-
7 ноября 2025
7 402 800 ₽
–0,27%
-
3 июня 2025
7 422 700 ₽
+0,81%
-
2 июня 2025
7 363 000 ₽
+1,65%
-
25 мая 2025
7 243 600 ₽
+2,37%
-
24 мая 2025
7 075 640 ₽
+6,46%
-
23 мая 2025
6 646 600 ₽
+0,24%
-
22 мая 2025
6 630 680 ₽
–15,00%
-
19 апреля 2025
7 800 800 ₽
+9,75%
-
8 марта 2025
7 107 680 ₽
+0,79%
-
7 марта 2025
7 051 860 ₽
–20,90%
-
4 февраля 2025
8 915 200 ₽
+33,33%
-
10 января 2025
6 686 400 ₽
–10,64%
-
20 октября 2024
7 482 400 ₽
–14,16%
-
17 октября 2024
8 716 200 ₽
+8,70%
-
16 октября 2024
8 018 900 ₽
+0,46%
-
15 октября 2024
7 982 290 ₽
от7 402 800
Общая 39.8 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 8, 9, 15, 16 этажах из 17
↓
-
13 мая 2026
6 984 490 ₽
–14,62%
-
9 июня 2025
8 180 000 ₽
+2,45%
-
1 июня 2025
7 984 090 ₽
+8,00%
-
31 мая 2025
7 392 680 ₽
+2,02%
-
25 мая 2025
7 246 250 ₽
+0,95%
-
24 мая 2025
7 177 950 ₽
+7,54%
-
23 мая 2025
6 674 880 ₽
+5,29%
-
22 мая 2025
6 339 500 ₽
–19,27%
-
19 апреля 2025
7 852 800 ₽
+13,77%
-
7 марта 2025
6 902 590 ₽
–11,18%
-
4 февраля 2025
7 771 000 ₽
+13,10%
-
10 января 2025
6 871 200 ₽
–10,40%
-
20 октября 2024
7 668 750 ₽
–14,38%
-
17 октября 2024
8 957 100 ₽
+8,94%
-
16 октября 2024
8 221 720 ₽
+0,46%
-
15 октября 2024
8 184 090 ₽
от6 984 490
Общая 40.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 4, 14, 15, 16 этажах из 17
↑
-
2 июня 2025
7 443 810 ₽
+3,60%
-
22 мая 2025
7 185 390 ₽
–15,00%
-
19 апреля 2025
8 453 400 ₽
+14,36%
-
31 марта 2025
7 392 020 ₽
–4,75%
-
7 марта 2025
7 760 590 ₽
–19,46%
-
4 февраля 2025
9 636 000 ₽
+33,33%
-
10 января 2025
7 227 000 ₽
–12,23%
-
20 октября 2024
8 234 400 ₽
–14,16%
-
16 октября 2024
9 592 200 ₽
+0,46%
-
15 октября 2024
9 548 400 ₽
от7 443 810
Общая 43.8 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 4, 5, 11, 15, 16 этажах из 17
↓
-
4 февраля 2026
8 540 150 ₽
–5,27%
-
29 ноября 2025
9 015 050 ₽
+2,52%
-
28 ноября 2025
8 793 550 ₽
+11,20%
-
27 ноября 2025
7 907 550 ₽
+2,12%
-
26 ноября 2025
7 743 200 ₽
+7,23%
-
23 мая 2025
7 220 900 ₽
+0,40%
-
22 мая 2025
7 192 110 ₽
–15,00%
-
19 апреля 2025
8 461 300 ₽
+13,77%
-
7 марта 2025
7 437 240 ₽
–11,17%
-
4 февраля 2025
8 372 700 ₽
+11,11%
-
10 января 2025
7 535 430 ₽
–22,33%
-
16 октября 2024
9 701 700 ₽
+8,70%
-
15 октября 2024
8 925 560 ₽
от8 540 150
Общая 44.3 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 8, 9, 11, 14 этажах из 17
↓
-
31 мая 2025
7 617 330 ₽
–14,79%
-
26 мая 2025
8 940 000 ₽
+3,75%
-
25 мая 2025
8 617 270 ₽
+8,00%
-
24 мая 2025
7 978 950 ₽
+2,12%
-
23 мая 2025
7 813 110 ₽
+14,99%
-
22 мая 2025
6 794 400 ₽
–20,83%
-
19 апреля 2025
8 582 400 ₽
+13,77%
-
7 марта 2025
7 543 910 ₽
–10,70%
-
4 февраля 2025
8 448 300 ₽
+15,60%
-
10 января 2025
7 308 450 ₽
–10,46%
-
20 октября 2024
8 162 220 ₽
от7 617 330
Общая 44.7 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 4, 5, 16 этажах из 17
↑
-
1 июня 2025
7 711 420 ₽
+11,01%
-
31 мая 2025
6 946 400 ₽
–21,04%
-
22 мая 2025
8 797 250 ₽
+1,32%
-
19 апреля 2025
8 683 000 ₽
+12,88%
-
7 марта 2025
7 692 480 ₽
–10,94%
-
4 февраля 2025
8 637 300 ₽
+15,60%
-
10 января 2025
7 471 950 ₽
–10,46%
-
20 октября 2024
8 344 820 ₽
от7 711 420
Общая 45.7 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 4, 5, 13 этажах из 17
↑
-
4 февраля 2026
8 730 400 ₽
+12,93%
-
24 мая 2025
7 730 580 ₽
+4,19%
-
23 мая 2025
7 419 600 ₽
+0,31%
-
22 мая 2025
7 396 700 ₽
–15,00%
-
19 апреля 2025
8 702 000 ₽
+13,18%
-
7 марта 2025
7 688 870 ₽
–11,17%
-
4 февраля 2025
8 656 200 ₽
+15,60%
-
10 января 2025
7 488 300 ₽
–10,46%
-
20 октября 2024
8 363 080 ₽
–16,62%
-
16 октября 2024
10 030 200 ₽
+8,70%
-
15 октября 2024
9 227 780 ₽
от8 730 400
Общая 45.8 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 8, 9, 10, 13, 14 этажах из 17
↓
-
22 мая 2025
10 069 600 ₽
–15,03%
-
19 апреля 2025
11 850 200 ₽
+14,36%
-
31 марта 2025
10 362 320 ₽
–0,52%
-
7 марта 2025
10 416 860 ₽
–21,09%
-
4 февраля 2025
13 201 000 ₽
+33,33%
-
10 января 2025
9 900 750 ₽
–14,91%
-
15 октября 2024
11 635 300 ₽
от10 069 600
Общая 61.4 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., «Адрес»
на 5, 6, 9, 10, 15 этажах из 17
kvartira-39m-adres-398-20262,1kvartira-40m-adres-409-20262,1kvartira-43m-adres-438-20262,1kvartira-44m-adres-443-20262,1kvartira-44m-adres-447-20262,1kvartira-45m-adres-457-20262,1kvartira-45m-adres-458-20262,1kvartira-61m-adres-614-20262,1
Поиск новостроек