0

Студии в новостройке в Москве у метро Коммунарка

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 24 марта 2026 10 273 720 ₽ +0,55%
  • 23 марта 2026 10 217 160 ₽ +0,24%
  • 22 марта 2026 10 192 920 ₽ +0,16%
  • 21 марта 2026 10 176 760 ₽ +0,20%
  • 20 марта 2026 10 156 560 ₽ +0,14%
  • 19 марта 2026 10 142 420 ₽ +0,12%
  • 18 марта 2026 10 130 300 ₽ +2,20%
  • 17 марта 2026 9 912 140 ₽ +0,25%
  • 16 марта 2026 9 887 900 ₽ +2,21%
  • 15 марта 2026 9 673 780 ₽ +0,25%
  • 14 марта 2026 9 649 540 ₽ +0,80%
  • 7 марта 2026 9 572 780 ₽ +8,05%
  • 30 декабря 2025 8 859 480 ₽ +3,33%
  • 29 декабря 2025 8 573 690 ₽ +2,48%
  • 28 декабря 2025 8 366 440 ₽ +1,86%
  • 27 декабря 2025 8 213 720 ₽ –9,50%
  • 7 ноября 2025 9 075 860 ₽
от10 273 720
Общая 20.2 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.2
на 10, 13 этажах из 17
  • 17 февраля 2026 11 263 400 ₽ +0,89%
  • 16 февраля 2026 11 163 900 ₽ +0,14%
  • 15 февраля 2026 11 147 980 ₽ +0,18%
  • 14 февраля 2026 11 128 080 ₽ +0,13%
  • 13 февраля 2026 11 114 150 ₽ +0,11%
  • 12 февраля 2026 11 102 210 ₽ +1,51%
  • 11 февраля 2026 10 937 040 ₽ +2,23%
  • 10 февраля 2026 10 698 240 ₽ +2,44%
  • 9 февраля 2026 10 443 520 ₽ +2,24%
  • 4 января 2026 10 214 670 ₽ +2,48%
  • 3 января 2026 9 967 910 ₽ +0,50%
  • 2 января 2026 9 918 160 ₽ +1,28%
  • 1 января 2026 9 792 790 ₽ +0,02%
  • 31 декабря 2025 9 790 800 ₽ –15,20%
  • 25 ноября 2025 11 545 980 ₽ +0,35%
  • 24 ноября 2025 11 506 180 ₽ +0,14%
  • 23 ноября 2025 11 490 260 ₽ +0,17%
  • 22 ноября 2025 11 470 360 ₽ +0,12%
  • 21 ноября 2025 11 456 430 ₽ +0,10%
  • 20 ноября 2025 11 444 490 ₽ +1,91%
  • 19 ноября 2025 11 229 570 ₽ +2,17%
  • 18 ноября 2025 10 990 770 ₽ +1,84%
  • 17 ноября 2025 10 791 770 ₽ +2,42%
  • 16 ноября 2025 10 537 050 ₽ +2,22%
  • 15 ноября 2025 10 308 200 ₽ +3,17%
  • 14 ноября 2025 9 991 790 ₽ +0,20%
  • 13 ноября 2025 9 971 890 ₽ +0,22%
  • 12 ноября 2025 9 950 000 ₽ +1,28%
  • 11 ноября 2025 9 824 630 ₽ +0,02%
  • 10 ноября 2025 9 822 640 ₽ +1,33%
  • 9 ноября 2025 9 693 290 ₽ +0,62%
  • 8 ноября 2025 9 633 590 ₽ +1,32%
  • 7 ноября 2025 9 508 220 ₽
от11 263 400
Общая 19.9 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 14 этажах из 17
  • 19 апреля 2026 11 289 960 ₽ +0,35%
  • 18 апреля 2026 11 250 360 ₽ +0,14%
  • 17 апреля 2026 11 234 520 ₽ +5,26%
  • 16 апреля 2026 10 672 790 ₽ +0,18%
  • 15 апреля 2026 10 653 980 ₽ +0,12%
  • 14 апреля 2026 10 640 820 ₽ –3,68%
  • 19 февраля 2026 11 047 290 ₽ +2,13%
  • 18 февраля 2026 10 816 820 ₽ +4,33%
  • 17 февраля 2026 10 368 070 ₽ +1,85%
  • 16 февраля 2026 10 179 970 ₽ +2,15%
  • 15 февраля 2026 9 965 660 ₽ +2,27%
  • 14 февраля 2026 9 744 690 ₽ +5,68%
  • 13 февраля 2026 9 220 780 ₽ +2,48%
