0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Кунцевская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 24 254 580 ₽ +0,83%
  • 1 февраля 2026 24 055 500 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 23 581 500 ₽ +0,46%
  • 5 декабря 2025 23 472 480 ₽ +2,27%
  • 4 декабря 2025 22 951 080 ₽ +0,12%
  • 9 ноября 2025 22 922 640 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 21 789 780 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 21 571 740 ₽
от24 254 580
Общая 47.4 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17, 20, 23, 29 этажах из 61
Общая 47.5 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 61
  • 8 мая 2026 31 137 200 ₽ +9,04%
  • 1 февраля 2026 28 556 090 ₽ +2,20%
  • 6 декабря 2025 27 941 540 ₽ +0,74%
  • 5 декабря 2025 27 736 690 ₽ +1,04%
  • 4 декабря 2025 27 449 900 ₽
31 137 200
Общая 48.2 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 49 этажe из 61
Общая 48.3 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 61
Общая 43.4 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
Общая 48.4 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 61
Общая 48.6 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 59 этажe из 61
Общая 42.2 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
Общая 42.1 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 35 этажах из 61
Общая 42 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
  • 8 мая 2026 24 324 560 ₽ –5,42%
  • 15 марта 2026 25 718 880 ₽ +0,16%
  • 14 марта 2026 25 676 890 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 25 613 900 ₽ +1,37%
  • 1 февраля 2026 25 268 100 ₽ +1,99%
  • 5 декабря 2025 24 774 100 ₽ +1,50%
  • 4 декабря 2025 24 408 540 ₽ –0,30%
  • 11 ноября 2025 24 482 640 ₽ +4,27%
  • 10 ноября 2025 23 479 820 ₽ +0,89%
  • 9 ноября 2025 23 272 340 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 23 143 900 ₽ +0,45%
  • 7 ноября 2025 23 040 160 ₽
от24 324 560
Общая 49.4 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 8, 11, 14 этажах из 61
Общая 49.5 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 61
  • 19 марта 2026 23 310 020 ₽ +1,55%
  • 18 марта 2026 22 953 870 ₽
от23 310 020
Общая 41.9 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 22, 25 этажах из 61
  • 20 марта 2026 23 556 390 ₽ +3,42%
  • 19 марта 2026 22 776 400 ₽ +0,23%
  • 18 марта 2026 22 724 990 ₽ –3,96%
  • 7 марта 2026 23 662 980 ₽ +0,08%
  • 5 декабря 2025 23 645 220 ₽ +1,53%
  • 4 декабря 2025 23 289 920 ₽ +1,17%
  • 27 сентября 2025 23 019 890 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 22 792 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 614 850 ₽
от23 556 390
Общая 41.8 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 16 этажах из 61
Общая 50.6 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 52 этажe из 61
  • 8 декабря 2025 27 299 200 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 27 028 080 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 26 652 690 ₽ +1,43%
  • 5 декабря 2025 26 277 300 ₽ +1,10%
  • 4 декабря 2025 25 992 000 ₽
27 299 200
Общая 41.71 м²
Жилая 28.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 61
  • 13 мая 2026 28 907 550 ₽ –10,00%
  • 2 февраля 2026 32 119 500 ₽ +9,03%
  • 26 сентября 2025 29 458 170 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 28 055 400 ₽ +3,72%
  • 26 августа 2025 27 050 300 ₽
от28 907 550
Общая 43.7 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 8, 10 этажах из 29
  • 19 марта 2026 23 305 090 ₽ +5,61%
  • 18 марта 2026 22 067 640 ₽
