0

Новостройки с отделкой у метро Говорово Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 января 2026 46 225 500 ₽ +3,02%
  • 16 января 2026 44 872 000 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 43 992 000 ₽ –20,00%
  • 9 ноября 2025 54 990 000 ₽ +4,96%
  • 8 ноября 2025 52 390 000 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 52 190 000 ₽ +8,30%
  • 4 сентября 2025 48 190 000 ₽ +0,70%
  • 7 июня 2025 47 853 330 ₽ +0,84%
  • 7 апреля 2025 47 453 330 ₽ –1,11%
  • 5 апреля 2025 47 986 670 ₽ +2,86%
  • 4 апреля 2025 46 653 330 ₽
46 225 500
Общая 81.9 м²
Жилая 51.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 25, 28 этажах из 31
  • 18 января 2026 55 390 000 ₽ +28,62%
  • 17 января 2026 43 066 500 ₽ +2,06%
  • 16 января 2026 42 198 500 ₽ +0,28%
  • 15 января 2026 42 081 000 ₽ –21,33%
  • 8 ноября 2025 53 490 000 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 53 290 000 ₽ +11,04%
  • 4 сентября 2025 47 990 000 ₽ –22,91%
  • 7 июня 2025 62 253 330 ₽
55 390 000
Общая 84.63 м²
Жилая 44.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 19 этажe из 31
  • 31 декабря 2025 47 281 000 ₽ +1,44%
  • 30 декабря 2025 46 608 000 ₽ +2,03%
  • 29 декабря 2025 45 679 500 ₽ +0,52%
  • 28 декабря 2025 45 441 500 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 45 441 000 ₽ –15,99%
  • 9 ноября 2025 54 090 000 ₽ +5,05%
  • 8 ноября 2025 51 490 000 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 51 390 000 ₽ +7,08%
  • 4 сентября 2025 47 990 000 ₽ –21,91%
  • 5 апреля 2025 61 453 330 ₽ +1,99%
  • 4 апреля 2025 60 253 330 ₽
47 281 000
Общая 90.57 м²
Жилая 34.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 8 этажe из 31
  • 10 апреля 2026 52 890 000 ₽ +1,54%
  • 9 апреля 2026 52 090 000 ₽ +1,96%
  • 9 февраля 2026 51 090 000 ₽ +11,92%
  • 9 ноября 2025 45 649 000 ₽ +4,93%
  • 8 ноября 2025 43 504 500 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2025 43 326 000 ₽ –3,91%
  • 4 сентября 2025 45 090 000 ₽ –17,70%
  • 7 апреля 2025 54 786 670 ₽
52 890 000
Общая 94.2 м²
Жилая 60.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 19, 25, 28 этажах из 31
  • 29 декабря 2025 53 687 500 ₽ +2,79%
  • 28 декабря 2025 52 232 000 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 51 192 000 ₽ –11,11%
  • 4 сентября 2025 57 590 000 ₽ –22,86%
  • 7 июня 2025 74 653 330 ₽ +2,00%
  • 5 апреля 2025 73 186 670 ₽ +2,04%
  • 4 апреля 2025 71 720 000 ₽
53 687 500
Общая 98.13 м²
Жилая 52.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 19 этажe из 31

Поиск новостроек

Показать все