0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве ЮВАО

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 января 2026 37 645 450 ₽ +0,35%
  • 28 января 2026 37 514 850 ₽ +0,44%
  • 27 января 2026 37 351 600 ₽ +0,44%
  • 26 января 2026 37 188 350 ₽ +0,44%
  • 25 января 2026 37 025 100 ₽ +0,44%
  • 24 января 2026 36 861 850 ₽ +2,26%
  • 23 января 2026 36 045 600 ₽ +0,73%
  • 22 января 2026 35 784 400 ₽ –7,13%
  • 19 ноября 2025 38 533 530 ₽ +0,34%
  • 18 ноября 2025 38 402 930 ₽ +0,43%
  • 17 ноября 2025 38 239 680 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2025 38 076 430 ₽ +0,43%
  • 15 ноября 2025 37 913 180 ₽ +0,43%
  • 14 ноября 2025 37 749 930 ₽ +2,21%
  • 13 ноября 2025 36 933 680 ₽ +0,71%
  • 12 ноября 2025 36 672 480 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 36 476 580 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 36 411 280 ₽ +0,36%
  • 9 ноября 2025 36 280 680 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 36 084 780 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 35 758 280 ₽
от37 645 450
Общая 65.3 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 12, 14, 15 этажах из 30
  • 29 января 2026 37 943 040 ₽ +0,35%
  • 28 января 2026 37 811 840 ₽ +0,44%
  • 27 января 2026 37 647 840 ₽ +0,44%
  • 26 января 2026 37 483 840 ₽ +0,44%
  • 25 января 2026 37 319 840 ₽ +0,44%
  • 24 января 2026 37 155 840 ₽ +2,26%
  • 23 января 2026 36 335 840 ₽ +0,73%
  • 22 января 2026 36 073 440 ₽
37 943 040
Общая 65.6 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 39 890 400 ₽ +0,33%
  • 6 апреля 2026 39 758 400 ₽ +0,42%
  • 5 апреля 2026 39 593 400 ₽ +0,42%
  • 4 апреля 2026 39 428 400 ₽
39 890 400
Общая 66 м²
Жилая 32.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 30
  • 16 марта 2026 38 949 050 ₽ +0,34%
  • 15 марта 2026 38 816 050 ₽ +0,43%
  • 14 марта 2026 38 649 800 ₽ +0,43%
  • 13 марта 2026 38 483 550 ₽ +0,43%
  • 12 марта 2026 38 317 300 ₽ +0,44%
  • 11 марта 2026 38 151 050 ₽ +1,32%
  • 13 ноября 2025 37 652 300 ₽ +0,35%
  • 12 ноября 2025 37 519 300 ₽ +0,53%
  • 11 ноября 2025 37 319 800 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 37 253 300 ₽ +0,90%
  • 9 ноября 2025 36 920 800 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 36 721 300 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 36 588 300 ₽
38 949 050
Общая 66.5 м²
Жилая 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 30
  • 29 января 2026 37 309 320 ₽ +0,36%
  • 28 января 2026 37 176 120 ₽ +0,45%
  • 27 января 2026 37 009 620 ₽ +0,45%
  • 26 января 2026 36 843 120 ₽ +0,45%
  • 25 января 2026 36 676 620 ₽ +0,46%
  • 24 января 2026 36 510 120 ₽ +2,33%
  • 23 января 2026 35 677 620 ₽ +0,75%
  • 22 января 2026 35 411 220 ₽ –7,18%
  • 19 ноября 2025 38 148 480 ₽ +0,35%
  • 18 ноября 2025 38 015 280 ₽ +0,44%
  • 17 ноября 2025 37 848 780 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2025 37 682 280 ₽ +0,44%
  • 15 ноября 2025 37 515 780 ₽ +0,45%
  • 14 ноября 2025 37 349 280 ₽ +2,28%
  • 13 ноября 2025 36 516 780 ₽ +0,73%
  • 12 ноября 2025 36 250 380 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 36 050 580 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 35 983 980 ₽ +0,37%
  • 9 ноября 2025 35 850 780 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 35 650 980 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 35 317 980 ₽
от37 309 320
Общая 66.6 м²
Жилая 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 30
  • 10 апреля 2026 39 709 780 ₽ +0,34%
  • 9 апреля 2026 39 575 580 ₽ +0,43%
  • 8 апреля 2026 39 407 830 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 39 340 730 ₽
39 709 780
Общая 67.1 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
  • 16 марта 2026 38 748 320 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 38 613 120 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 38 444 120 ₽ +0,44%
  • 13 марта 2026 38 275 120 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 38 106 120 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 38 004 720 ₽ +1,35%
  • 13 ноября 2025 37 497 720 ₽ +0,09%
