0

Новостройки у Москвы от застройщика ПИК

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 23 апреля 2026 24 157 000 ₽ +0,34%
  • 22 апреля 2026 24 075 800 ₽ +0,24%
  • 21 апреля 2026 24 018 960 ₽ +1,89%
  • 20 апреля 2026 23 572 360 ₽ +5,26%
  • 19 апреля 2026 22 393 740 ₽ –6,39%
  • 7 марта 2026 23 921 520 ₽
24 157 000
Общая 81.2 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 12 мая 2026 23 508 780 ₽ –0,18%
  • 9 мая 2026 23 550 730 ₽ +0,25%
  • 8 мая 2026 23 492 000 ₽
23 508 780
Общая 83.9 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 17
  • 12 мая 2026 26 053 800 ₽ +0,33%
  • 9 мая 2026 25 967 300 ₽ +0,23%
  • 8 мая 2026 25 906 750 ₽ –5,07%
  • 25 января 2026 27 290 750 ₽ +10,69%
  • 24 января 2026 24 655 100 ₽ +0,03%
  • 23 января 2026 24 647 310 ₽ –8,32%
  • 9 ноября 2025 26 884 200 ₽ +0,97%
  • 8 ноября 2025 26 624 700 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 26 382 500 ₽
26 053 800
Общая 86.5 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 2 этажe из 17
  • 17 марта 2026 28 183 750 ₽ +0,31%
  • 16 марта 2026 28 096 250 ₽ +0,22%
  • 15 марта 2026 28 035 000 ₽ +1,75%
  • 14 марта 2026 27 553 750 ₽ +0,10%
  • 13 марта 2026 27 527 500 ₽ +0,58%
  • 12 марта 2026 27 370 000 ₽ +0,45%
  • 11 марта 2026 27 247 500 ₽ +0,97%
  • 10 марта 2026 26 985 000 ₽ +0,06%
  • 9 марта 2026 26 967 500 ₽ +2,39%
  • 8 марта 2026 26 337 500 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 26 328 750 ₽
28 183 750
Общая 87.5 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 10 мая 2026 29 556 240 ₽ +0,30%
  • 9 мая 2026 29 468 640 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 29 442 360 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 28 943 040 ₽
29 556 240
Общая 87.6 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 33.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 12 этажe из 17
  • 6 февраля 2026 27 138 980 ₽ +5,26%
  • 5 февраля 2026 25 782 030 ₽ +0,32%
  • 4 февраля 2026 25 698 620 ₽ +0,23%
  • 3 февраля 2026 25 640 230 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 25 386 840 ₽ –5,20%
  • 8 ноября 2025 26 779 000 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 26 770 220 ₽
27 138 980
Общая 87.8 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 2 этажe из 17
  • 13 февраля 2026 26 146 320 ₽ +0,58%
  • 12 февраля 2026 25 995 670 ₽ +0,97%
  • 11 февраля 2026 25 746 870 ₽ –5,21%
  • 13 января 2026 27 161 230 ₽
26 146 320
Общая 88.1 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 4 этажe из 17

Поиск новостроек

Показать все