-
15 января 2026
48 533 470 ₽
+0,50%
-
14 января 2026
48 291 260 ₽
–2,59%
-
4 декабря 2025
49 574 130 ₽
+4,05%
-
25 апреля 2025
47 644 820 ₽
+0,99%
-
24 апреля 2025
47 176 270 ₽
+2,01%
-
23 апреля 2025
46 248 360 ₽
+1,00%
-
22 апреля 2025
45 789 000 ₽
+2,86%
-
21 апреля 2025
44 516 160 ₽
+2,01%
-
20 апреля 2025
43 639 200 ₽
+0,99%
-
19 апреля 2025
43 211 160 ₽
48 533 470
Общая 104.4 м²
Жилая 64.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 29
↓
-
27 декабря 2025
33 635 140 ₽
–8,05%
-
13 марта 2025
36 579 050 ₽
+1,00%
-
12 марта 2025
36 216 950 ₽
+4,05%
-
11 марта 2025
34 808 770 ₽
+0,99%
-
10 марта 2025
34 466 780 ₽
+1,78%
-
9 марта 2025
33 863 280 ₽
+2,00%
-
8 марта 2025
33 200 340 ₽
+1,01%
-
7 марта 2025
32 869 020 ₽
+17,34%
-
13 февраля 2025
28 011 120 ₽
33 635 140
Общая 76.2 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
↓
-
26 января 2026
41 946 250 ₽
–5,79%
-
16 марта 2025
44 522 970 ₽
+3,00%
-
15 марта 2025
43 228 270 ₽
+4,04%
-
14 марта 2025
41 548 850 ₽
+1,01%
-
13 марта 2025
41 134 550 ₽
+2,02%
-
12 марта 2025
40 320 740 ₽
+1,00%
-
11 марта 2025
39 921 230 ₽
+0,25%
-
10 марта 2025
39 820 740 ₽
+3,01%
-
9 марта 2025
38 658 150 ₽
+1,99%
-
8 марта 2025
37 902 060 ₽
+1,00%
-
7 марта 2025
37 527 430 ₽
41 946 250
Общая 81.3 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 26 этажe из 29
↑
-
9 сентября 2025
38 897 040 ₽
+0,49%
-
8 сентября 2025
38 706 340 ₽
+0,99%
-
7 сентября 2025
38 328 540 ₽
+1,01%
-
4 июня 2025
37 947 050 ₽
+20,34%
-
7 мая 2025
31 531 920 ₽
+3,56%
-
19 апреля 2025
30 447 290 ₽
38 897 040
Общая 82.2 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29
↓
-
28 марта 2026
41 645 610 ₽
–6,35%
-
12 ноября 2025
44 468 340 ₽
+0,60%
-
11 ноября 2025
44 201 850 ₽
+3,00%
-
10 ноября 2025
42 913 690 ₽
+4,03%
-
9 ноября 2025
41 251 060 ₽
+1,01%
-
8 ноября 2025
40 839 150 ₽
+28,66%
-
23 апреля 2025
31 743 110 ₽
+2,01%
-
22 апреля 2025
31 117 630 ₽
–0,58%
-
20 апреля 2025
31 298 690 ₽
+5,26%
-
19 апреля 2025
29 733 760 ₽
41 645 610
Общая 82.3 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 32 этажe из 29
↑
-
28 августа 2025
43 301 090 ₽
+0,51%
-
27 августа 2025
43 082 500 ₽
+0,99%
-
26 августа 2025
42 662 040 ₽
+1,00%
-
25 августа 2025
42 240 090 ₽
+17,71%
-
19 апреля 2025
35 885 520 ₽
43 301 090
Общая 82.8 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 29
↑
-
22 марта 2025
44 789 540 ₽
+0,50%
-
21 марта 2025
44 568 830 ₽
+1,36%
-
20 марта 2025
43 971 590 ₽
+1,00%
-
19 марта 2025
43 537 540 ₽
+2,02%
-
18 марта 2025
42 676 800 ₽
+0,99%
-
17 марта 2025
42 257 460 ₽
+1,85%
-
16 марта 2025
41 490 680 ₽
+1,00%
-
15 марта 2025
41 081 040 ₽
+1,01%
-
14 марта 2025
40 670 400 ₽
44 789 540
Общая 83.6 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 24 этажe из 29
↓
-
31 января 2026
46 433 390 ₽
–5,79%
-
1 сентября 2025
49 285 800 ₽
+3,00%
-
31 августа 2025
47 849 040 ₽
+3,01%
-
30 августа 2025
46 452 630 ₽
+5,08%
-
29 августа 2025
44 208 700 ₽
+1,00%
-
28 августа 2025
43 772 830 ₽
+2,01%
-
27 августа 2025
42 909 160 ₽
+1,01%
-
26 августа 2025
42 481 360 ₽
+2,00%
-
25 августа 2025
41 649 970 ₽
+0,60%
-
3 июня 2025
41 403 030 ₽
+8,00%
-
2 июня 2025
38 336 140 ₽
+3,00%
-
1 июня 2025
37 218 520 ₽
+1,99%
-
14 февраля 2025
36 491 180 ₽
+0,99%
-
13 февраля 2025
36 134 250 ₽
46 433 390
Общая 88.7 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 3
на 18 этажe из 29
↑
-
28 ноября 2025
44 434 820 ₽
+0,51%
-
27 ноября 2025
44 210 880 ₽
–1,03%
-
28 сентября 2025
44 669 240 ₽
+2,01%
-
27 сентября 2025
43 789 990 ₽
+12,20%
-
20 апреля 2025
39 027 660 ₽
+1,00%
-
19 апреля 2025
38 639 370 ₽
44 434 820
Общая 90.3 м²
Жилая 56.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 29
kvartira-104m-pave-1044-20284,1kvartira-76m-pave-762-20284,1kvartira-81m-pave-813-20284,1kvartira-82m-pave-822-20284,1kvartira-82m-pave-823-20284,1kvartira-82m-pave-828-20284,1kvartira-83m-pave-836-20284,1kvartira-88m-pave-887-20284,1kvartira-90m-pave-903-20284,1
Поиск новостроек