Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 495 909 16 41
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
До 7 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Квартиры студии
Студии в новостройке в Москве у метро Челобитьево
Жилые комплексы
11
Квартиры в новостройках
72
однокомнатные
164
60
15
30
60
90
Показать на карте
Студия 32.3 м²
в
ЖК Мытищи-Сити
↑
1 августа 2024
10 013 000 ₽
+16,98%
31 июля 2024
8 559 500 ₽
+1,92%
30 июля 2024
8 398 000 ₽
+9,55%
29 июля 2024
7 666 000 ₽
+3,19%
28 июля 2024
7 429 000 ₽
+11,65%
27 июля 2024
6 653 800 ₽
+5,10%
26 июля 2024
6 330 800 ₽
+3,16%
25 июля 2024
6 137 000 ₽
10 013 000
Челобитьево
Мытищинский район
Общая
32.3 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
,
II очередь. Корпус 1
на 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
Студия 32.5 м²
в
ЖК Мытищи-Сити
10 075 000
Челобитьево
Мытищинский район
Общая
32.5 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
,
II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Студия 32.7 м²
в
ЖК Мытищи-Сити
10 137 000
Челобитьево
Мытищинский район
Общая
32.7 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
,
II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Студия 32.8 м²
в
ЖК Мытищи-Сити
10 168 000
Челобитьево
Мытищинский район
Общая
32.8 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
,
II очередь. Корпус 1
на 14 этажe из 18
Студия 36.9 м²
в
ЖК Мытищи-Сити
↑
13 сентября 2025
11 439 000 ₽
+16,98%
12 сентября 2025
9 778 500 ₽
+1,92%
11 сентября 2025
9 594 000 ₽
+9,97%
10 сентября 2025
8 724 000 ₽
+2,79%
9 сентября 2025
8 487 000 ₽
+7,98%
8 сентября 2025
7 859 700 ₽
+8,67%
7 сентября 2025
7 232 400 ₽
–36,77%
21 января 2025
11 439 000 ₽
+16,98%
20 января 2025
9 778 500 ₽
+1,92%
19 января 2025
9 594 000 ₽
+9,97%
18 января 2025
8 724 000 ₽
+2,79%
17 января 2025
8 487 000 ₽
+7,98%
16 января 2025
7 859 700 ₽
–31,29%
2 августа 2024
11 439 000 ₽
+16,98%
1 августа 2024
9 778 500 ₽
+1,92%
31 июля 2024
9 594 000 ₽
+9,97%
30 июля 2024
8 724 000 ₽
+2,79%
29 июля 2024
8 487 000 ₽
+4,55%
28 июля 2024
8 118 000 ₽
+0,92%
27 июля 2024
8 044 200 ₽
+7,39%
26 июля 2024
7 490 700 ₽
+3,57%
25 июля 2024
7 232 400 ₽
11 439 000
Челобитьево
Мытищинский район
Общая
36.9 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
,
II очередь. Корпус 1
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 этажах из 18
Студия 37.7 м²
в
ЖК Мытищи-Сити
↑
30 июля 2024
9 802 000 ₽
+10,04%
29 июля 2024
8 908 000 ₽
+2,73%
28 июля 2024
8 671 000 ₽
+7,98%
27 июля 2024
8 030 100 ₽
+3,40%
26 июля 2024
7 766 200 ₽
+6,74%
25 июля 2024
7 276 100 ₽
9 802 000
Челобитьево
Мытищинский район
Общая
37.7 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
,
II очередь. Корпус 1
на 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
Студия 39.7 м²
в
ЖК Мытищи-Сити
от
10 322 000
Челобитьево
Мытищинский район
Общая
39.7 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
,
II очередь. Корпус 1
на 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
Студия 39.9 м²
в
ЖК Мытищи-Сити
10 374 000
Челобитьево
Мытищинский район
Общая
39.9 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
,
II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
Студия 28.97 м²
в
ЖК Страна.Парковая
↑
9 мая 2026
12 010 000 ₽
+1,52%
8 мая 2026
11 830 000 ₽
+1,46%
29 декабря 2025
11 660 000 ₽
+3,00%
