0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Кунцевская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 марта 2026 27 554 400 ₽ –2,32%
  • 7 марта 2026 28 209 890 ₽ +2,56%
  • 4 декабря 2025 27 506 340 ₽ +3,24%
  • 25 сентября 2025 26 643 930 ₽
от27 554 400
Общая 53.4 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 37, 40, 45 этажах из 61
  • 19 марта 2026 27 683 230 ₽ –23,64%
  • 20 января 2026 36 252 000 ₽ +24,76%
  • 19 января 2026 29 057 250 ₽ +5,05%
  • 18 января 2026 27 660 700 ₽ +1,66%
  • 6 декабря 2025 27 210 200 ₽ +0,83%
  • 5 декабря 2025 26 984 950 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 26 732 670 ₽ –7,48%
  • 27 сентября 2025 28 895 070 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 28 606 750 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 28 381 500 ₽
от27 683 230
Общая 53 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 14 этажах из 61
Общая 52 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 28, 31, 34 этажах из 61
Общая 51.8 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
  • 19 марта 2026 27 685 350 ₽ +1,44%
  • 18 марта 2026 27 292 650 ₽
27 685 350
Общая 46.2 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 13 этажe из 61
  • 19 марта 2026 25 884 200 ₽ +0,76%
  • 18 марта 2026 25 688 700 ₽
от25 884 200
Общая 46 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 37, 53, 56 этажах из 61
  • 19 марта 2026 25 535 320 ₽ +0,77%
  • 18 марта 2026 25 340 240 ₽
от25 535 320
Общая 45.9 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 22, 25, 31, 40, 43, 50 этажах из 61
  • 19 марта 2026 25 540 590 ₽ +0,77%
  • 18 марта 2026 25 346 360 ₽
25 540 590
Общая 45.7 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 28 этажe из 61
  • 18 марта 2026 19 525 440 ₽ –6,08%
  • 7 марта 2026 20 789 640 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 20 775 020 ₽ +1,43%
  • 4 декабря 2025 20 482 620 ₽ +0,95%
  • 27 сентября 2025 20 289 640 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 20 087 880 ₽ +0,81%
  • 25 сентября 2025 19 927 060 ₽ +17,60%
  • 25 августа 2025 16 944 580 ₽ +2,74%
  • 12 декабря 2024 16 492 190 ₽ +3,67%
  • 11 декабря 2024 15 907 940 ₽ +5,17%
  • 10 декабря 2024 15 125 680 ₽
19 525 440
Общая 34.4 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 13 этажe из 61
Общая 43.7 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
Общая 43.5 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
Общая 43.4 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
Общая 42.2 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
Общая 42.1 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 35 этажах из 61
Общая 42 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
  • 20 марта 2026 23 556 390 ₽ +3,42%
  • 19 марта 2026 22 776 400 ₽ +0,23%
  • 18 марта 2026 22 724 990 ₽ –3,96%
  • 7 марта 2026 23 662 980 ₽ +0,08%
  • 5 декабря 2025 23 645 220 ₽ +1,53%
  • 4 декабря 2025 23 289 920 ₽ +1,17%
  • 27 сентября 2025 23 019 890 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 22 792 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 614 850 ₽
от23 556 390
Общая 41.8 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 16 этажах из 61
  • 18 марта 2026 20 554 280 ₽ –1,26%
  • 7 марта 2026 20 816 670 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2025 20 685 470 ₽ +1,81%
  • 27 сентября 2025 20 318 120 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 20 116 950 ₽ +0,80%
  • 25 сентября 2025 19 956 600 ₽ +28,21%
  • 11 декабря 2024 15 565 890 ₽ +5,15%
  • 10 декабря 2024 14 803 880 ₽