23 305 090
Общая 41.7 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 28 этажe из 61
  • 20 марта 2026 22 523 090 ₽ +1,11%
  • 19 марта 2026 22 276 160 ₽ +0,48%
  • 18 марта 2026 22 170 340 ₽ –4,77%
  • 7 марта 2026 23 281 500 ₽ –0,15%
  • 5 декабря 2025 23 316 780 ₽ +1,54%
  • 4 декабря 2025 22 964 030 ₽ +1,50%
  • 27 сентября 2025 22 625 390 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 22 399 630 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 223 250 ₽
от22 523 090
Общая 41.5 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 10, 13, 16 этажах из 61
  • 2 февраля 2026 29 078 000 ₽ +4,26%
  • 9 ноября 2025 27 888 840 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 26 560 800 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 26 040 000 ₽
от29 078 000
Общая 43.4 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 3, 4 этажах из 29
  • 2 апреля 2026 37 400 000 ₽ +17,33%
  • 27 сентября 2025 31 875 000 ₽ +2,41%
  • 26 сентября 2025 31 125 000 ₽ +0,32%
  • 25 сентября 2025 31 025 000 ₽ +2,24%
  • 26 августа 2025 30 345 000 ₽
37 400 000
Общая 42.5 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 29
  • 2 февраля 2026 36 292 000 ₽ +13,16%
  • 26 сентября 2025 32 072 000 ₽ +2,70%
  • 25 сентября 2025 31 228 000 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 29 666 600 ₽
от36 292 000
Общая 42.2 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 29
  • 2 февраля 2026 29 748 000 ₽ +2,78%
  • 7 ноября 2025 28 944 000 ₽ –2,04%
  • 25 сентября 2025 29 547 000 ₽ +2,08%
  • 26 августа 2025 28 944 000 ₽
29 748 000
Общая 40.2 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 29
Общая 63 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 28 этажe из 61
  • 12 февраля 2026 23 439 600 ₽ –15,74%
  • 8 ноября 2025 27 817 290 ₽ +3,46%
  • 7 ноября 2025 26 886 600 ₽ +1,30%
  • 10 мая 2025 26 541 900 ₽ –10,00%
  • 19 апреля 2025 29 491 000 ₽
23 439 600
Общая 38.3 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 40 этажe из 61
  • 12 февраля 2026 21 471 840 ₽ –5,31%
  • 1 февраля 2026 22 676 810 ₽ +2,80%
  • 5 декабря 2025 22 060 220 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 21 854 690 ₽ +5,28%
  • 7 ноября 2025 20 758 530 ₽ +0,83%
  • 28 августа 2025 20 587 260 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 20 210 450 ₽ +5,17%
  • 26 августа 2025 19 217 060 ₽ +6,11%
  • 11 мая 2025 18 110 620 ₽ +0,49%
  • 10 мая 2025 18 021 560 ₽ –15,00%
  • 17 декабря 2024 21 201 830 ₽ +17,65%
  • 16 декабря 2024 18 021 560 ₽ –2,19%
  • 28 ноября 2024 18 424 680 ₽
21 471 840
Общая 40.3 м²
Жилая 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 40 этажe из 61
  • 13 февраля 2026 23 533 440 ₽ +3,66%
  • 12 февраля 2026 22 702 850 ₽ –2,51%
  • 1 февраля 2026 23 288 300 ₽ +2,78%
  • 5 декабря 2025 22 657 940 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 22 447 820 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2025 22 342 760 ₽ +3,40%
  • 8 ноября 2025 21 607 340 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 21 257 140 ₽ +3,06%
  • 30 августа 2025 20 626 780 ₽ +1,90%
  • 29 августа 2025 20 241 560 ₽ +2,12%
  • 28 августа 2025 19 821 320 ₽ +1,43%
  • 27 августа 2025 19 541 160 ₽ +1,64%
  • 26 августа 2025 19 225 980 ₽ +7,42%
  • 11 мая 2025 17 898 720 ₽ +0,49%
  • 10 мая 2025 17 811 170 ₽ –15,00%
  • 18 декабря 2024 20 954 320 ₽ +14,47%
  • 17 декабря 2024 18 304 950 ₽ +2,77%
  • 16 декабря 2024 17 811 170 ₽ –5,15%
  • 28 ноября 2024 18 778 670 ₽
23 533 440
Общая 41.2 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 40 этажe из 61
