0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Бунинская аллея

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 23 113 530 ₽ +25,00%
  • 5 апреля 2026 18 490 820 ₽ +0,79%
  • 4 апреля 2026 18 346 560 ₽ –13,78%
  • 14 января 2026 21 277 790 ₽
23 113 530
Общая 75.2 м²
Жилая 40.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 11-15
  • 13 апреля 2026 42 670 600 ₽ +3,28%
  • 28 марта 2026 41 314 190 ₽ +7,48%
  • 11 ноября 2025 38 439 300 ₽ +0,54%
  • 10 ноября 2025 38 233 660 ₽ +4,45%
  • 9 ноября 2025 36 603 740 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 36 408 230 ₽ +4,43%
  • 7 ноября 2025 34 865 430 ₽
42 670 600
Общая 101.3 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 16 этажe из 25-32
  • 13 апреля 2026 34 520 710 ₽ +3,46%
  • 28 марта 2026 33 365 530 ₽ +7,46%
  • 11 ноября 2025 31 049 110 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 30 873 490 ₽ +4,73%
  • 9 ноября 2025 29 478 340 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 29 311 800 ₽ +4,71%
  • 7 ноября 2025 27 992 350 ₽
34 520 710
Общая 75.7 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 29 этажe из 25-32
  • 14 апреля 2026 33 948 290 ₽ +3,07%
  • 13 апреля 2026 32 938 350 ₽ +0,38%
  • 28 марта 2026 32 812 770 ₽ +7,46%
  • 11 ноября 2025 30 533 460 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 30 361 250 ₽ +4,73%
  • 9 ноября 2025 28 990 350 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 28 826 420 ₽ +4,71%
  • 7 ноября 2025 27 528 460 ₽
от33 948 290
Общая 75.2 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 23, 25, 28, 29 этажах из 25-32
  • 13 апреля 2026 28 582 860 ₽ +3,64%
  • 28 марта 2026 27 579 820 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 27 252 410 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 27 089 420 ₽ +5,00%
  • 9 ноября 2025 25 799 180 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 25 644 810 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 24 422 770 ₽
от28 582 860
Общая 71.8 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 23, 26, 27, 28 этажах из 25-32
  • 13 апреля 2026 30 709 960 ₽ +3,64%
  • 28 марта 2026 29 632 380 ₽ +7,44%
  • 11 ноября 2025 27 580 320 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 27 415 640 ₽ +5,00%
  • 9 ноября 2025 26 109 660 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 25 953 570 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 24 717 040 ₽
30 709 960
Общая 71.6 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.3
на 30 этажe из 25-32
  • 15 апреля 2026 29 393 460 ₽ +2,43%
  • 14 апреля 2026 28 696 450 ₽ +0,43%
  • 13 апреля 2026 28 573 630 ₽ +0,58%
  • 28 марта 2026 28 409 670 ₽ +7,48%
  • 11 ноября 2025 26 432 440 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 26 283 270 ₽ +4,73%
  • 9 ноября 2025 25 095 650 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 24 953 540 ₽ +4,72%
  • 7 ноября 2025 23 829 580 ₽
от29 393 460
Общая 64.3 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 24, 25, 26, 29, 30 этажах из 25-32
  • 13 апреля 2026 30 349 660 ₽ +3,20%
  • 28 марта 2026 29 409 870 ₽ +7,53%
  • 25 ноября 2025 27 351 270 ₽ +0,52%
  • 10 ноября 2025 27 209 210 ₽ +4,32%
  • 9 ноября 2025 26 082 760 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 25 947 750 ₽ +4,29%
  • 7 ноября 2025 24 880 580 ₽
30 349 660
Общая 58.7 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 30 этажe из 25-32
  • 14 апреля 2026 28 466 710 ₽ +3,05%
  • 13 апреля 2026 27 624 630 ₽ +0,41%
  • 28 марта 2026 27 510 940 ₽ +7,48%
  • 11 ноября 2025 25 595 890 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 25 451 150 ₽ +4,75%
  • 9 ноября 2025 24 297 900 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 24 159 610 ₽ +4,73%
  • 7 ноября 2025 23 067 890 ₽
от28 466 710
Общая 58.6 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 25, 26, 27, 28 этажах из 25-32
  • 13 апреля 2026 30 092 990 ₽ +3,35%
  • 28 марта 2026 29 118 380 ₽ +7,48%
  • 11 ноября 2025 27 090 770 ₽ +0,55%
  • 10 ноября 2025 26 942 760 ₽ +4,55%
  • 9 ноября 2025 25 769 840 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 25 629 440 ₽ +4,53%
  • 7 ноября 2025 24 518 520 ₽
30 092 990
Общая 58.5 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 30 этажe из 25-32