20 554 280
Общая 34.3 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
  • 19 марта 2026 23 305 090 ₽ +5,61%
  • 18 марта 2026 22 067 640 ₽
23 305 090
Общая 41.7 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 28 этажe из 61
  • 20 марта 2026 22 523 090 ₽ +1,11%
  • 19 марта 2026 22 276 160 ₽ +0,48%
  • 18 марта 2026 22 170 340 ₽ –4,77%
  • 7 марта 2026 23 281 500 ₽ –0,15%
  • 5 декабря 2025 23 316 780 ₽ +1,54%
  • 4 декабря 2025 22 964 030 ₽ +1,50%
  • 27 сентября 2025 22 625 390 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 22 399 630 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 223 250 ₽
от22 523 090
Общая 41.5 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 10, 13, 16 этажах из 61
Общая 40.3 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19, 37, 40, 43, 47, 53, 59 этажах из 61
  • 19 марта 2026 22 715 400 ₽ +1,49%
  • 18 марта 2026 22 381 350 ₽
22 715 400
Общая 39.3 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13 этажe из 61
  • 18 марта 2026 21 952 000 ₽ –5,88%
  • 6 декабря 2025 23 324 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 22 990 800 ₽ +4,55%
  • 4 декабря 2025 21 991 200 ₽
21 952 000
Общая 39.2 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 61
Общая 38.4 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 28, 31, 34 этажах из 61
  • 7 марта 2026 17 267 600 ₽ +6,55%
  • 2 декабря 2025 16 206 020 ₽ –0,06%
  • 1 сентября 2025 16 216 430 ₽ +0,06%
  • 31 августа 2025 16 206 020 ₽ +1,00%
  • 30 августа 2025 16 045 660 ₽ +1,99%
  • 29 августа 2025 15 733 290 ₽ +12,53%
  • 28 августа 2025 13 981 910 ₽ +1,51%
  • 27 августа 2025 13 773 660 ₽ +2,89%
  • 26 августа 2025 13 386 310 ₽ +0,09%
  • 25 августа 2025 13 373 820 ₽ +5,73%
  • 31 мая 2025 12 649 350 ₽ +0,14%
  • 12 апреля 2025 12 632 200 ₽ +0,51%
  • 11 апреля 2025 12 568 500 ₽ +0,51%
  • 10 апреля 2025 12 504 800 ₽ +3,99%
  • 9 апреля 2025 12 024 600 ₽ +0,31%
  • 8 апреля 2025 11 987 850 ₽ +3,53%
  • 7 апреля 2025 11 578 700 ₽
от17 267 600
Общая 24.5 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25, 34 этажах из 61
  • 7 марта 2026 22 276 670 ₽ –0,79%
  • 5 декабря 2025 22 453 860 ₽ +1,46%
  • 4 декабря 2025 22 131 710 ₽ +1,90%
  • 27 сентября 2025 21 719 350 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 21 503 510 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 326 330 ₽
22 276 670
Общая 37.9 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
  • 21 апреля 2026 21 209 720 ₽ –5,56%
  • 1 апреля 2026 22 459 040 ₽ +3,45%
  • 18 марта 2026 21 710 530 ₽
от21 209 720
Общая 35.9 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 24, 30 этажах из 61
Общая 35.7 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13, 16, 19 этажах из 61
  • 19 марта 2026 23 139 720 ₽ +1,48%
  • 18 марта 2026 22 801 420 ₽ –1,96%
  • 5 декабря 2025 23 258 130 ₽ +3,77%
  • 4 декабря 2025 22 412 380 ₽ +1,07%
  • 4 сентября 2025 22 175 570 ₽ +1,00%
  • 3 сентября 2025 21 955 670 ₽ +2,12%
  • 2 сентября 2025 21 498 970 ₽ +1,52%
  • 1 сентября 2025 21 177 580 ₽ +10,02%
  • 31 августа 2025 19 249 270 ₽ +6,68%
  • 16 апреля 2025 18 044 360 ₽ +7,96%
  • 2 января 2025 16 713 450 ₽ +1,17%
  • 1 января 2025 16 520 820 ₽ +5,14%
  • 25 декабря 2024 15 713 040 ₽
от23 139 720
Общая 39.8 м²
Жилая 23.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19, 22, 25, 34 этажах из 61
Общая 33.8 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 61
  • 28 марта 2026 18 332 800 ₽ –5,88%
  • 19 марта 2026 19 478 600 ₽ +3,66%
  • 18 марта 2026 18 791 120 ₽
18 332 800
Общая 33.7 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 61
