из 30
  • 17 ноября 2025 21 765 170 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2025 21 671 970 ₽ +0,60%
  • 15 ноября 2025 21 541 650 ₽ +1,60%
  • 14 ноября 2025 21 203 210 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 20 787 460 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 20 581 640 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 20 178 080 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 19 978 300 ₽
21 765 170
Общая 41.42 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 13 этажe из 29
Общая 59.47 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 12 этажe из 29
  • 11 ноября 2025 16 040 090 ₽ +2,27%
  • 10 ноября 2025 15 684 130 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 15 528 840 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 15 224 350 ₽ +20,19%
  • 27 сентября 2025 12 666 500 ₽ –0,97%
  • 25 сентября 2025 12 790 750 ₽ +4,94%
  • 13 сентября 2025 12 189 040 ₽ +4,58%
  • 7 сентября 2025 11 655 090 ₽ +18,88%
  • 13 мая 2025 9 804 430 ₽
16 040 090
Общая 23.09 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 13 этажe из 29
  • 13 ноября 2025 22 423 160 ₽ +2,27%
  • 12 ноября 2025 21 924 870 ₽ +1,08%
  • 11 ноября 2025 21 691 560 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 21 476 790 ₽ +3,21%
  • 9 ноября 2025 20 809 010 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 20 602 980 ₽ +1,21%
  • 30 мая 2025 20 356 280 ₽ +3,82%
  • 29 мая 2025 19 606 540 ₽ +8,67%
  • 28 мая 2025 18 042 500 ₽ +1,00%
  • 23 марта 2025 17 863 860 ₽ +1,40%
  • 22 марта 2025 17 617 170 ₽ +1,00%
  • 15 января 2025 17 442 740 ₽ +1,43%
  • 14 января 2025 17 196 060 ₽ +1,46%
  • 13 января 2025 16 949 370 ₽
22 423 160
Общая 44.05 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 2 этажe из 29
  • 9 ноября 2025 21 452 020 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 20 975 310 ₽ +1,06%
  • 31 мая 2025 20 754 300 ₽ +1,00%
  • 30 мая 2025 20 548 810 ₽ +1,00%
  • 29 мая 2025 20 345 350 ₽ +3,82%
  • 28 мая 2025 19 596 030 ₽ +7,20%
  • 23 марта 2025 18 279 370 ₽ +2,00%
  • 22 марта 2025 17 920 950 ₽ +1,00%
  • 13 января 2025 17 743 510 ₽
21 452 020
Общая 47.34 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 2 этажe из 29
  • 11 ноября 2025 26 949 930 ₽ +22,44%
  • 10 ноября 2025 22 010 080 ₽ –5,97%
  • 28 мая 2025 23 406 710 ₽ +9,38%
  • 20 декабря 2024 21 399 780 ₽ +1,18%
  • 19 декабря 2024 21 150 250 ₽ +2,22%
  • 18 декабря 2024 20 691 320 ₽ +1,22%
  • 17 декабря 2024 20 441 790 ₽ +1,24%
  • 16 декабря 2024 20 192 260 ₽
26 949 930
Общая 59.41 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 12 этажe из 29

Поиск новостроек

Показать все