0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Домодедовская

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 35.1 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 6, 12, 16 этажах из 10-18
Общая 35.13 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17 этажах из 10-18
  • 9 мая 2026 7 794 860 ₽ –0,38%
  • 8 мая 2026 7 824 390 ₽
от7 794 860
Общая 35.15 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17 этажах из 10-18
Общая 35.26 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 9, 13, 15, 17 этажах из 10-18
Общая 35.37 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 6, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 10-18
Общая 35.73 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 9, 13 этажах из 10-18
Общая 35.76 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 11, 13 этажах из 10-18
Общая 35.89 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 этажах из 10-18
Общая 35.98 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 2 этажe из 10-18
Общая 36.49 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 4, 6, 8, 10, 12 этажах из 10-18
Общая 36.51 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 6, 12, 17 этажах из 10-18
Общая 36.7 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 2 этажe из 10-18
Общая 37.14 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 9, 13 этажах из 10-18
Общая 37.24 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 2 этажe из 10-18
Общая 37.63 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 6, 8, 12, 14, 16 этажах из 10-18
Общая 37.72 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17 этажах из 10-18
Общая 38.22 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 9, 15 этажах из 10-18
Общая 38.35 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 11, 13, 15 этажах из 10-18
Общая 38.85 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 12, 16 этажах из 10-18
Общая 42.33 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17 этажах из 10-18
Общая 42.96 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 8, 16 этажах из 10-18
  • 8 мая 2026 14 474 530 ₽ +25,00%
  • 13 апреля 2026 11 579 620 ₽
14 474 530
Общая 44.1 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 17 этажe из 10-18
Общая 44.58 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 2 этажe из 10-18
Общая 45.48 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 9, 15, 17 этажах из 10-18
Общая 46.11 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 4, 12 этажах из 10-18
Общая 47.17 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 2 этажe из 10-18
  • 8 мая 2026 15 551 080 ₽ +25,00%
  • 13 апреля 2026 12 440 860 ₽
15 551 080
Общая 47.2 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5.1
на 5 этажe из 10-18
Общая 47.64 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 4, 11, 15 этажах из 10-18
Общая 48.23 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 10-18
Общая 48.27 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 9, 13, 16 этажах из 10-18
Общая 50.82 м²
Жилая 27.10 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16 этажах из 10-18
Общая 50.84 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 2 этажe из 10-18
  • 8 мая 2026 15 967 780 ₽ +25,00%
  • 13 апреля 2026 12 774 230 ₽
15 967 780
Общая 50.9 м²
Жилая 27.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 13.1
на 4 этажe из 10-18
Общая 51.45 м²
Жилая 27.10 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 4 этажe из 10-18
  • 8 мая 2026 16 722 150 ₽ +25,00%
  • 13 апреля 2026 13 377 720 ₽
16 722 150
Общая 51.8 м²
Жилая 33.80 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 13.2
на 3 этажe из 10-18
Общая 51.83 м²
Жилая 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 2 этажe из 10-18
Общая 51.98 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 2 этажe из 10-18
Общая 52.2 м²
Жилая 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 10-18
Общая 52.21 м²
Жилая 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 11, 13, 15, 16, 17 этажах из 10-18
Общая 53.02 м²
Жилая 33.30 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 2 этажe из 10-18
Общая 53.78 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 17 этажe из 10-18
Общая 53.81 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 10-18
Общая 53.95 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 9, 13, 17 этажах из 10-18
Общая 54.58 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 6, 14 этажах из 10-18
Общая 55 м²
Жилая 35.10 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 8, 13 этажах из 10-18
Общая 55.63 м²
Жилая 35.10 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 11, 14 этажах из 10-18
Общая 55.76 м²
Жилая 35.00 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 4, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17 этажах из 10-18
Общая 56.39 м²
Жилая 35.00 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 8, 10, 16 этажах из 10-18
Общая 57.52 м²
Жилая 28.80 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 10-18
Общая 57.65 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 2 этажe из 10-18
Общая 59.87 м²
Жилая 40.50 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 13, 17 этажах из 10-18
Общая 59.97 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 этажах из 10-18
Общая 59.98 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 8, 10, 11, 12, 15, 16 этажах из 10-18
Общая 60.5 м²
Жилая 40.50 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 8, 10, 15 этажах из 10-18
Общая 67.01 м²
Жилая 45.60 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 2 этажe из 10-18
Общая 68.53 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 6, 10, 11, 12, 14, 16, 17 этажах из 10-18
Общая 68.56 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 13, 17 этажах из 10-18
Общая 69.19 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 12, 14, 16 этажах из 10-18
Общая 75.91 м²
Жилая 39.90 м²
Срок сдачи II квартал 2019 г.
на 2 этажe из 10-18
  • 8 мая 2026 24 201 690 ₽ +25,00%
  • 13 апреля 2026 19 361 360 ₽ +84,99%
  • 11 марта 2023 10 466 000 ₽ +0,75%
  • 10 марта 2023 10 388 000 ₽ –6,84%
  • 23 февраля 2023 11 151 000 ₽ +0,31%
  • 19 февраля 2023 11 117 000 ₽ +0,45%
  • 18 февраля 2023 11 067 000 ₽ +5,27%
  • 17 февраля 2023 10 513 000 ₽ –4,46%
  • 14 февраля 2023 11 004 000 ₽ +1,34%
  • 8 февраля 2023 10 859 000 ₽ +0,71%
  • 28 января 2023 10 782 000 ₽ +0,76%
  • 27 января 2023 10 701 000 ₽ –6,41%
  • 19 января 2023 11 434 000 ₽ +0,70%
  • 18 января 2023 11 354 000 ₽ –0,41%
  • 26 декабря 2022 11 401 000 ₽ +0,71%
  • 25 декабря 2022 11 321 000 ₽ +0,43%
  • 20 декабря 2022 11 272 000 ₽ +0,71%
  • 19 декабря 2022 11 193 000 ₽ –0,22%
  • 14 декабря 2022 11 218 000 ₽ +0,71%
  • 13 декабря 2022 11 139 000 ₽ +1,69%
  • 11 декабря 2022 10 954 000 ₽ +0,71%
  • 4 декабря 2022 10 877 000 ₽ +1,20%
  • 17 ноября 2022 10 748 000 ₽ +0,71%
  • 16 ноября 2022 10 672 000 ₽ –0,13%
  • 14 ноября 2022 10 686 000 ₽ +0,71%
  • 13 ноября 2022 10 611 000 ₽ –0,23%
  • 11 ноября 2022 10 635 000 ₽ +0,71%
  • 10 ноября 2022 10 560 000 ₽ –0,32%
  • 2 ноября 2022 10 594 000 ₽ +0,71%
  • 1 ноября 2022 10 519 000 ₽ –0,43%
  • 17 октября 2022 10 564 000 ₽ +0,72%
  • 16 октября 2022 10 489 000 ₽ –0,52%
  • 14 октября 2022 10 544 000 ₽ +0,72%
  • 29 сентября 2022 10 469 000 ₽ +0,72%
  • 28 сентября 2022 10 394 000 ₽ –0,23%
  • 23 сентября 2022 10 418 000 ₽ +0,73%
  • 22 сентября 2022 10 343 000 ₽ +0,64%
  • 20 сентября 2022 10 277 000 ₽ +0,73%
  • 19 сентября 2022 10 203 000 ₽
24 201 690
Общая 76.1 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 11.1
на 17 этажe из 10-18

Поиск новостроек

Показать все