  • 8 мая 2026 27 358 100 ₽ +35,23%
  • 10 марта 2025 20 231 200 ₽ +17,65%
  • 9 марта 2025 17 196 520 ₽
27 358 100
Общая 41.8 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 61
  • 21 апреля 2026 24 588 380 ₽ –5,67%
  • 1 февраля 2026 26 067 380 ₽ +1,44%
  • 2 сентября 2025 25 697 630 ₽ +1,61%
  • 1 сентября 2025 25 290 900 ₽ +0,74%
  • 31 августа 2025 25 106 030 ₽ +3,66%
  • 30 августа 2025 24 218 630 ₽ +3,15%
  • 29 августа 2025 23 479 130 ₽ +2,42%
  • 28 августа 2025 22 924 500 ₽ +4,38%
  • 27 августа 2025 21 963 150 ₽ +8,00%
  • 26 августа 2025 20 336 250 ₽ +15,11%
  • 11 мая 2025 17 666 660 ₽ +2,01%
  • 10 мая 2025 17 319 090 ₽ –15,00%
  • 11 марта 2025 20 375 400 ₽ +17,65%
  • 10 марта 2025 17 319 090 ₽ +6,25%
  • 9 марта 2025 16 300 320 ₽
24 588 380
Общая 43.5 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., I очередь (Урбан-блок Indigo)
на 2 этажe из 61
  • 12 февраля 2026 22 224 000 ₽ –25,20%
  • 8 ноября 2025 29 710 710 ₽ +3,33%
  • 7 ноября 2025 28 752 300 ₽ +1,47%
  • 10 мая 2025 28 335 600 ₽ –10,00%
  • 19 апреля 2025 31 484 000 ₽
от22 224 000
Общая 46.3 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 61
  • 8 марта 2026 24 397 380 ₽ +2,89%
  • 7 марта 2026 23 712 640 ₽ –3,44%
  • 12 февраля 2026 24 556 840 ₽ +25,44%
  • 5 апреля 2025 19 576 060 ₽ +17,65%
  • 4 апреля 2025 16 639 650 ₽ +1,51%
  • 16 декабря 2024 16 392 490 ₽ –2,20%
  • 28 ноября 2024 16 762 010 ₽
от24 397 380
Общая 46.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 28, 31 этажах из 61
  • 3 февраля 2026 35 010 000 ₽ +24,02%
  • 2 февраля 2026 28 229 490 ₽ –11,77%
  • 15 января 2026 31 996 000 ₽ +4,11%
  • 14 января 2026 30 733 000 ₽
35 010 000
Общая 42.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 18 этажe из 29
  • 4 февраля 2026 29 263 560 ₽ +17,65%
  • 3 февраля 2026 24 874 020 ₽
29 263 560
Общая 38.5 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 23 этажe из 20-36
  • 6 февраля 2026 28 541 160 ₽ +0,50%
  • 5 февраля 2026 28 400 160 ₽ +0,01%
  • 4 февраля 2026 28 397 340 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 28 257 060 ₽ +11,63%
  • 7 ноября 2025 25 314 040 ₽
28 541 160
Общая 38.4 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 23 этажe из 20-36
  • 19 мая 2026 31 421 600 ₽ +30,60%
  • 20 марта 2026 24 060 200 ₽ –20,58%
  • 26 ноября 2025 30 294 470 ₽ +1,99%
  • 25 ноября 2025 29 704 380 ₽ +8,55%
  • 7 ноября 2025 27 365 530 ₽ +9,10%
  • 25 сентября 2025 25 083 460 ₽ +4,28%
  • 28 августа 2025 24 054 800 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 23 936 100 ₽ +2,64%
  • 26 августа 2025 23 321 560 ₽
31 421 600
Общая 39.9 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 30 этажe из 20-36
  • 20 апреля 2026 29 621 190 ₽ +0,01%
  • 20 марта 2026 29 618 250 ₽ +2,96%
  • 2 февраля 2026 28 767 540 ₽ +8,70%
  • 25 января 2026 26 466 140 ₽ +0,20%
  • 24 января 2026 26 413 680 ₽ +9,57%
  • 26 августа 2025 24 106 440 ₽
29 621 190
Общая 40 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 20 этажe из 20-36
  • 19 мая 2026 27 192 930 ₽ –12,63%
  • 3 февраля 2026 31 123 390 ₽ +0,01%
  • 2 февраля 2026 31 120 290 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 30 966 460 ₽ +0,20%
  • 28 декабря 2025 30 905 050 ₽ +0,99%
  • 27 декабря 2025 30 601 040 ₽ –2,71%
  • 25 ноября 2025 31 452 430 ₽ +4,93%
  • 22 ноября 2025 29 975 750 ₽ +1,99%
  • 30 августа 2025 29 391 910 ₽ +2,98%
  • 29 августа 2025 28 541 660 ₽ +6,54%
  • 28 августа 2025 26 790 860 ₽ +2,79%
