0

Новостройки комфорт-класса ЮВАО Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 21 547 560 ₽ +0,87%
  • 26 марта 2026 21 362 440 ₽ +0,52%
  • 15 марта 2026 21 251 370 ₽ +4,55%
  • 6 марта 2026 20 325 790 ₽
от21 547 560
Общая 39.81 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 26, 27, 31 этажах из 54
  • 8 мая 2026 21 552 970 ₽ +0,87%
  • 16 марта 2026 21 367 810 ₽ +0,52%
  • 15 марта 2026 21 256 710 ₽ +4,55%
  • 6 марта 2026 20 330 900 ₽
от21 552 970
Общая 39.82 м²
Жилая 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 26, 27 этажах из 54
  • 8 мая 2026 22 848 240 ₽ +0,85%
  • 8 марта 2026 22 655 270 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 22 539 480 ₽ +4,47%
  • 6 марта 2026 21 574 610 ₽
от22 848 240
Общая 41.5 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 26, 27, 31 этажах из 54
Общая 43.01 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 54
  • 8 мая 2026 20 693 970 ₽ –7,79%
  • 8 марта 2026 22 441 270 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 22 321 050 ₽ +5,89%
  • 6 марта 2026 21 078 770 ₽
от20 693 970
Общая 43.09 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 46, 47 этажах из 54
  • 8 мая 2026 22 066 910 ₽ –0,38%
  • 30 марта 2026 22 150 810 ₽ +1,34%
  • 29 марта 2026 21 857 150 ₽ +0,58%
  • 7 марта 2026 21 731 290 ₽ +0,19%
  • 6 марта 2026 21 689 340 ₽
от22 066 910
Общая 45.11 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 27, 31 этажах из 54
  • 8 мая 2026 22 461 450 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 22 249 550 ₽ +0,57%
  • 6 марта 2026 22 122 410 ₽
от22 461 450
Общая 45.57 м²
Жилая 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 26, 27 этажах из 54
  • 8 мая 2026 22 820 810 ₽ +0,96%
  • 15 марта 2026 22 603 460 ₽ +0,58%
  • 14 марта 2026 22 473 060 ₽ +5,08%
  • 6 марта 2026 21 386 350 ₽
от22 820 810
Общая 46.74 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 26, 27, 31 этажах из 54
  • 8 мая 2026 23 378 410 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2026 23 113 250 ₽ +0,58%
  • 6 марта 2026 22 980 670 ₽
23 378 410
Общая 47.52 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 27 этажe из 54
  • 8 мая 2026 23 211 410 ₽ +0,96%
  • 7 марта 2026 22 990 340 ₽ +0,58%
  • 6 марта 2026 22 857 710 ₽
от23 211 410
Общая 47.54 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 26, 27 этажах из 54
  • 8 мая 2026 22 776 840 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 22 543 000 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 22 402 690 ₽
22 776 840
Общая 50.29 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 54
  • 8 мая 2026 21 941 340 ₽ +1,08%
  • 27 марта 2026 21 706 420 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 21 565 470 ₽
21 941 340
Общая 50.52 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 23 208 800 ₽ +1,03%
  • 7 марта 2026 22 971 980 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 22 829 880 ₽
от23 208 800
Общая 50.93 м²
Жилая 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 24 692 950 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 24 451 340 ₽ +0,60%
  • 6 марта 2026 24 306 370 ₽
24 692 950
Общая 51.96 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 54
  • 8 мая 2026 23 797 400 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 23 650 200 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 23 503 000 ₽
23 797 400
Общая 52.76 м²
Жилая 29.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 28 этажe из 54
  • 8 мая 2026 24 584 510 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 24 433 380 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 24 282 240 ₽
от24 584 510
Общая 54.17 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 32 этажах из 54
  • 8 мая 2026 23 659 340 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 23 506 700 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 23 354 060 ₽
23 659 340
Общая 54.71 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 9 мая 2026 25 602 150 ₽ –1,18%
  • 8 мая 2026 25 907 540 ₽ +2,21%
  • 7 марта 2026 25 347 650 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 25 194 960 ₽
от25 602 150
Общая 54.73 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25, 28 этажах из 54
  • 14 мая 2026 24 843 830 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 24 690 160 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 24 536 490 ₽
24 843 830
Общая 55.08 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14 этажe из 54
  • 8 мая 2026 24 799 780 ₽ +1,05%
  • 28 марта 2026 24 543 050 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 24 389 020 ₽