  • 29 января 2026 8 997 750 ₽ –5,95%
  • 10 ноября 2025 9 567 360 ₽ +2,01%
  • 9 ноября 2025 9 379 260 ₽ +0,64%
  • 8 ноября 2025 9 319 860 ₽ +1,36%
  • 7 ноября 2025 9 195 120 ₽
11 289 960
Общая 19.8 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 17
  • 9 марта 2026 9 356 640 ₽ +0,37%
  • 8 марта 2026 9 321 900 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 9 262 070 ₽
от9 356 640
Общая 19.3 м²
Жилая 7.20 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 7, 9, 11 этажах из 17
  • 14 мая 2026 10 074 240 ₽ +0,77%
  • 13 мая 2026 9 997 440 ₽ +0,15%
  • 12 мая 2026 9 982 080 ₽ +1,80%
  • 11 мая 2026 9 805 440 ₽ +0,79%
  • 10 мая 2026 9 728 640 ₽ +0,20%
  • 9 мая 2026 9 709 440 ₽ +0,06%
  • 8 мая 2026 9 703 680 ₽ –3,68%
  • 2 января 2026 10 074 240 ₽ +0,77%
  • 1 января 2026 9 997 440 ₽ +0,15%
  • 31 декабря 2025 9 982 080 ₽ +0,78%
  • 30 декабря 2025 9 905 280 ₽ +0,19%
  • 29 декабря 2025 9 886 080 ₽ +0,06%
  • 28 декабря 2025 9 880 320 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 9 868 800 ₽ +3,21%
  • 24 ноября 2025 9 561 600 ₽ +1,30%
  • 23 ноября 2025 9 438 720 ₽ –3,36%
  • 13 ноября 2025 9 767 040 ₽ +1,27%
  • 12 ноября 2025 9 644 160 ₽ +1,89%
  • 11 ноября 2025 9 465 600 ₽ +3,01%
  • 10 ноября 2025 9 189 120 ₽ +0,63%
  • 9 ноября 2025 9 131 520 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 9 104 640 ₽ +1,83%
  • 7 ноября 2025 8 941 440 ₽
от10 074 240
Общая 19.2 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2.6/1.4
на 8, 14 этажах из 17
  • 21 февраля 2026 10 909 800 ₽ +0,35%
  • 20 февраля 2026 10 871 800 ₽ +0,14%
  • 19 февраля 2026 10 856 600 ₽ +0,18%
  • 18 февраля 2026 10 837 600 ₽ +0,12%
  • 17 февраля 2026 10 824 300 ₽ +0,11%
  • 16 февраля 2026 10 812 900 ₽ +1,93%
  • 15 февраля 2026 10 607 700 ₽ +2,35%
  • 14 февраля 2026 10 364 500 ₽ +8,40%
  • 13 февраля 2026 9 561 560 ₽ +2,15%
  • 12 февраля 2026 9 360 540 ₽ +0,19%
  • 11 февраля 2026 9 342 570 ₽ –14,37%
  • 21 ноября 2025 10 909 800 ₽ +0,35%
  • 20 ноября 2025 10 871 800 ₽ +0,14%
  • 19 ноября 2025 10 856 600 ₽ +0,18%
  • 18 ноября 2025 10 837 600 ₽ +0,12%
  • 17 ноября 2025 10 824 300 ₽ +0,11%
  • 16 ноября 2025 10 812 900 ₽ +1,93%
  • 15 ноября 2025 10 607 700 ₽ +2,35%
  • 14 ноября 2025 10 364 500 ₽ +2,15%
  • 13 ноября 2025 10 146 000 ₽ +2,38%
  • 12 ноября 2025 9 910 400 ₽ +0,21%
  • 11 ноября 2025 9 889 500 ₽ +0,02%
  • 10 ноября 2025 9 887 600 ₽ +3,01%
  • 9 ноября 2025 9 598 800 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 9 541 800 ₽ +3,18%
  • 7 ноября 2025 9 247 300 ₽
от10 909 800
Общая 19 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 10 этажах из 17
  • 14 мая 2026 12 848 510 ₽ +53,85%
  • 13 апреля 2025 8 351 120 ₽ +0,57%