  • 27 августа 2025 26 064 680 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 25 806 300 ₽
от27 192 930
Общая 40.2 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 26, 30 этажах из 20-36
  • 4 февраля 2026 24 658 420 ₽ +0,01%
  • 3 февраля 2026 24 655 970 ₽ –10,24%
  • 25 ноября 2025 27 469 840 ₽ +1,99%
  • 14 ноября 2025 26 935 140 ₽ +2,98%
  • 30 сентября 2025 26 156 440 ₽ +6,53%
  • 28 августа 2025 24 552 900 ₽ +0,30%
  • 27 августа 2025 24 480 000 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 24 359 200 ₽
24 658 420
Общая 41.3 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 23 этажe из 20-36
  • 2 февраля 2026 24 693 540 ₽ –16,59%
  • 15 января 2026 29 604 240 ₽ +0,30%
  • 14 января 2026 29 516 290 ₽ +20,70%
  • 28 августа 2025 24 453 500 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 24 332 800 ₽ +0,20%
  • 26 августа 2025 24 284 600 ₽ +7,55%
  • 19 апреля 2025 22 580 360 ₽ +1,01%
  • 4 апреля 2025 22 354 000 ₽ +1,91%
  • 19 января 2025 21 936 000 ₽ +1,45%
  • 18 января 2025 21 622 500 ₽ +5,65%
  • 17 января 2025 20 466 730 ₽
от24 693 540
Общая 41.8 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4
на 25 этажe из 20-36
  • 4 февраля 2026 25 683 650 ₽ +6,30%
  • 3 февраля 2026 24 161 900 ₽ +0,01%
  • 2 февраля 2026 24 159 500 ₽ –0,69%
  • 31 января 2026 24 326 330 ₽ –7,61%
  • 26 января 2026 26 329 680 ₽ +0,20%
  • 25 января 2026 26 277 490 ₽ +8,24%
  • 24 января 2026 24 278 120 ₽ –11,19%
  • 29 декабря 2025 27 337 040 ₽ +0,20%
  • 28 декабря 2025 27 282 850 ₽ +0,99%
  • 27 декабря 2025 27 014 540 ₽ –4,36%
  • 31 августа 2025 28 245 590 ₽ +1,99%
  • 30 августа 2025 27 695 680 ₽ +2,98%
  • 29 августа 2025 26 894 830 ₽ +9,68%
  • 28 августа 2025 24 520 300 ₽ +0,30%
  • 27 августа 2025 24 447 500 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 24 326 800 ₽
от25 683 650
Общая 42 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 18, 22, 24 этажах из 20-36
  • 3 февраля 2026 25 631 240 ₽ +0,01%
  • 2 февраля 2026 25 628 700 ₽ –11,71%
  • 29 декабря 2025 29 028 840 ₽ +0,20%
  • 28 декабря 2025 28 971 270 ₽ +0,99%
  • 27 декабря 2025 28 686 250 ₽ –2,39%
  • 10 ноября 2025 29 388 390 ₽ +1,99%
  • 9 ноября 2025 28 816 070 ₽ +2,98%
  • 8 ноября 2025 27 982 590 ₽ +4,36%
  • 7 ноября 2025 26 813 300 ₽ –8,76%
  • 31 августа 2025 29 388 390 ₽ +1,99%
  • 30 августа 2025 28 816 070 ₽ +2,98%
  • 29 августа 2025 27 982 590 ₽ +6,53%
  • 28 августа 2025 26 266 300 ₽ +0,30%
  • 27 августа 2025 26 188 300 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 26 059 000 ₽
от25 631 240
Общая 42.1 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 26, 28, 30 этажах из 20-36
  • 5 февраля 2026 29 972 410 ₽ +16,28%
  • 4 февраля 2026 25 776 270 ₽ +0,01%
  • 3 февраля 2026 25 773 710 ₽ +0,31%
  • 7 января 2026 25 693 080 ₽ +2,51%
  • 28 августа 2025 25 064 500 ₽ +0,30%
  • 27 августа 2025 24 990 100 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 24 866 700 ₽
29 972 410
Общая 42.4 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 23 этажe из 20-36
  • 10 марта 2026 24 240 600 ₽ +0,04%
  • 9 марта 2026 24 230 550 ₽ +0,42%
  • 8 марта 2026 24 130 050 ₽ +0,84%
  • 7 марта 2026 23 929 050 ₽ +5,88%
  • 27 декабря 2025 22 599 100 ₽ +21,22%
  • 15 марта 2025 18 642 750 ₽ +0,54%
  • 14 марта 2025 18 542 250 ₽ +1,84%
  • 13 марта 2025 18 207 250 ₽ +1,68%
  • 12 марта 2025 17 905 750 ₽ +0,41%
  • 11 марта 2025 17 832 050 ₽ +0,40%
  • 10 марта 2025 17 761 700 ₽ +2,24%
  • 9 марта 2025 17 373 100 ₽ +2,19%
  • 8 марта 2025 17 001 250 ₽ +0,36%
  • 7 марта 2025 16 940 950 ₽ +2,75%