  • 13 апреля 2026 27 235 430 ₽ +3,47%
  • 28 марта 2026 26 323 030 ₽ –0,98%
  • 25 ноября 2025 26 583 630 ₽ +8,55%
  • 11 ноября 2025 24 489 500 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 24 350 740 ₽ +4,73%
  • 9 ноября 2025 23 250 040 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 23 118 280 ₽ +4,72%
  • 7 ноября 2025 22 075 880 ₽
от27 235 430
Общая 58.3 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.2
на 27, 30 этажах из 25-32
  • 8 мая 2026 26 541 660 ₽ +25,00%
  • 6 апреля 2026 21 233 330 ₽ +1,26%
  • 5 апреля 2026 20 968 780 ₽ +0,84%
  • 4 апреля 2026 20 794 150 ₽ –19,93%
  • 14 января 2026 25 970 910 ₽
26 541 660
Общая 94.7 м²
Жилая 55.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 11-15
  • 5 апреля 2026 20 509 550 ₽ +1,50%
  • 4 апреля 2026 20 206 400 ₽ +1,00%
  • 3 апреля 2026 20 006 330 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 19 788 420 ₽ +2,50%
  • 7 марта 2026 19 305 770 ₽
20 509 550
Общая 75.9 м²
Жилая 41.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 11-15
  • 13 апреля 2026 28 136 010 ₽ +3,46%
  • 28 марта 2026 27 195 590 ₽ +7,49%
  • 11 ноября 2025 25 300 860 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 25 157 390 ₽ +4,72%
  • 9 ноября 2025 24 022 950 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 23 887 070 ₽ +4,71%
  • 7 ноября 2025 22 813 300 ₽
28 136 010
Общая 63.2 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 29 этажe из 25-32
Общая 77.6 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 1 этажe из 17
  • 25 марта 2026 26 575 020 ₽ +0,18%
  • 24 марта 2026 26 528 040 ₽
26 575 020
Общая 78.3 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 15 этажe из 17
  • 4 апреля 2026 24 599 700 ₽ +0,23%
  • 3 апреля 2026 24 543 000 ₽ +1,85%
  • 2 апреля 2026 24 097 500 ₽
24 599 700
Общая 81 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 17
  • 5 февраля 2026 27 582 110 ₽ +0,21%
  • 4 февраля 2026 27 525 340 ₽ +0,18%
  • 3 февраля 2026 27 476 680 ₽ +5,45%
  • 2 февраля 2026 26 056 780 ₽ –6,14%
  • 10 ноября 2025 27 760 530 ₽ +0,88%
  • 9 ноября 2025 27 517 230 ₽ +0,06%
  • 8 ноября 2025 27 501 010 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 27 257 710 ₽
27 582 110
Общая 81.1 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 17
  • 22 апреля 2026 24 075 800 ₽ +0,24%
  • 21 апреля 2026 24 018 960 ₽ +1,89%
  • 20 апреля 2026 23 572 360 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2026 22 393 740 ₽ –6,39%
  • 7 марта 2026 23 921 520 ₽
24 075 800
Общая 81.2 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 9 мая 2026 23 550 730 ₽ +0,25%
  • 8 мая 2026 23 492 000 ₽
23 550 730
Общая 83.9 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 17
  • 9 мая 2026 25 967 300 ₽ +0,23%
  • 8 мая 2026 25 906 750 ₽ –5,07%
  • 25 января 2026 27 290 750 ₽ +10,69%
  • 24 января 2026 24 655 100 ₽ +0,03%
  • 23 января 2026 24 647 310 ₽ –8,32%
  • 9 ноября 2025 26 884 200 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 26 624 700 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 26 382 500 ₽
25 967 300
Общая 86.5 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 2 этажe из 17
  • 16 марта 2026 28 096 250 ₽ +0,22%
  • 15 марта 2026 28 035 000 ₽ +1,75%
  • 14 марта 2026 27 553 750 ₽ +0,10%
  • 13 марта 2026 27 527 500 ₽ +0,58%
  • 12 марта 2026 27 370 000 ₽ +0,45%
  • 11 марта 2026 27 247 500 ₽ +0,97%
  • 10 марта 2026 26 985 000 ₽ +0,06%
  • 9 марта 2026 26 967 500 ₽ +2,39%
  • 8 марта 2026 26 337 500 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 26 328 750 ₽
28 096 250
Общая 87.5 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 9 мая 2026 29 468 640 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 29 442 360 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 28 943 040 ₽
29 468 640
Общая 87.6 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 33.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 12 этажe из 17
  • 4 февраля 2026 25 698 620 ₽ +0,23%
  • 3 февраля 2026 25 640 230 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 25 386 840 ₽ –5,20%
  • 8 ноября 2025 26 779 000 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 26 770 220 ₽
25 698 620
Общая 87.8 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 2 этажe из 17
