0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Фили

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 52.5 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2 (Emerald)
на 17 этажe из 46
  • 1 апреля 2026 44 392 560 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2026 44 171 700 ₽
44 392 560
Общая 49.8 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4 (Amber)
на 11 этажe из 46
  • 8 декабря 2025 38 645 890 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 38 263 250 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 37 883 470 ₽ +0,30%
  • 5 декабря 2025 37 770 160 ₽ +2,01%
  • 4 декабря 2025 37 025 940 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 36 841 730 ₽ +1,20%
  • 2 декабря 2025 36 404 870 ₽
38 645 890
Общая 46.7 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5 (Lazur)
на 13 этажe из 46
  • 16 мая 2026 28 317 260 ₽ +0,10%
  • 13 мая 2026 28 288 970 ₽ –1,45%
  • 9 мая 2026 28 704 180 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 28 675 500 ₽ +0,10%
  • 7 апреля 2026 28 646 860 ₽ +0,20%
  • 18 марта 2026 28 589 680 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 28 561 120 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 28 190 880 ₽ +1,51%
  • 12 февраля 2026 27 772 890 ₽ +6,66%
  • 18 января 2026 26 039 820 ₽ +0,10%
  • 17 января 2026 26 013 810 ₽ +14,01%
  • 7 апреля 2025 22 816 960 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2025 22 797 350 ₽
от28 317 260
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 26, 30 этажах из 37
  • 16 мая 2026 28 452 570 ₽ +0,10%
  • 9 мая 2026 28 424 140 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 28 395 750 ₽ +14,20%
  • 15 марта 2025 24 865 280 ₽ +0,09%
  • 14 марта 2025 24 843 920 ₽ –2,77%
  • 8 марта 2025 25 552 710 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2025 25 530 760 ₽
28 452 570
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 28 этажe из 37
  • 16 мая 2026 30 359 780 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 30 329 450 ₽ +0,10%
  • 7 апреля 2026 30 299 150 ₽ +0,20%
  • 18 марта 2026 30 238 670 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 30 208 460 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 29 816 870 ₽ +1,50%
  • 12 февраля 2026 29 374 780 ₽ +2,00%
  • 20 января 2026 28 798 800 ₽ +17,04%
  • 15 марта 2025 24 606 770 ₽ +0,09%
  • 14 марта 2025 24 585 630 ₽ –2,58%
  • 8 марта 2025 25 237 570 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2025 25 215 890 ₽
от30 359 780
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 27, 30 этажах из 37
  • 16 мая 2026 29 879 400 ₽ +0,10%
  • 9 мая 2026 29 849 560 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 29 819 740 ₽ –0,80%
  • 7 апреля 2026 30 060 520 ₽ +0,10%
  • 18 марта 2026 30 030 490 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 30 000 490 ₽ +1,26%
  • 7 марта 2026 29 627 090 ₽ +1,50%
  • 12 февраля 2026 29 187 820 ₽ +2,00%
  • 20 января 2026 28 615 510 ₽
от29 879 400
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 15, 18 этажах из 37
  • 8 декабря 2025 38 101 300 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 37 724 060 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 37 349 630 ₽ +0,30%
  • 5 декабря 2025 37 237 910 ₽ +2,01%
  • 4 декабря 2025 36 504 180 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 36 322 570 ₽ +1,20%
  • 2 декабря 2025 35 891 860 ₽
38 101 300
Общая 46.6 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5 (Lazur)
на 15 этажe из 46
  • 16 мая 2026 27 023 420 ₽ +0,10%
  • 9 мая 2026 26 996 430 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 26 969 460 ₽ +0,10%
  • 7 апреля 2026 26 942 520 ₽ +0,10%
  • 18 марта 2026 26 915 600 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 26 888 710 ₽ –0,36%
  • 10 марта 2026 26 986 990 ₽ +1,67%
  • 7 марта 2026 26 543 360 ₽ +1,51%
  • 12 февраля 2026 26 149 800 ₽ +2,00%
  • 18 января 2026 25 637 060 ₽ +0,10%
  • 17 января 2026 25 611 450 ₽ +7,74%
  • 15 марта 2025 23 771 880 ₽ +0,09%
  • 14 марта 2025 23 751 450 ₽ +4,80%
  • 12 декабря 2024 22 663 270 ₽ +0,60%
  • 26 ноября 2024 22 528 330 ₽
от27 023 420
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 21, 26, 28, 31 этажах из 37
  • 16 мая 2026 27 985 750 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 27 957 800 ₽ +0,10%
  • 7 апреля 2026 27 929 870 ₽ +0,10%
  • 18 марта 2026 27 901 970 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 27 874 090 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 27 512 760 ₽ +1,51%
  • 12 февраля 2026 27 104 830 ₽ +2,00%
  • 17 января 2026 26 573 360 ₽ +14,91%
  • 15 марта 2025 23 125 200 ₽ +0,09%
  • 14 марта 2025 23 105 330 ₽ –1,42%
  • 8 марта 2025 23 437 340 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2025 23 417 200 ₽
от27 985 750
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 21, 24, 26 этажах из 37
  • 16 мая 2026 26 428 790 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 26 402 390 ₽ +0,10%
  • 12 апреля 2026 26 376 020 ₽ +0,10%
  • 11 апреля 2026 26 349 670 ₽ +0,41%
