0

Студии в новостройке в Москве у метро Давыдково

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 мая 2026 20 079 380 ₽ –4,94%
  • 19 марта 2026 21 121 820 ₽ +0,71%
  • 18 марта 2026 20 972 900 ₽ +38,52%
  • 25 августа 2025 15 140 200 ₽ +9,64%
  • 28 декабря 2024 13 809 030 ₽ +2,67%
  • 27 декабря 2024 13 449 290 ₽ +6,47%
  • 26 декабря 2024 12 631 920 ₽ +3,99%
  • 25 декабря 2024 12 147 200 ₽
20 079 380
Общая 29.2 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 12 этажe из 61
  • 8 мая 2026 21 580 000 ₽ +1,56%
  • 2 февраля 2026 21 248 000 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 21 229 740 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 20 218 800 ₽ +0,66%
  • 26 августа 2025 20 086 000 ₽
21 580 000
Общая 33.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 5 этажe из 29
  • 2 апреля 2026 22 644 000 ₽ –2,86%
  • 2 февраля 2026 23 310 000 ₽ +5,32%
  • 25 сентября 2025 22 132 850 ₽ +5,00%
  • 26 августа 2025 21 078 900 ₽
от22 644 000
Общая 33.3 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 7, 8, 9, 12 этажах из 29

Поиск новостроек

Показать все