0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Говорово

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 29 134 000 ₽ +0,60%
  • 1 апреля 2026 28 959 000 ₽ +1,85%
  • 31 марта 2026 28 432 000 ₽ +4,49%
  • 8 марта 2026 27 211 000 ₽ –15,99%
  • 15 января 2026 32 390 000 ₽ +0,93%
  • 8 ноября 2025 32 090 000 ₽ +0,63%
  • 7 ноября 2025 31 890 000 ₽ +8,14%
  • 4 сентября 2025 29 490 000 ₽ –20,98%
  • 5 апреля 2025 37 320 000 ₽ +1,82%
  • 4 апреля 2025 36 653 330 ₽
29 134 000
Общая 57.07 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 8 этажe из 31
  • 30 декабря 2025 29 309 000 ₽ +0,60%
  • 29 декабря 2025 29 134 500 ₽ +1,84%
  • 28 декабря 2025 28 608 000 ₽ +4,49%
  • 27 декабря 2025 27 379 000 ₽ –15,21%
  • 8 ноября 2025 32 290 000 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 32 090 000 ₽ +8,08%
  • 4 сентября 2025 29 690 000 ₽ –21,01%
  • 7 июня 2025 37 586 670 ₽
29 309 000
Общая 58.67 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 8 этажe из 31
  • 14 апреля 2026 40 290 000 ₽ +0,50%
  • 29 марта 2026 40 090 000 ₽ +2,04%
  • 28 марта 2026 39 290 000 ₽ +10,29%
  • 13 марта 2026 35 624 500 ₽ +0,51%
  • 15 января 2026 35 443 000 ₽ –7,68%
  • 8 ноября 2025 38 390 000 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 38 190 000 ₽ +5,24%
  • 4 сентября 2025 36 290 000 ₽ –21,31%
  • 7 июня 2025 46 120 000 ₽
40 290 000
Общая 59.53 м²
Жилая 34.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 8 этажe из 31
  • 17 января 2026 31 065 000 ₽ +0,57%
  • 16 января 2026 30 890 000 ₽ +2,03%
  • 15 января 2026 30 275 500 ₽ –11,45%
  • 8 ноября 2025 34 190 000 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 33 990 000 ₽ +7,60%
  • 4 сентября 2025 31 590 000 ₽ –21,26%
  • 5 апреля 2025 40 120 000 ₽ +2,03%
  • 4 апреля 2025 39 320 000 ₽
31 065 000
Общая 60.87 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 8 этажe из 31
  • 18 января 2026 32 112 000 ₽ +1,90%
  • 17 января 2026 31 512 000 ₽ +2,07%
  • 16 января 2026 30 872 000 ₽ +1,05%
  • 15 января 2026 30 552 000 ₽ –20,00%
  • 8 ноября 2025 38 190 000 ₽ +0,53%
  • 7 ноября 2025 37 990 000 ₽ +8,26%
  • 4 сентября 2025 35 090 000 ₽ –21,18%
  • 5 апреля 2025 44 520 000 ₽ +1,83%
  • 4 апреля 2025 43 720 000 ₽
32 112 000
Общая 61.4 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 19 этажe из 31
  • 17 января 2026 32 590 000 ₽ +9,55%
  • 16 января 2026 29 749 000 ₽ +2,11%
  • 15 января 2026 29 134 500 ₽ –7,48%
  • 9 ноября 2025 31 490 000 ₽ +2,94%
  • 8 ноября 2025 30 590 000 ₽ +0,33%
  • 7 ноября 2025 30 490 000 ₽ +10,11%
  • 4 сентября 2025 27 690 000 ₽ –20,70%
  • 5 апреля 2025 34 920 000 ₽ +1,95%
  • 4 апреля 2025 34 253 330 ₽
32 590 000
Общая 65 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Страна.Озерная
на 2, 8, 9 этажах из 31
Общая 40.2 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 16

Поиск новостроек

Показать все