  • 1 февраля 2025 16 487 030 ₽
24 240 600
Общая 33.5 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 32
  • 9 марта 2026 29 058 960 ₽ +0,04%
  • 8 марта 2026 29 047 200 ₽ +0,82%
  • 7 марта 2026 28 812 000 ₽ +16,67%
  • 27 декабря 2025 24 696 000 ₽ +12,62%
  • 28 марта 2025 21 928 480 ₽ +2,29%
  • 27 марта 2025 21 438 480 ₽ +9,71%
  • 26 марта 2025 19 541 200 ₽ +2,05%
  • 25 марта 2025 19 149 200 ₽ +0,41%
  • 24 марта 2025 19 070 800 ₽ +0,45%
  • 23 марта 2025 18 984 560 ₽ +2,56%
  • 22 марта 2025 18 510 240 ₽ +3,87%
  • 2 февраля 2025 17 820 870 ₽ +3,46%
  • 1 февраля 2025 17 225 110 ₽
29 058 960
Общая 39.2 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 32
  • 7 февраля 2026 23 487 000 ₽ +0,10%
  • 6 февраля 2026 23 462 530 ₽ +0,50%
  • 24 января 2026 23 346 290 ₽
23 487 000
Общая 30.59 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 23 этажe из 46
Срок сдачи IV квартал 2027 г., «Среда на Кутузовском»
на 26 этажe из 46
  • 18 марта 2026 21 015 700 ₽ –0,60%
  • 7 марта 2026 21 141 540 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 21 127 560 ₽ +5,59%
  • 4 декабря 2025 20 008 960 ₽ +4,22%
  • 25 сентября 2025 19 197 970 ₽
21 015 700
Общая 32.9 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
Общая 32.91 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
  • 18 марта 2026 21 037 500 ₽ –0,92%
  • 5 декабря 2025 21 233 850 ₽ +5,58%
  • 4 декабря 2025 20 111 850 ₽
21 037 500
Общая 33 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
Общая 33.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
  • 28 марта 2026 18 332 800 ₽ –5,88%
  • 19 марта 2026 19 478 600 ₽ +3,66%
  • 18 марта 2026 18 791 120 ₽
18 332 800
Общая 33.7 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 61
Общая 33.8 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 61
Общая 35.7 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13, 16, 19 этажах из 61
  • 21 апреля 2026 21 209 720 ₽ –5,56%
  • 1 апреля 2026 22 459 040 ₽ +3,45%
  • 18 марта 2026 21 710 530 ₽
от21 209 720
Общая 35.9 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 24, 30 этажах из 61
  • 7 марта 2026 22 276 670 ₽ –0,79%
  • 5 декабря 2025 22 453 860 ₽ +1,46%
  • 4 декабря 2025 22 131 710 ₽ +1,90%
  • 27 сентября 2025 21 719 350 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 21 503 510 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 326 330 ₽
22 276 670
Общая 37.9 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
  • 18 марта 2026 22 394 230 ₽ –0,22%
  • 7 марта 2026 22 442 810 ₽ +0,29%
  • 6 декабря 2025 22 378 040 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 22 102 760 ₽ +0,22%
  • 4 декабря 2025 22 054 190 ₽ +0,78%
  • 27 сентября 2025 21 882 540 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 21 665 570 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 487 450 ₽
22 394 230
Общая 38.1 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
Общая 38.4 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 28, 31, 34 этажах из 61
  • 18 марта 2026 21 952 000 ₽ –5,88%
  • 6 декабря 2025 23 324 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 22 990 800 ₽ +4,55%
  • 4 декабря 2025 21 991 200 ₽
21 952 000
Общая 39.2 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 61
  • 19 марта 2026 22 715 400 ₽ +1,49%
  • 18 марта 2026 22 381 350 ₽
22 715 400
Общая 39.3 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13 этажe из 61
Общая 40.3 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19, 37, 40, 43, 47, 53, 59 этажах из 61

Поиск новостроек

Показать все