  • 12 ноября 2025 37 463 920 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 37 261 120 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 37 193 520 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 36 855 520 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 36 652 720 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 36 517 520 ₽
38 748 320
Общая 67.6 м²
Жилая 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 40 251 120 ₽ +0,34%
  • 6 апреля 2026 40 115 320 ₽ +0,42%
  • 5 апреля 2026 39 945 570 ₽ +0,17%
  • 4 апреля 2026 39 877 670 ₽
40 251 120
Общая 67.9 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 30
  • 16 марта 2026 39 010 750 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 38 873 750 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 38 702 500 ₽ +0,44%
  • 13 марта 2026 38 531 250 ₽ +0,45%
  • 12 марта 2026 38 360 000 ₽ +0,45%
  • 11 марта 2026 38 188 750 ₽ +1,64%
  • 13 ноября 2025 37 572 250 ₽ +0,92%
  • 12 ноября 2025 37 229 750 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2025 37 024 250 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 36 955 750 ₽ +0,94%
  • 9 ноября 2025 36 613 250 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 36 407 750 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 36 270 750 ₽
39 010 750
Общая 68.5 м²
Жилая 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 42 396 520 ₽ +0,33%
  • 9 апреля 2026 42 256 920 ₽ +0,41%
  • 8 апреля 2026 42 082 420 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 42 012 620 ₽
42 396 520
Общая 69.8 м²
Жилая 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 24 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 41 188 000 ₽ +0,34%
  • 6 апреля 2026 41 048 000 ₽ +0,43%
  • 5 апреля 2026 40 873 000 ₽ +0,17%
  • 4 апреля 2026 40 803 000 ₽
41 188 000
Общая 70 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 42 746 880 ₽ +0,33%
  • 6 апреля 2026 42 606 080 ₽ +0,41%
  • 5 апреля 2026 42 430 080 ₽ +0,42%
  • 4 апреля 2026 42 254 080 ₽
42 746 880
Общая 70.4 м²
Жилая 31.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 42 586 500 ₽ +0,34%
  • 9 апреля 2026 42 441 500 ₽ +0,43%
  • 8 апреля 2026 42 260 250 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 42 187 750 ₽
42 586 500
Общая 72.5 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 44 210 880 ₽ +0,33%
  • 9 апреля 2026 44 064 680 ₽ +0,42%
  • 8 апреля 2026 43 881 930 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 43 808 830 ₽
44 210 880
Общая 73.1 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 30
  • 17 марта 2026 41 421 830 ₽ +0,36%
  • 16 марта 2026 41 275 230 ₽ +0,45%
  • 15 марта 2026 41 091 980 ₽ +0,18%
  • 14 марта 2026 41 018 680 ₽ +0,45%
  • 13 марта 2026 40 835 430 ₽ +0,02%
  • 12 марта 2026 40 828 100 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 40 718 150 ₽ –10,06%
  • 22 ноября 2025 45 270 080 ₽ +0,32%
  • 21 ноября 2025 45 123 480 ₽ +0,41%
  • 20 ноября 2025 44 940 230 ₽ +0,41%
  • 19 ноября 2025 44 756 980 ₽ +0,41%
  • 18 ноября 2025 44 573 730 ₽ +0,41%
  • 17 ноября 2025 44 390 480 ₽ +10,51%
  • 16 ноября 2025 40 168 400 ₽ +0,07%
  • 15 ноября 2025 40 139 080 ₽ +0,02%
  • 14 ноября 2025 40 131 750 ₽ +0,53%
  • 13 ноября 2025 39 919 180 ₽ +0,02%
  • 12 ноября 2025 39 911 850 ₽ +0,18%
  • 11 ноября 2025 39 838 550 ₽ +0,93%
  • 10 ноября 2025 39 472 050 ₽ +0,54%
  • 9 ноября 2025 39 259 480 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 39 252 150 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 39 105 550 ₽
от41 421 830
Общая 73.3 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 30
  • 16 марта 2026 42 799 540 ₽ +0,34%
  • 15 марта 2026 42 652 740 ₽ +0,43%
  • 14 марта 2026 42 469 240 ₽ +0,17%
  • 13 марта 2026 42 395 840 ₽ +0,43%
  • 12 марта 2026 42 212 340 ₽ +0,26%
  • 11 марта 2026 42 102 240 ₽ +4,33%
  • 13 ноября 2025 40 355 320 ₽ +0,09%
  • 12 ноября 2025 40 318 620 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 40 098 420 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 40 025 020 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 39 658 020 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 39 437 820 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 39 291 020 ₽
от42 799 540
Общая 73.4 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 10, 13, 14, 15 этажах из 30
  • 19 ноября 2025 44 215 930 ₽ +0,34%
  • 18 ноября 2025 44 067 330 ₽ +0,42%
