-
13 апреля 2026
15 549 030 ₽
+0,28%
-
12 апреля 2026
15 505 730 ₽
+0,20%
-
11 апреля 2026
15 475 420 ₽
+1,76%
-
13 марта 2026
15 207 610 ₽
+1,18%
-
12 марта 2026
15 030 730 ₽
+7,29%
-
12 февраля 2026
14 009 720 ₽
+0,14%
-
11 февраля 2026
13 990 230 ₽
15 549 030
Общая 43.3 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 17
↑
-
4 апреля 2026
15 693 440 ₽
+0,28%
-
3 апреля 2026
15 650 040 ₽
+0,31%
-
2 апреля 2026
15 602 300 ₽
–1,72%
-
6 февраля 2026
15 875 720 ₽
–0,41%
-
24 января 2026
15 940 820 ₽
+0,03%
-
23 января 2026
15 936 480 ₽
15 693 440
Общая 43.4 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 2 этажe из 17
↑
-
10 мая 2026
16 468 800 ₽
+0,27%
-
9 мая 2026
16 425 000 ₽
+0,19%
-
8 мая 2026
16 394 340 ₽
+4,61%
-
22 марта 2026
15 671 640 ₽
+0,85%
-
21 марта 2026
15 540 240 ₽
+1,55%
-
28 декабря 2025
15 303 720 ₽
+2,92%
-
27 декабря 2025
14 869 220 ₽
–12,88%
-
12 ноября 2025
17 067 600 ₽
+0,25%
-
11 ноября 2025
17 025 060 ₽
+2,99%
-
10 ноября 2025
16 530 120 ₽
+0,80%
-
9 ноября 2025
16 398 720 ₽
+2,41%
-
8 ноября 2025
16 013 280 ₽
+1,90%
-
7 ноября 2025
15 715 440 ₽
16 468 800
Общая 43.8 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 17
↓
-
8 мая 2026
15 731 130 ₽
–1,83%
-
10 февраля 2026
16 023 980 ₽
+0,74%
-
9 февраля 2026
15 906 290 ₽
+2,15%
-
8 февраля 2026
15 571 420 ₽
+5,68%
-
7 февраля 2026
14 734 240 ₽
–12,34%
-
22 января 2026
16 809 310 ₽
15 731 130
Общая 43.9 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 4 этажe из 17
kvartira-43m-buninskaya-naberejnaya-433-20274,1kvartira-43m-buninskaya-naberejnaya-434-20274,1kvartira-43m-buninskaya-naberejnaya-438-20274,1kvartira-43m-buninskaya-naberejnaya-439-20274,1
Поиск новостроек