28 декабря 2025
11 320 000 ₽
+3,00%
27 декабря 2025
10 990 000 ₽
+7,12%
17 ноября 2025
10 260 000 ₽
+9,97%
16 ноября 2025
9 330 000 ₽
+1,97%
15 ноября 2025
9 150 000 ₽
+0,99%
14 ноября 2025
9 060 000 ₽
+8,24%
4 сентября 2025
8 370 000 ₽
–34,79%
7 июня 2025
12 836 360 ₽
12 010 000
Челобитьево
Мытищинский район
Общая
28.97 м²
Жилая
15.30 м²
Кухня
5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 17, 19 этажах из 26
Студия 34.8 м²
в
ЖК «Цветочный город»
↑
1 сентября 2025
9 242 880 ₽
+0,38%
31 августа 2025
9 208 080 ₽
+5,00%
30 августа 2025
8 769 600 ₽
+0,40%
29 августа 2025
8 734 800 ₽
+0,20%
28 августа 2025
8 717 400 ₽
+0,60%
27 августа 2025
8 665 200 ₽
+2,05%
26 августа 2025
8 491 200 ₽
+2,31%
7 марта 2025
8 299 800 ₽
9 242 880
Челобитьево
Мытищинский район
Общая
34.8 м²
Жилая
14.50 м²
Кухня
9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
,
Корпус 12
на 1 этажe из 18-25
Студия 28.22 м²
в
ЖК Страна.Парковая
↑
9 мая 2026
9 670 000 ₽
+1,47%
8 мая 2026
9 530 000 ₽
+1,49%
17 апреля 2026
9 390 000 ₽
–4,67%
8 апреля 2026
9 850 000 ₽
+4,90%
28 декабря 2025
9 390 000 ₽
+1,95%
27 декабря 2025
9 210 000 ₽
+7,22%
17 ноября 2025
8 590 000 ₽
+1,78%
16 ноября 2025
8 440 000 ₽
+10,04%
15 ноября 2025
7 670 000 ₽
+1,05%
14 ноября 2025
7 590 000 ₽
+5,42%
4 сентября 2025
7 200 000 ₽
–20,82%
7 июня 2025
9 093 330 ₽
от
9 670 000
Челобитьево
Мытищинский район
Общая
28.22 м²
Жилая
16.10 м²
Кухня
5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18 этажах из 26
Студия 28.26 м²
в
ЖК Страна.Парковая
↑
9 мая 2026
10 190 000 ₽
+1,49%
8 мая 2026
10 040 000 ₽
+1,52%
29 декабря 2025
9 890 000 ₽
+1,96%
28 декабря 2025
9 700 000 ₽
+2,97%
27 декабря 2025
9 420 000 ₽
+2,39%
2 декабря 2025
9 200 000 ₽
+3,60%
16 ноября 2025
8 880 000 ₽
+8,96%
15 ноября 2025
8 150 000 ₽
+0,99%
14 ноября 2025
8 070 000 ₽
+24,92%
4 сентября 2025
6 460 000 ₽
–29,27%
7 июня 2025
9 133 330 ₽
10 190 000
Челобитьево
Мытищинский район
Общая
28.26 м²
Жилая
16.20 м²
Кухня
5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 9, 10, 11 этажах из 26
Предыдущая
1
2
Следующая
kvartira-32m-mytishchi-siti-323-20261,1
kvartira-32m-mytishchi-siti-325-20261,1
kvartira-32m-mytishchi-siti-327-20261,1
kvartira-32m-mytishchi-siti-328-20261,1
kvartira-36m-mytishchi-siti-369-20261,1
kvartira-37m-mytishchi-siti-377-20261,1
kvartira-39m-mytishchi-siti-397-20261,1
kvartira-39m-mytishchi-siti-399-20261,1
kvartira-28m-v-mkrn-18b-goroda-mytishchi-2897-20274,1
kvartira-34m-tsvetochnyy-gorod-348-20272,1
kvartira-28m-v-mkrn-18b-goroda-mytishchi-2822-20274,1
kvartira-28m-v-mkrn-18b-goroda-mytishchi-2826-20274,1
Аминьевская
46
Арбатская
50
Б
Бабушкинская
47
Баррикадная
43
Беломорская
39
Белорусская
41
Боровицкая
38
В
Волхонка
66
Д
Давыдково
53
Динамо
36
Добрынинская
42
Ж
Жулебино
39
К
Котельники
45
Кропоткинская
71
Кунцевская
61
Курская
34
М
Марксистская
43
Маяковская
34
Медведково
42
Можайская
59
Молодежная
47
Мякинино
39
Н
Народное Ополчение
36
Некрасовка
35
Нижняя масловка
35
Новокосино
48
Новокузнецкая
47
О
Озёрная
35
Октябрьское поле
39
П
Павелецкая
43
Панфиловская
38
Парк Культуры
59
Петровский парк
36
Плющиха
49
Полянка
49
Пушкинская
37
Р
Раменки
40
Речной вокзал
40
С
Селигерская
35
Серпуховская
42
Смоленская
46
Т
Таганская
38
Тверская
37
Третьяковская
47
Тульская
38
У
ул. 1905 года
35
Ф
Фрунзенская
36
Х
Ховрино
47
Ч
Чеховская
36