от24 799 780
Общая 55.21 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 24, 25, 26, 27, 30 этажах из 54
  • 8 мая 2026 25 163 750 ₽ +1,03%
  • 7 марта 2026 24 906 980 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 24 752 920 ₽
25 163 750
Общая 55.22 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 54
  • 8 мая 2026 25 796 430 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 25 639 770 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 25 483 120 ₽
от25 796 430
Общая 56.15 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 21, 22, 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 24 405 840 ₽ +1,09%
  • 28 марта 2026 24 142 280 ₽ +0,66%
  • 6 марта 2026 23 984 140 ₽
от24 405 840
Общая 56.68 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 18 этажах из 54
  • 8 мая 2026 28 040 200 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 27 879 970 ₽ +0,58%
  • 6 марта 2026 27 719 740 ₽
от28 040 200
Общая 57.43 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 32, 36, 37, 38, 39 этажах из 54
  • 8 мая 2026 25 543 270 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 25 276 080 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2026 25 115 770 ₽
25 543 270
Общая 57.46 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 54
  • 8 мая 2026 25 092 140 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 24 820 580 ₽ +0,66%
  • 6 марта 2026 24 657 650 ₽
25 092 140
Общая 58.4 м²
Жилая 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 54
Общая 58.68 м²
Жилая 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 54
  • 8 мая 2026 26 575 840 ₽ –0,64%
  • 8 марта 2026 26 745 830 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 26 405 840 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 26 235 850 ₽
от26 575 840
Общая 60.93 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 22, 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 27 975 550 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 27 801 790 ₽ +0,63%
  • 6 марта 2026 27 628 030 ₽
от27 975 550
Общая 62.28 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30, 31, 32 этажах из 54
  • 10 мая 2026 26 602 850 ₽ –0,20%
  • 8 мая 2026 26 655 950 ₽ –7,87%
  • 7 марта 2026 28 932 360 ₽ +3,96%
  • 6 марта 2026 27 830 390 ₽
от26 602 850
Общая 62.47 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 44, 45, 46, 47 этажах из 54
  • 8 мая 2026 28 531 380 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 28 356 700 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 28 182 010 ₽
28 531 380
Общая 62.61 м²
Жилая 25.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25 этажe из 54
  • 8 мая 2026 27 198 930 ₽ +0,65%
  • 28 марта 2026 27 023 830 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 26 848 730 ₽
от27 198 930
Общая 62.76 м²
Жилая 23.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 11 этажах из 54
  • 8 мая 2026 26 637 290 ₽ +0,66%
  • 7 марта 2026 26 461 660 ₽ +0,67%
  • 6 марта 2026 26 286 030 ₽
26 637 290
Общая 62.95 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 26 712 800 ₽ +0,66%
  • 28 марта 2026 26 537 060 ₽ +0,67%
  • 6 марта 2026 26 361 320 ₽
от26 712 800
Общая 62.99 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6, 7 этажах из 54
  • 8 мая 2026 28 428 330 ₽ +0,63%
  • 28 марта 2026 28 249 910 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2026 28 071 490 ₽
от28 428 330
Общая 63.95 м²
Жилая 24.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21, 26, 27, 28, 31 этажах из 54
  • 8 мая 2026 28 117 230 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 27 936 600 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 27 755 980 ₽
от28 117 230
Общая 64.74 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 21, 22 этажах из 54
  • 8 мая 2026 28 537 240 ₽ +0,66%
  • 7 марта 2026 28 349 080 ₽ +0,67%
  • 6 марта 2026 28 160 920 ₽
28 537 240
Общая 67.44 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 28 621 160 ₽ +0,66%
  • 7 марта 2026 28 432 860 ₽ +0,67%
  • 6 марта 2026 28 244 570 ₽
от28 621 160
Общая 67.49 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 12 этажах из 54
  • 8 мая 2026 29 902 240 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 29 710 150 ₽ +0,65%
  • 6 марта 2026 29 518 060 ₽
от29 902 240
Общая 68.85 м²
Жилая 29.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16 этажах из 54
  • 8 мая 2026 30 724 430 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 30 531 190 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2026 30 337 960 ₽
30 724 430