  • 17 марта 2026 26 241 440 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 25 901 270 ₽ +1,50%
  • 12 февраля 2026 25 517 240 ₽ +2,00%
  • 17 января 2026 25 016 900 ₽ +22,44%
  • 30 ноября 2024 20 431 730 ₽ +2,38%
  • 29 ноября 2024 19 956 650 ₽ +1,40%
  • 28 ноября 2024 19 680 160 ₽ +1,46%
  • 27 ноября 2024 19 397 010 ₽ +0,58%
  • 26 ноября 2024 19 284 290 ₽
26 428 790
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 16 этажe из 37
  • 16 мая 2026 26 937 420 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 26 910 510 ₽ +0,10%
  • 21 апреля 2026 26 883 630 ₽ +0,10%
  • 18 марта 2026 26 856 770 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 26 829 940 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 26 482 140 ₽ +1,50%
  • 12 февраля 2026 26 089 500 ₽ +2,00%
  • 17 января 2026 25 577 940 ₽ +10,27%
  • 15 марта 2025 23 195 630 ₽ +0,09%
  • 14 марта 2025 23 175 700 ₽
от26 937 420
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 21, 26 этажах из 37
  • 16 мая 2026 27 494 300 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 27 466 830 ₽ +0,10%
  • 9 апреля 2026 27 439 390 ₽ +0,10%
  • 20 марта 2026 27 411 980 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 27 384 590 ₽ +2,22%
  • 12 марта 2026 26 788 990 ₽ –4,22%
  • 8 марта 2026 27 968 090 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 27 694 510 ₽ +1,50%
  • 12 февраля 2026 27 283 890 ₽ +4,83%
  • 17 января 2026 26 026 690 ₽ +6,86%
  • 16 марта 2025 24 355 920 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2025 24 335 000 ₽
от27 494 300
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 10, 11, 17, 25 этажах из 37
  • 16 мая 2026 19 053 900 ₽ +0,10%
  • 9 мая 2026 19 034 860 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 19 015 850 ₽ –1,15%
  • 18 марта 2026 19 236 110 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 19 216 890 ₽ +1,12%
  • 13 марта 2026 19 003 780 ₽ +0,07%
  • 7 марта 2026 18 991 380 ₽ +0,20%
  • 5 февраля 2026 18 953 450 ₽ +1,77%
  • 20 января 2026 18 622 910 ₽ +21,94%
  • 14 декабря 2024 15 272 810 ₽ +0,14%
  • 13 декабря 2024 15 251 690 ₽ +0,24%
  • 12 декабря 2024 15 215 290 ₽ +0,69%
  • 27 ноября 2024 15 110 420 ₽ +0,32%
  • 26 ноября 2024 15 061 730 ₽
от19 053 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 16, 17 этажах из 37
  • 16 мая 2026 26 429 640 ₽ +0,10%
  • 9 мая 2026 26 403 240 ₽ +0,10%
  • 8 мая 2026 26 376 860 ₽
от26 429 640
Срок сдачи II квартал 2026 г., Шелепиха
на 10, 11, 12 этажах из 37
  • 8 мая 2026 49 342 110 ₽ –8,61%
  • 1 декабря 2024 53 989 260 ₽ +3,02%
  • 30 ноября 2024 52 405 310 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2024 51 886 450 ₽ +0,50%
  • 28 ноября 2024 51 628 310 ₽
от49 342 110
Общая 54.6 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2 (Emerald)
на 10, 13 этажах из 46
  • 18 марта 2025 54 465 750 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2025 53 926 490 ₽ +0,50%
  • 16 марта 2025 53 658 200 ₽ +0,50%
  • 15 марта 2025 53 391 240 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2025 52 862 610 ₽ +0,50%
  • 13 марта 2025 52 599 620 ₽ +4,87%
  • 12 марта 2025 50 155 740 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2025 49 906 210 ₽ +4,03%
  • 10 марта 2025 47 972 900 ₽ +2,50%
  • 9 марта 2025 46 802 830 ₽ +2,83%
  • 8 марта 2025 45 516 150 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2025 44 623 680 ₽
54 465 750
Общая 52.4 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3 (Diamond)
на 17 этажe из 46
  • 8 мая 2026 60 180 510 ₽ +16,17%
  • 1 декабря 2024 51 805 730 ₽ +3,02%
  • 30 ноября 2024 50 285 840 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2024 49 787 960 ₽ +0,50%
  • 28 ноября 2024 49 540 260 ₽
60 180 510
Общая 52 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2 (Emerald)
на 8 этажe из 46
  • 14 апреля 2025 50 086 170 ₽ +1,00%
  • 13 апреля 2025 49 590 270 ₽ +0,50%
  • 12 апреля 2025 49 343 550 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2025 49 098 060 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2025 48 611 940 ₽ +0,50%
  • 9 апреля 2025 48 370 090 ₽ +1,71%
  • 8 апреля 2025 47 558 270 ₽ +0,50%
  • 7 апреля 2025 47 321 660 ₽ +4,03%
  • 6 апреля 2025 45 488 480 ₽ +2,50%
  • 5 апреля 2025 44 379 000 ₽ +1,10%
  • 4 апреля 2025 43 896 140 ₽
50 086 170
Общая 51.6 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3 (Diamond)
на 12 этажe из 46
  • 18 марта 2025 46 121 880 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2025 45 665 230 ₽ +0,30%
  • 16 марта 2025 45 528 640 ₽ +0,20%
  • 15 марта 2025 45 437 770 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2025 45 211 710 ₽ +0,50%
  • 13 марта 2025 44 986 780 ₽ +6,07%
  • 12 марта 2025 42 414 060 ₽ +0,50%
  • 11 марта 2025 42 203 050 ₽ +1,51%
  • 10 марта 2025 41 577 310 ₽ +1,50%
  • 9 марта 2025 40 962 870 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2025 40 517 180 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2025 40 116 020 ₽
46 121 880
Общая 51.3 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2 (Emerald)
на 7 этажe из 46

Поиск новостроек

Показать все