  • 18 марта 2026 21 037 500 ₽ –0,92%
  • 5 декабря 2025 21 233 850 ₽ +5,58%
  • 4 декабря 2025 20 111 850 ₽
21 037 500
Общая 33 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
  • 7 марта 2026 19 854 220 ₽ –21,31%
  • 6 декабря 2025 25 232 400 ₽ +21,41%
  • 5 декабря 2025 20 782 500 ₽ +5,63%
  • 4 декабря 2025 19 674 100 ₽ +2,54%
  • 21 ноября 2025 19 186 400 ₽ +0,52%
  • 30 августа 2025 19 086 650 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 18 898 220 ₽ +1,49%
  • 28 августа 2025 18 621 120 ₽ +2,19%
  • 27 августа 2025 18 222 100 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 17 950 540 ₽ +6,51%
  • 25 августа 2025 16 853 220 ₽ +7,72%
  • 10 июня 2025 15 644 740 ₽ +14,78%
  • 13 апреля 2025 13 630 060 ₽
19 854 220
Общая 32.6 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 61
  • 18 марта 2026 21 015 700 ₽ –0,60%
  • 7 марта 2026 21 141 540 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 21 127 560 ₽ +5,59%
  • 4 декабря 2025 20 008 960 ₽ +4,22%
  • 25 сентября 2025 19 197 970 ₽
21 015 700
Общая 32.9 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
  • 19 марта 2026 22 238 130 ₽ +0,57%
  • 18 марта 2026 22 111 050 ₽
22 238 130
Общая 29.9 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 13 этажe из 61
  • 8 марта 2026 20 912 550 ₽ +1,46%
  • 7 марта 2026 20 611 650 ₽ –1,30%
  • 7 декабря 2025 20 882 460 ₽ +1,46%
  • 6 декабря 2025 20 581 560 ₽ +0,74%
  • 5 декабря 2025 20 431 110 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 20 422 080 ₽ –0,15%
  • 30 августа 2025 20 452 170 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 20 250 570 ₽ +1,97%
  • 28 августа 2025 19 859 400 ₽ +3,77%
  • 27 августа 2025 19 137 240 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 18 854 390 ₽ +2,49%
  • 25 августа 2025 18 397 030 ₽ +7,44%
  • 16 апреля 2025 17 122 980 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 17 038 020 ₽ +3,51%
  • 14 апреля 2025 16 461 000 ₽ +2,02%
  • 13 апреля 2025 16 135 320 ₽
от20 912 550
Общая 35.4 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31, 51 этажах из 61
  • 18 марта 2026 21 509 250 ₽ +40,15%
  • 13 апреля 2025 15 347 500 ₽
от21 509 250
Общая 35 м²
Жилая 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 10, 13, 16, 19 этажах из 61
от18 632 000
Общая 27.4 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4, 7 этажах из 61
  • 19 марта 2026 23 208 870 ₽ +0,65%
  • 18 марта 2026 23 058 840 ₽ +11,54%
  • 7 декабря 2025 20 673 450 ₽ +1,47%
  • 6 декабря 2025 20 373 400 ₽ +0,74%
  • 5 декабря 2025 20 223 370 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2025 20 121 350 ₽ +43,04%
  • 25 декабря 2024 14 067 050 ₽
от23 208 870
Общая 35.3 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 40, 43 этажах из 61
Общая 27.1 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 13 этажe из 61
Общая 24.8 м²
Жилая 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 31 этажe из 61
Общая 24.4 м²
Жилая 8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61
  • 18 марта 2026 18 389 070 ₽ –3,91%
  • 7 марта 2026 19 137 580 ₽ +11,95%
  • 4 декабря 2025 17 094 350 ₽ +33,11%
  • 26 августа 2025 12 842 000 ₽ +2,99%
  • 25 августа 2025 12 469 770 ₽
18 389 070
Общая 23.8 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7 этажe из 61
от18 716 490
Общая 23.4 м²
Жилая 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22, 25, 28, 31, 34 этажах из 61
Общая 83 м²
Жилая 59.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 56 этажe из 61
  • 18 марта 2026 24 741 970 ₽ +17,15%