  • 12 апреля 2025 8 303 610 ₽ +0,37%
  • 11 апреля 2025 8 273 270 ₽ +0,27%
  • 10 апреля 2025 8 250 830 ₽
от12 848 510
Общая 29 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 25, 26, 27 этажах из 30-31
  • 7 марта 2026 12 690 680 ₽ +23,74%
  • 26 августа 2025 10 256 040 ₽ +0,82%
  • 25 августа 2025 10 172 340 ₽ +3,32%
  • 10 июня 2025 9 845 910 ₽ +1,34%
  • 9 июня 2025 9 716 180 ₽ +0,90%
  • 8 июня 2025 9 629 690 ₽ +7,36%
  • 7 июня 2025 8 969 850 ₽ +0,27%
  • 12 апреля 2025 8 946 140 ₽ +0,36%
  • 11 апреля 2025 8 914 050 ₽ +0,27%
  • 10 апреля 2025 8 890 340 ₽
от12 690 680
Общая 27.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 28, 29, 30 этажах из 30-31
  • 14 апреля 2026 9 408 940 ₽ +1,63%
  • 9 апреля 2026 9 257 630 ₽
от9 408 940
Общая 20.4 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 3, 4, 5, 7, 8, 12, 14 этажах из 18
Общая 20.7 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 15, 16, 17 этажах из 18
  • 16 мая 2026 12 701 890 ₽ +11,52%
  • 3 декабря 2025 11 389 950 ₽ +8,77%
  • 8 ноября 2025 10 471 950 ₽ +0,78%
  • 7 ноября 2025 10 390 950 ₽ +18,67%
  • 7 июня 2025 8 756 100 ₽ +0,26%
  • 13 апреля 2025 8 733 150 ₽ +0,56%
  • 12 апреля 2025 8 684 550 ₽ +0,36%
  • 11 апреля 2025 8 653 500 ₽ +0,27%
  • 10 апреля 2025 8 630 550 ₽
12 701 890
Общая 27 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 27 этажe из 30-31
Общая 23.6 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1 (Aurora)
на 1 этажe из 18
Общая 24.2 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1 (Aurora)
на 1 этажe из 18
Общая 27.1 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 2 этажe из 18
  • 22 марта 2026 13 965 070 ₽ –6,78%
  • 29 января 2026 14 981 400 ₽ +0,70%
  • 18 января 2026 14 877 000 ₽ +0,23%
  • 17 января 2026 14 842 200 ₽
13 965 070
Общая 34.8 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 23 этажe из 30-31
  • 18 апреля 2026 12 293 530 ₽ –7,59%
  • 24 января 2026 13 303 200 ₽ +6,67%
  • 21 января 2026 12 471 750 ₽ +14,24%
  • 5 декабря 2025 10 917 300 ₽
от12 293 530
Общая 24.1 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 11, 16, 20 этажах из 30-31
  • 21 марта 2026 11 295 120 ₽ –12,84%
  • 24 января 2026 12 959 100 ₽ +5,83%
  • 21 января 2026 12 245 100 ₽ +9,58%
  • 8 декабря 2025 11 174 100 ₽ +0,11%
  • 7 декабря 2025 11 162 200 ₽ +0,21%
  • 6 декабря 2025 11 138 400 ₽ +4,00%
  • 5 декабря 2025 10 710 000 ₽
от11 295 120
Общая 23.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 4 этажах из 30-31
  • 2 апреля 2026 12 548 390 ₽ –17,18%
  • 30 января 2026 15 151 400 ₽
12 548 390
Общая 28.4 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 1 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все