Общая 69.26 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 54
  • 8 мая 2026 30 660 430 ₽ +0,66%
  • 26 марта 2026 30 460 470 ₽ +4,02%
  • 6 марта 2026 29 284 360 ₽
30 660 430
Общая 71.67 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 30 752 800 ₽ +0,65%
  • 28 марта 2026 30 552 680 ₽ +4,01%
  • 6 марта 2026 29 373 440 ₽
от30 752 800
Общая 71.73 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 6, 7, 10, 12 этажах из 54
  • 8 мая 2026 30 999 020 ₽ –8,05%
  • 8 марта 2026 33 714 690 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 33 512 810 ₽ +2,05%
  • 6 марта 2026 32 839 860 ₽
30 999 020
Общая 72.36 м²
Жилая 39.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 46 этажe из 54
  • 8 мая 2026 31 199 450 ₽ +0,66%
  • 27 марта 2026 30 995 980 ₽ +4,02%
  • 6 марта 2026 29 799 200 ₽
31 199 450
Общая 72.93 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 54
  • 8 мая 2026 32 066 030 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 31 862 220 ₽ +4,00%
  • 6 марта 2026 30 637 170 ₽
от32 066 030
Общая 73.05 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 21, 22, 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 34 042 880 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 33 836 560 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 33 630 240 ₽
от34 042 880
Общая 73.95 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 37, 38, 39 этажах из 54
  • 8 мая 2026 34 107 340 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 33 900 210 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 33 693 080 ₽
34 107 340
Общая 74.24 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 36 этажe из 54
  • 8 мая 2026 32 623 510 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 32 416 150 ₽ +4,00%
  • 6 марта 2026 31 169 810 ₽
от32 623 510
Общая 74.32 м²
Жилая 24.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 21, 22, 25, 26, 28 этажах из 54
  • 8 мая 2026 33 752 080 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 33 544 590 ₽ +3,98%
  • 6 марта 2026 32 261 710 ₽
от33 752 080
Общая 74.37 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30, 31, 32 этажах из 54
  • 8 мая 2026 34 877 460 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 34 669 850 ₽ +3,96%
  • 6 марта 2026 33 350 560 ₽
от34 877 460
Общая 74.41 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 36, 37, 38, 39 этажах из 54
  • 8 мая 2026 34 837 390 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 34 627 530 ₽
34 837 390
Общая 75.22 м²
Жилая 35.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38 этажe из 54
  • 8 мая 2026 34 323 920 ₽ +0,62%
  • 7 марта 2026 34 112 910 ₽ +3,98%
  • 6 марта 2026 32 808 290 ₽
от34 323 920
Общая 75.63 м²
Жилая 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 30, 31, 32 этажах из 54
  • 8 мая 2026 32 292 660 ₽ –8,05%
  • 8 марта 2026 35 120 820 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 34 909 670 ₽ +2,06%
  • 6 марта 2026 34 205 850 ₽
от32 292 660
Общая 75.68 м²
Жилая 39.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 44, 47 этажах из 54
  • 8 мая 2026 35 362 130 ₽ +0,60%
  • 7 марта 2026 35 149 540 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 34 936 940 ₽
35 362 130
Общая 76.2 м²
Жилая 35.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 36 этажe из 54
  • 8 мая 2026 39 274 750 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 39 034 780 ₽ +0,62%
  • 6 марта 2026 38 794 810 ₽
39 274 750
Общая 86.01 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 54
  • 8 мая 2026 45 525 270 ₽ +3,96%
  • 6 марта 2026 43 791 840 ₽
от45 525 270
Общая 98.1 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 36, 37, 38, 39 этажах из 54
  • 8 мая 2026 24 229 990 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 24 076 960 ₽ +0,64%
  • 6 марта 2026 23 923 920 ₽
от24 229 990
Общая 54.85 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 10, 12 этажах из 54
  • 8 мая 2026 27 238 030 ₽ –8,10%
  • 7 марта 2026 29 637 860 ₽ +0,56%
  • 6 марта 2026 29 474 120 ₽
от27 238 030
Общая 58.69 м²
Жилая 30.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 44, 46, 47 этажах из 54
  • 8 мая 2026 26 884 720 ₽ –8,05%
  • 7 марта 2026 29 237 490 ₽ +0,61%
  • 6 марта 2026 29 059 930 ₽
от26 884 720
Общая 63.64 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 44, 45, 46, 47 этажах из 54
  • 8 мая 2026 27 147 940 ₽ –8,05%
  • 7 марта 2026 29 525 180 ₽ +3,96%
  • 6 марта 2026 28 400 630 ₽
от27 147 940
Общая 63.75 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 44, 45, 46, 47 этажах из 54

Поиск новостроек

Показать все