0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Братиславская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 5 февраля 2026 13 447 160 ₽ –1,65%
  • 3 февраля 2026 13 672 270 ₽ –3,03%
  • 27 декабря 2025 14 098 860 ₽ +5,66%
  • 2 декабря 2025 13 344 120 ₽ +1,59%
  • 27 ноября 2025 13 134 970 ₽ +5,25%
  • 20 ноября 2025 12 480 150 ₽ +2,52%
  • 16 ноября 2024 12 173 000 ₽ +0,00%
  • 14 октября 2024 12 172 840 ₽ –0,90%
  • 20 сентября 2024 12 283 800 ₽ +0,77%
  • 25 августа 2024 12 189 560 ₽ +0,22%
  • 24 августа 2024 12 162 200 ₽ +2,68%
  • 23 августа 2024 11 844 600 ₽ +2,64%
  • 8 июля 2024 11 540 450 ₽ –6,72%
  • 4 июля 2024 12 372 190 ₽ +8,12%
  • 2 июля 2024 11 443 500 ₽
от13 447 160
Общая 76 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23 этажах из 27
  • 6 января 2026 16 055 360 ₽ –7,54%
  • 5 декабря 2025 17 365 550 ₽ +0,03%
  • 4 декабря 2025 17 360 550 ₽ +4,84%
  • 3 декабря 2025 16 559 850 ₽ +0,47%
  • 2 декабря 2025 16 481 650 ₽ +3,14%
  • 26 ноября 2025 15 979 300 ₽ +12,78%
  • 9 ноября 2025 14 168 800 ₽ +0,46%
  • 8 ноября 2025 14 103 350 ₽ +5,25%
  • 7 ноября 2025 13 399 980 ₽ –3,17%
  • 24 апреля 2025 13 838 000 ₽ +0,91%
  • 23 апреля 2025 13 713 000 ₽ –0,90%
  • 19 октября 2024 13 838 000 ₽ +0,91%
  • 18 октября 2024 13 713 000 ₽ –0,00%
  • 24 августа 2024 13 713 400 ₽ +2,52%
  • 23 августа 2024 13 376 800 ₽ +2,04%
  • 22 августа 2024 13 109 550 ₽ +2,59%
  • 2 июля 2024 12 778 560 ₽
от16 055 360
Общая 85 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 11
на 11, 15, 20 этажах из 27

Поиск новостроек

Показать все