  • 17 ноября 2025 43 881 580 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2025 43 695 830 ₽ +0,43%
  • 15 ноября 2025 43 510 080 ₽ +0,43%
  • 14 ноября 2025 43 324 330 ₽ +2,19%
  • 13 ноября 2025 42 395 580 ₽ +0,71%
  • 12 ноября 2025 42 098 380 ₽ +0,53%
  • 11 ноября 2025 41 875 480 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 801 180 ₽ +0,36%
  • 9 ноября 2025 41 652 580 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 41 429 680 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 41 058 180 ₽
44 215 930
Общая 74.3 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
  • 16 марта 2026 42 930 000 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 42 780 000 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 42 592 500 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 42 517 500 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 42 330 000 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 42 217 500 ₽ +1,35%
  • 13 ноября 2025 41 655 000 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 41 505 000 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 41 280 000 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 205 000 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 40 830 000 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 40 605 000 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 40 455 000 ₽
42 930 000
Общая 75 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
  • 16 марта 2026 42 036 800 ₽ +0,36%
  • 15 марта 2026 41 886 400 ₽ +0,45%
  • 14 марта 2026 41 698 400 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 41 623 200 ₽ +0,45%
  • 12 марта 2026 41 435 200 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 41 322 400 ₽ +1,38%
  • 13 ноября 2025 40 758 400 ₽ +0,37%
  • 12 ноября 2025 40 608 000 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2025 40 382 400 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 40 307 200 ₽ +0,94%
  • 9 ноября 2025 39 931 200 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 39 705 600 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 39 555 200 ₽
от42 036 800
Общая 75.2 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 14, 16 этажах из 30
  • 16 марта 2026 43 169 490 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 43 018 890 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 42 830 640 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 42 755 340 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 42 567 090 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 42 454 140 ₽ +1,35%
  • 13 ноября 2025 41 889 390 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 41 738 790 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 41 512 890 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 437 590 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 41 061 090 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 40 835 190 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 40 684 590 ₽
43 169 490
Общая 75.3 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 43 347 460 ₽ +0,35%
  • 9 апреля 2026 43 196 660 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 43 008 160 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 42 932 760 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 42 744 260 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 42 631 160 ₽ +1,34%
  • 13 ноября 2025 42 065 660 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 41 914 860 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 41 688 660 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 613 260 ₽ +0,91%
  • 9 ноября 2025 41 236 260 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 41 010 060 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 40 859 260 ₽
от43 347 460
Общая 75.4 м²
Жилая 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19, 20, 25 этажах из 30
  • 12 апреля 2026 45 179 850 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2026 45 020 850 ₽ +0,18%
  • 10 апреля 2026 44 941 350 ₽ +0,44%
  • 9 апреля 2026 44 742 600 ₽
45 179 850
Общая 79.5 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 49 411 320 ₽ +0,34%
  • 9 апреля 2026 49 246 120 ₽ +0,42%