  • 14 февраля 2026 27 434 340 ₽ +0,23%
  • 13 февраля 2026 27 372 670 ₽ +5,30%
  • 12 февраля 2026 25 995 670 ₽ +0,97%
  • 11 февраля 2026 25 746 870 ₽ –5,21%
  • 13 января 2026 27 161 230 ₽
27 434 340
Общая 88.1 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 4 этажe из 17
  • 9 мая 2026 30 924 160 ₽ +0,21%
  • 8 мая 2026 30 860 040 ₽
30 924 160
Общая 91.6 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 17
  • 21 апреля 2026 27 244 800 ₽ +0,20%
  • 20 апреля 2026 27 190 620 ₽ +1,59%
  • 19 апреля 2026 26 764 920 ₽ +0,09%
  • 18 апреля 2026 26 741 700 ₽ +2,52%
  • 9 марта 2026 26 083 800 ₽ +0,30%
  • 8 марта 2026 26 006 400 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 25 998 660 ₽
27 244 800
Общая 77.4 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 17
  • 9 мая 2026 24 824 250 ₽ –2,57%
  • 9 ноября 2025 25 479 740 ₽ +0,72%
  • 8 ноября 2025 25 298 550 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 25 107 300 ₽
24 824 250
Общая 76.5 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 1 этажe из 17
  • 9 марта 2026 24 492 200 ₽ +0,09%
  • 8 марта 2026 24 469 550 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 24 424 250 ₽
от24 492 200
Общая 75.5 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 4, 12 этажах из 17
  • 9 февраля 2026 24 831 040 ₽ +0,21%
  • 8 февраля 2026 24 778 400 ₽ +0,18%
  • 7 февраля 2026 24 733 280 ₽ +10,11%
  • 6 февраля 2026 22 462 990 ₽
24 831 040
Общая 75.2 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 17
  • 4 апреля 2026 23 558 120 ₽ +0,09%
  • 3 апреля 2026 23 536 720 ₽ –3,11%
  • 29 декабря 2025 24 292 970 ₽ +0,44%
  • 28 декабря 2025 24 185 500 ₽ +2,17%
  • 27 декабря 2025 23 670 920 ₽
от23 558 120
Общая 75.1 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 7, 9 этажах из 17
  • 10 марта 2026 23 323 840 ₽ +0,22%
  • 9 марта 2026 23 272 320 ₽ +0,19%
  • 8 марта 2026 23 228 160 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 23 206 080 ₽
от23 323 840
Общая 73.6 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 14, 15 этажах из 17
  • 4 февраля 2026 26 006 440 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 25 963 120 ₽ +5,21%
  • 2 февраля 2026 24 676 800 ₽
26 006 440
Общая 72.2 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 16 этажe из 17
  • 7 января 2026 22 851 070 ₽ +0,22%
  • 6 января 2026 22 801 440 ₽ +0,03%
  • 5 января 2026 22 794 350 ₽ +0,09%
  • 4 января 2026 22 773 080 ₽ +0,03%
  • 3 января 2026 22 765 990 ₽ +0,22%
  • 2 января 2026 22 716 360 ₽ +0,03%
  • 1 января 2026 22 709 270 ₽ +0,38%
  • 31 декабря 2025 22 624 190 ₽ +0,03%
  • 30 декабря 2025 22 617 100 ₽ +5,20%
  • 29 декабря 2025 21 500 000 ₽ +2,17%
  • 28 декабря 2025 21 042 550 ₽ +0,03%
  • 27 декабря 2025 21 036 030 ₽
22 851 070
Общая 70.9 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 12 этажe из 17
  • 16 ноября 2025 23 409 900 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 23 367 720 ₽
23 409 900
Общая 70.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 2 этажe из 17
  • 13 февраля 2026 23 679 780 ₽ +0,18%
  • 12 февраля 2026 23 637 720 ₽ +5,14%
  • 11 февраля 2026 22 483 030 ₽
23 679 780
Общая 70.1 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 4 этажe из 17
  • 24 марта 2026 21 892 770 ₽ +0,22%
  • 23 марта 2026 21 843 980 ₽ +0,03%
  • 22 марта 2026 21 837 010 ₽ +5,26%
  • 21 марта 2026 20 745 160 ₽ +1,10%
  • 11 февраля 2026 20 520 240 ₽ –0,16%
  • 2 февраля 2026 20 553 000 ₽ –6,63%
  • 13 января 2026 22 011 260 ₽
21 892 770
Общая 69.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 5 этажe из 17
  • 4 апреля 2026 21 402 960 ₽ +0,22%
  • 3 апреля 2026 21 356 870 ₽ –10,98%
  • 10 ноября 2025 23 991 660 ₽ +0,87%
  • 9 ноября 2025 23 783 760 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 23 776 830 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 23 568 930 ₽
21 402 960
Общая 69.3 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 14 этажe из 17
  • 17 января 2026 23 791 200 ₽ +0,17%
  • 16 января 2026 23 749 800 ₽ +0,20%
  • 15 января 2026 23 701 500 ₽ +0,20%
  • 14 января 2026 23 653 200 ₽ +0,29%
  • 13 января 2026 23 584 200 ₽
23 791 200
Общая 69 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.3
на 14 этажe из 17

Поиск новостроек

Показать все