  • 4 декабря 2025 21 119 100 ₽ +31,98%
  • 26 декабря 2024 16 001 960 ₽ +5,17%
  • 25 декабря 2024 15 214 640 ₽
от24 741 970
Общая 40.4 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 37 этажe из 61
  • 8 мая 2026 26 984 100 ₽ –5,56%
  • 26 марта 2026 28 571 400 ₽ +8,82%
  • 25 марта 2026 26 254 800 ₽ +12,24%
  • 7 декабря 2025 23 392 300 ₽ +2,39%
  • 6 декабря 2025 22 845 320 ₽ +0,80%
  • 5 декабря 2025 22 663 000 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2025 22 520 780 ₽ +6,08%
  • 27 августа 2025 21 229 920 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 20 916 320 ₽ +3,02%
  • 25 августа 2025 20 303 710 ₽ +6,67%
  • 16 апреля 2025 19 034 730 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 18 940 350 ₽ +2,51%
  • 14 апреля 2025 18 477 030 ₽ +0,98%
  • 13 апреля 2025 18 296 850 ₽
26 984 100
Общая 42.9 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 52 этажe из 61
Общая 77 м²
Жилая 45.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 28, 31, 34 этажах из 61
Общая 52.7 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 37 этажe из 61
Общая 51.9 м²
Жилая 31.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61
  • 1 апреля 2026 24 857 740 ₽ +0,78%
  • 18 марта 2026 24 665 640 ₽
24 857 740
Общая 45.2 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7 этажe из 61
Общая 43.6 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 13 этажах из 61
  • 19 марта 2026 23 310 020 ₽ +1,55%
  • 18 марта 2026 22 953 870 ₽
от23 310 020
Общая 41.9 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 22, 25 этажах из 61
  • 19 марта 2026 22 199 450 ₽ +1,59%
  • 18 марта 2026 21 850 950 ₽
от22 199 450
Общая 41 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7, 22, 25 этажах из 61
  • 18 марта 2026 22 394 230 ₽ –0,22%
  • 7 марта 2026 22 442 810 ₽ +0,29%
  • 6 декабря 2025 22 378 040 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 22 102 760 ₽ +0,22%
  • 4 декабря 2025 22 054 190 ₽ +0,78%
  • 27 сентября 2025 21 882 540 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 21 665 570 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 487 450 ₽
22 394 230
Общая 38.1 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
Общая 33.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
  • 19 марта 2026 22 011 770 ₽ +0,58%
  • 18 марта 2026 21 885 120 ₽
22 011 770
Общая 29.8 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 7 этажe из 61
Общая 27.8 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
от19 938 880
Общая 27.5 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 16 этажах из 61
Общая 24 м²
Жилая 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19 этажe из 61
  • 14 марта 2026 18 540 540 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 18 223 070 ₽ –1,60%
  • 18 января 2026 18 519 380 ₽ +1,74%
  • 17 января 2026 18 201 900 ₽ +11,31%
  • 5 декабря 2025 16 352 080 ₽ –10,37%
  • 9 ноября 2025 18 243 980 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 18 062 460 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 17 703 900 ₽ +25,94%
  • 27 августа 2025 14 057 790 ₽ +3,01%
  • 26 августа 2025 13 647 190 ₽ +0,78%
  • 25 августа 2025 13 541 370 ₽ +5,87%
  • 13 апреля 2025 12 791 130 ₽ +0,51%
  • 12 апреля 2025 12 726 390 ₽ +0,49%
  • 11 апреля 2025 12 664 140 ₽ +4,01%
  • 10 апреля 2025 12 176 100 ₽ +0,31%
  • 9 апреля 2025 12 138 750 ₽ +3,53%
  • 8 апреля 2025 11 725 410 ₽ +1,99%
  • 7 апреля 2025 11 496 330 ₽
от18 540 540
Общая 24.9 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 49, 52 этажах из 61

Поиск новостроек

Показать все