  • 8 апреля 2026 49 039 620 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 48 957 020 ₽
49 411 320
Общая 82.6 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 50 223 690 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2026 50 049 090 ₽ +0,44%
  • 10 апреля 2026 49 830 840 ₽ +0,44%
  • 9 апреля 2026 49 612 590 ₽
50 223 690
Общая 87.3 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 5 апреля 2026 56 610 000 ₽ +0,31%
  • 4 апреля 2026 56 432 400 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 56 210 400 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 55 988 400 ₽
56 610 000
Общая 88.8 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 54 574 800 ₽ +0,82%
  • 9 апреля 2026 54 129 800 ₽ +0,41%
  • 8 апреля 2026 53 907 300 ₽ +0,41%
  • 7 апреля 2026 53 684 800 ₽
54 574 800
Общая 89 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 52 025 200 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2026 51 844 400 ₽ +0,44%
  • 10 апреля 2026 51 618 400 ₽ +0,44%
  • 9 апреля 2026 51 392 400 ₽
52 025 200
Общая 90.4 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 30
  • 16 марта 2026 54 388 160 ₽ +0,36%
  • 15 марта 2026 54 193 360 ₽ +0,45%
  • 14 марта 2026 53 949 860 ₽ +0,45%
  • 13 марта 2026 53 706 360 ₽ +0,46%
  • 12 марта 2026 53 462 860 ₽ +0,46%
  • 11 марта 2026 53 219 360 ₽ +0,83%
  • 14 ноября 2025 52 781 060 ₽ +2,85%
  • 13 ноября 2025 51 320 060 ₽ +0,38%
  • 12 ноября 2025 51 125 260 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2025 50 833 060 ₽ +0,38%
  • 10 ноября 2025 50 638 260 ₽ +0,39%
  • 9 ноября 2025 50 443 460 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 50 248 660 ₽ +0,58%
  • 7 ноября 2025 49 956 460 ₽
54 388 160
Общая 97.4 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 51 984 900 ₽ +0,38%
  • 11 апреля 2026 51 789 100 ₽ +0,19%
  • 10 апреля 2026 51 691 200 ₽ +0,48%
  • 9 апреля 2026 51 446 450 ₽
51 984 900
Общая 97.9 м²
Жилая 34.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 4 апреля 2026 55 025 250 ₽ +0,36%
  • 3 апреля 2026 54 827 850 ₽ +0,45%
  • 2 апреля 2026 54 581 100 ₽ +0,45%
  • 1 апреля 2026 54 334 350 ₽ +0,46%
  • 12 марта 2026 54 087 600 ₽ +0,46%
  • 11 марта 2026 53 840 850 ₽ +0,83%
  • 14 ноября 2025 53 396 700 ₽ +2,85%
  • 13 ноября 2025 51 916 200 ₽ +0,38%
  • 12 ноября 2025 51 718 800 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 51 422 700 ₽ +0,39%
  • 10 ноября 2025 51 225 300 ₽ +0,39%
  • 9 ноября 2025 51 027 900 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 50 830 500 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 50 534 400 ₽
55 025 250
Общая 98.7 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30
  • 8 мая 2026 27 582 720 ₽ –8,09%
  • 11 апреля 2026 30 011 950 ₽ +1,41%
  • 10 апреля 2026 29 594 630 ₽ +16,91%
  • 9 апреля 2026 25 314 230 ₽ +4,14%
  • 26 марта 2026 24 307 690 ₽ –14,01%
  • 24 марта 2026 28 269 330 ₽ +38,19%
  • 8 марта 2026 20 456 980 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2026 19 861 140 ₽ –29,14%
  • 16 января 2026 28 030 510 ₽ +2,54%
  • 15 января 2026 27 334 920 ₽ +30,45%
  • 14 января 2026 20 953 820 ₽ +0,04%
  • 7 ноября 2025 20 946 280 ₽
от27 582 720
Общая 57.34 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 16 этажах из 20
  • 8 мая 2026 27 711 960 ₽ +6,90%
  • 11 апреля 2026 25 922 410 ₽ +1,64%
  • 10 апреля 2026 25 504 170 ₽ +2,30%
  • 9 апреля 2026 24 930 790 ₽ +20,68%
  • 2 апреля 2026 20 658 950 ₽ –13,20%
  • 24 марта 2026 23 800 080 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 23 564 430 ₽ +0,86%
  • 15 января 2026 23 363 110 ₽ +18,90%
  • 14 января 2026 19 650 140 ₽ –5,06%
  • 7 ноября 2025 20 696 640 ₽
27 711 960
Общая 58.17 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 20
Общая 59.47 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 12 этажe из 29
  • 11 ноября 2025 26 949 930 ₽ +22,44%
  • 10 ноября 2025 22 010 080 ₽ –5,97%
  • 28 мая 2025 23 406 710 ₽ +9,38%
  • 20 декабря 2024 21 399 780 ₽ +1,18%
  • 19 декабря 2024 21 150 250 ₽ +2,22%
  • 18 декабря 2024 20 691 320 ₽ +1,22%
  • 17 декабря 2024 20 441 790 ₽ +1,24%
  • 16 декабря 2024 20 192 260 ₽
26 949 930
Общая 59.41 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 12 этажe из 29

Поиск новостроек

Показать все