0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Кунцевская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 апреля 2026 20 824 130 ₽ +1,02%
  • 14 апреля 2026 20 613 690 ₽ +0,20%
  • 13 апреля 2026 20 573 190 ₽ +0,40%
  • 12 апреля 2026 20 492 190 ₽ +28,42%
  • 11 апреля 2026 15 957 000 ₽ –22,13%
  • 26 апреля 2025 20 492 190 ₽ +1,74%
  • 25 апреля 2025 20 142 190 ₽ +4,19%
  • 24 апреля 2025 19 332 200 ₽ +1,05%
  • 23 апреля 2025 19 132 200 ₽ +0,08%
  • 22 апреля 2025 19 116 020 ₽ +2,00%
  • 21 апреля 2025 18 741 200 ₽ +6,37%
  • 11 апреля 2025 17 618 720 ₽ +0,95%
  • 10 апреля 2025 17 453 480 ₽ +7,11%
  • 9 апреля 2025 16 295 000 ₽ +2,55%
  • 8 апреля 2025 15 890 000 ₽ +10,72%
  • 7 апреля 2025 14 351 780 ₽ –21,50%
  • 26 января 2025 18 281 860 ₽ +7,45%
  • 25 января 2025 17 014 610 ₽
20 824 130
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 23
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 26
  • 13 апреля 2026 21 055 510 ₽ +2,05%
  • 12 апреля 2026 20 631 880 ₽ +27,39%
  • 11 апреля 2026 16 195 640 ₽ –21,50%
  • 14 апреля 2025 20 631 880 ₽ +1,73%
  • 13 апреля 2025 20 281 880 ₽ +4,21%
  • 12 апреля 2025 19 462 880 ₽ +1,04%
  • 11 апреля 2025 19 262 880 ₽ +7,88%
  • 10 апреля 2025 17 855 410 ₽ +2,40%
  • 9 апреля 2025 17 437 720 ₽ +2,75%
  • 8 апреля 2025 16 970 500 ₽ +10,81%
  • 7 апреля 2025 15 315 300 ₽ –17,26%
  • 26 января 2025 18 509 100 ₽ +8,10%
  • 25 января 2025 17 121 760 ₽
21 055 510
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 23
на 2 этажe из 26
Общая 87.6 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 29
  • 3 февраля 2026 77 400 000 ₽ +13,76%
  • 2 февраля 2026 68 040 000 ₽
77 400 000
Общая 95.7 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 29
  • 3 февраля 2026 72 640 000 ₽ +13,72%
  • 2 февраля 2026 63 877 800 ₽
72 640 000
Общая 97.2 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 17 этажe из 29
  • 2 февраля 2026 68 727 500 ₽ +21,71%
  • 14 января 2026 56 468 000 ₽
68 727 500
Общая 76.7 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 29
  • 13 мая 2026 56 441 250 ₽ –10,00%
  • 2 февраля 2026 62 712 500 ₽ +3,57%
  • 13 сентября 2025 60 550 000 ₽
56 441 250
Общая 86.5 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 29
  • 2 февраля 2026 64 898 000 ₽ +10,81%
  • 15 ноября 2025 58 566 060 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 55 777 200 ₽ +2,49%
  • 26 августа 2025 54 424 580 ₽
от64 898 000
Общая 87.7 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 3, 18 этажах из 29
  • 3 февраля 2026 68 101 000 ₽ +0,96%
  • 2 февраля 2026 67 452 000 ₽ +7,69%
  • 25 сентября 2025 62 634 000 ₽ +0,14%
  • 13 сентября 2025 62 546 400 ₽
68 101 000
Общая 90.2 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 29
  • 2 февраля 2026 76 111 000 ₽ +17,07%
  • 26 августа 2025 65 015 300 ₽
76 111 000
Общая 91.7 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 29
Общая 99.2 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Башня «Созидание»
на 5, 8, 9, 10 этажах из 29

Поиск новостроек

Показать все